Гость
Статьи
Как отучить взрослого …

Как отучить взрослого материться?

всем добра.
хочу задать такой волнующий меня вопрос. Мой муж жутко матерится, при любом разговоре в шуточном, гневном, спокойном. абсолютно Везде есть мат. Если он мне делает замечание дома, в парке, в магазине, при детях, не при детях- тоже везде мат. Меня очень раздражает такой стиль общения. Как бороться?))))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это возможно только в том случае если он этого захочет сам и будет себя стараться контролировать, но скорее всего ему это не нужно

Гость
#2

Если для вас это крайне раздражающая черта в людях (как и для меня), то всего лишь один вопрос - как вы смогли довести отношения с таким человеком до семьи и детей? Вроде уже на этапе свиданий такие люди сильно бесят.

#3

Это у него от маленького словарного запаса.

#4

Может быть вера поможет? В большинстве вер считают что сквернословие греховно.

Гость
#5

когда вы встречались -вас мат устраивал,когда замуж выходили -устраивал,когда детей рожали-устраивал,а теперь вдруг не устраивает?

Гость
#6
Гость

когда вы встречались -вас мат устраивал,когда замуж выходили -устраивал,когда детей рожали-устраивал,а теперь вдруг не устраивает?

тогда он меньше матов использовал. Хотя-бы это было в тему, а не через каждое слово.

Гость
#7

Развод.
Муж больше не намерен перед вами танцевать, это очевидно.
Но и вы имеете право уйти от негодяя. Мой муж тоже до брака вел себя иначе, и шокировал резко другим поведением уже в первые месяцы брака. Я не поняла и ушла от него. Он до сих пор не понял, что такого сделал. Говорил, что все такие лжецы, на что я рассчитывала, я ведь тоже притворялась.
Но я не притворялась, и мое поведение изменилось незначительно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: