Гость
Статьи
Брак выгоден только …

Брак выгоден только мужчинам

Наткнулась на такой «тренд»,где спрашивают «если бы можно было отмотать время назад,вы бы женились на своей жене,вышли бы замуж за своего мужа?»,99% мужчин ответили «да»,99% женщин ответили «нет».Я твёрдо уверена,что отношения/брак выгодны только мужчинам,не зря говорят о том,что женатый мужчина живёт дольше,чем замужняя женщина.Зачастую женщина мужчину и детей ставит на первое место в своей жизни забывая о себе,в то время когда у мужчины первое место в жизни занимает он сам.Мужчина в браке получает всё,потому что его обслуживают,а женщина не получает ничего и даже при условии,что работает и приносит деньги только мужчина вклад женщины никак не окупается,потому что большая часть мужчин нищие или же в том случае когда работают оба,то на женщинах по прежнему висит обслуживание мужчины и детей.Не забываем так же про то,что многие мужчины не умеют заботится,поддерживать,проявлять доброту,многие мужчины злые,агрессивные,равнодушные,так же не забываем,что мужчины могут применять физическое насилие или изменять.Замужние женщины зачастую нервные,уставшие,замученные,в то время когда разведённые и холостые женщины счастливые и порхающие.Мой вывод такой,брак делает жизнь мужчины легче и комфортней,а жизнь женщины бесконечной каторгой в которой ты ломовая лошадь,которую все используют себе во благо.Если бы на женатых мужчин взвешивались все те же обязанности,которые взвешиваются на замужних женщин,то 99% мужчин,так же ответили бы «нет».

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторка, никому этот ваш брачный концлагерь не нужен. Сами бы подумали. Вообще логику потеряли.

Гость
#2

Изначально ошибки, а потом выводы на основе ошибок. Дальше какой бред.

Гость
#3

Мужчина получает лошадь, на которой будет пахать

Гость
#4
Гость

Авторка, никому этот ваш брачный концлагерь не нужен. Сами бы подумали. Вообще логику потеряли.

Потянешь ребенка-рожай. Муж не нужен, он дополнительная нагрузка и жрет много.
А жить надо для себя и лучше заказать услуги массажиста.

Похудейка
#5

Я в браке получаю больше, чем не в браке, а остальные могут просто не оформлять брак и вообще жить как хотят

Гость
#6

Брак выгоден только женщине!
Только одна женщина ноет скорее в ЗАКС!
Мужчина всеми правдами пытается оставаться холостым.
Только женщина тянет аленя за рога в Закс.

Гость
#7

Согласен, но только если женщина зарабатывает столько, сколько и я. Если меньше, то такой брак не нужен.

Гость
#8

Все мужья разные. Есть ответственные, которые создают семью, берут за неё ответственность и не избегают работы. Это мужчины, с которым женщина будет за мужчиной, как за каменной стеной. А есть другая категория мужчин: сильно напрягаться не хотят, " я король", бегайте возле меня, с кучей детей от первого брака, с кучей проблема, в их понимании женщина, как спасательный круг, должна решить все его проблемы. Вот за таких лучше замуж не выходить.

Гость
#9
Гость

Согласен, но только если женщина зарабатывает столько, сколько и я. Если меньше, то такой брак не нужен.

Дед, так ты 0.00 зарабатываешь 🤣

Гость
#10

А вы уверены что все женщины говорят нет и не лукавят или только некоторые лукавят говоря нет?
Известно точно что некоторые девушки когда говорят что они не вышли бы замуж -лукавят.

Гость
#11

То то вы без замужа встречаться не хотите. Вопрос ребром ставите, сожительствовать не желаете.

Гость
#12

Выходить замуж нужно только за обеспечуна и изначально позиционировать себя как лентяйку. А то тетки крутят демо версию типа они и секс любят, и работать, и готовить, а после свадьбы им это надоедает и начинают ругаться с мужиком и после разводятся.

#13

Брак не хорошо и не плохо. Государственная придумка для учёта сожительствующих.

хладнопалый
#14

шутите? такое ярмо себе на шею вешать...да я бы даже девушке, в которую когда-то был безумно и безответно влюблен, предложения бы не сделал) даже если б ответила взаимностью

Гость
#15

Да бесплатная рабсила, ***, кррдиторка и все за свой счет, надоела пошла вон
Один так юзает жен как им 33 стукнет за порог

Гость
#16
Гость

Выходить замуж нужно только за обеспечуна и изначально позиционировать себя как лентяйку. А то тетки крутят демо версию типа они и секс любят, и работать, и готовить, а после свадьбы им это надоедает и начинают ругаться с мужиком и после разводятся.

О, да! Обеспечуны мечтают о лентяйках.

Гость
#17
Гость

Выходить замуж нужно только за обеспечуна и изначально позиционировать себя как лентяйку. А то тетки крутят демо версию типа они и секс любят, и работать, и готовить, а после свадьбы им это надоедает и начинают ругаться с мужиком и после разводятся.

Трудно поверить что есть такие алени которые в это поверят и позволят сесть себе на горбушку девушке. Обеспечивать и содержать её.

Гость
#19

Видишь, как тебе повезло, что ты никогда не выйдешь замуж. Светлая сторона жизни страшной жырушеньки. 😁

Гость
#20

Так херли бабы всеми правдами и неправдами в брак то прутся.
Мужикам он нафиг не сдался,у нас сегодня лббая мокрощелка не домработница,не посудамойка,и еще много не,везде ее абьюзят и ущимляют,а как че развод и халявки половинку как с куста.И вот она состоятельная и вся такая независимая ща копейки аликов лавится и ищет кто ьы следущиц модержал.

Гость
#21

привыкла к таблеткам?

ты же содержанка-девственица, зачем тебе мужчины?

Гость
#22
Гость

Согласен, но только если женщина зарабатывает столько, сколько и я. Если меньше, то такой брак не нужен.

Полностью с Вами согласна! Только почему-то со мной не согласился мужчина, когда я ему озвучила, что не собираюсь ему готовить, убирать за ним, стирать-гладить, мыть его посуду, ходить в магазин за ЕГО продуктами, обслуживать, подносить, ублажать и прочее. И секс будет, только когда сама захочу. А не когда ему приспичит. И разумеется, никогда никаких детей! ....Бежал без оглядки. Даже до сожительства дело не дошло. Не говоря уже о браке. А зарабатывала я даже больше его. И что ему не понравилось?

Гость
#23
Гость

Полностью с Вами согласна! Только почему-то со мной не согласился мужчина, когда я ему озвучила, что не собираюсь ему готовить, убирать за ним, стирать-гладить, мыть его посуду, ходить в магазин за ЕГО продуктами, обслуживать, подносить, ублажать и прочее. И секс будет, только когда сама захочу. А не когда ему приспичит. И разумеется, никогда никаких детей! ....Бежал без оглядки. Даже до сожительства дело не дошло. Не говоря уже о браке. А зарабатывала я даже больше его. И что ему не понравилось?

Дык ты тогда этому миру не вкакалась, единственное для чего ты вообще нужна- это детей рожать, остальное и без тебя лучше сделают в тыщу раз. Но ты настолько ничтожна что даже на это не способна, тряпочка, а не баба😁

Гость
#24

не знаю, Катя , но для меня брак очень выгоден .
1. После работы отдыхаю, а муж после работы всегда готовит и на стол накрывает , тогда как я даже посуду не мою;
2. утром можно поспать подольше , так как муж всегда готовит завтраки для любимой семьи, а вот когда я приезжаю к родителям , там я на работу часто иду голодная 😂( но все же папа встает рано, поэтому дочу всегда накормит) ;
3. деньги заработанные мной - это часто мои деньги , а деньги мужа общие .
короче , не умеете вы выбирать мужчин, а потом жалуетесь .
Если бы мне попалась амеба , то тогда да, лучше я буду жить одна ☝️ и учить сыночка готовить, чтобы в будущем стал хозяйственный и радовал мать .

Гость
#25

Катя, брак выгоден ТОЛЬКО государству! Системе нужны винтики, но обеспечивать эти винтики обязан раб-мужчина, а рожать раба-женщина, эта модель везде пропагандируются, от книг, до фильмов. Суть прикрывается псевдо-высокими ценностями.

Это если просто и кратко.

Гость
#26
Гость

не знаю, Катя , но для меня брак очень выгоден .
1. После работы отдыхаю, а муж после работы всегда готовит и на стол накрывает , тогда как я даже посуду не мою;
2. утром можно поспать подольше , так как муж всегда готовит завтраки для любимой семьи, а вот когда я приезжаю к родителям , там я на работу часто иду голодная 😂( но все же папа встает рано, поэтому дочу всегда накормит) ;
3. деньги заработанные мной - это часто мои деньги , а деньги мужа общие .
короче , не умеете вы выбирать мужчин, а потом жалуетесь .
Если бы мне попалась амеба , то тогда да, лучше я буду жить одна ☝️ и учить сыночка готовить, чтобы в будущем стал хозяйственный и радовал мать .

Потом ещё жалуются, что мужчины не такие, тьху на вас. Потреблядища.

Гость
#27
Гость

Потом ещё жалуются, что мужчины не такие, тьху на вас. Потреблядища.

как так, когда я работаю 🤔
мой муж такой , а на остальных мне плевать .

Гость
#28
Гость

как так, когда я работаю 🤔
мой муж такой , а на остальных мне плевать .

И сына дрессируете аленем.. Ужас.
В вас есть хотябы капелька людского?

Гость
#29

Да брак давно изжил себя. Я исключаю тот случай, если мужик хорошо зарабатывает и отдает все жене, ещё ее трусики и носочки стирает и ножки целует. Но таких браков единицы во всем мире. По большей части женщины просто поднимают мужикам эго. Хотя мужик по идее это второй сорт, а женщина первый. Но миром правят мужики, поэтому мы живём так. Лучше конечно без мужика

Гость
#30
Гость

И сына дрессируете аленем.. Ужас.
В вас есть хотябы капелька людского?

угу, значит лучше вырастить недееспособного самца , чем дееспособного мужчину ?! пожалуй , но я выдеру второй вариант , где сын считается с мнением женщины , разделяет с ней бытовые вопросы и принимает равное участие , воспитывает детей , оба работают и приносят вклад в семейный бюджет . Если женщина зарабатывает меньше , не беда , такова политика , а если не нравится , не женись и живи один .

Гость
#31
Гость

угу, значит лучше вырастить недееспособного самца , чем дееспособного мужчину ?! пожалуй , но я выдеру второй вариант , где сын считается с мнением женщины , разделяет с ней бытовые вопросы и принимает равное участие , воспитывает детей , оба работают и приносят вклад в семейный бюджет . Если женщина зарабатывает меньше , не беда , такова политика , а если не нравится , не женись и живи один .

рожает женщина , а не мужчина , уже по этой причине , все привилегии с вас сняты .

Гость
#33

Это ложь и бред. Любой женатый мужчина скажет, что допустил ошибку женившись. Брак выгоден только женщинам. В худшем случае они получают детей и деньги на них. А мужчина получает алименты.

Гость
#34
Гость

рожает женщина , а не мужчина , уже по этой причине , все привилегии с вас сняты .

Так она себе же и рожает. Именно по этой причине, мужчинам стало похрен на женщин.

Гость
#35
Гость

Да брак давно изжил себя. Я исключаю тот случай, если мужик хорошо зарабатывает и отдает все жене, ещё ее трусики и носочки стирает и ножки целует. Но таких браков единицы во всем мире. По большей части женщины просто поднимают мужикам эго. Хотя мужик по идее это второй сорт, а женщина первый. Но миром правят мужики, поэтому мы живём так. Лучше конечно без мужика

Если миром правят мужчины, значит второй сорт, это женщины. Страны где начали считать иначе, вырождаются. Это факты. Но женщины не хотят принимать факты, наверно потому что они первый сорт

Гость
#36
Гость

Если миром правят мужчины, значит второй сорт, это женщины. Страны где начали считать иначе, вырождаются. Это факты. Но женщины не хотят принимать факты, наверно потому что они первый сорт

Пи#дабол обыкновенный, посмотри на страны, где вытирают ноги об женщин. Эти страны недоразвитые, нищие и убогие.
Правите не вы, а единицы из вас. И то так исторически сложилось за счёт имения у вас грубой обезьяньей силы. Это ещё раз доказывает мое первое утверждение. Но ты на столько обезьяна, что не способен понять это. Через 1000 лет ни браков, ни патриархата не станет. И мужчины, которые несут развитие, будут на высоте, а обезьяны типа тебя просто выродятся, ибо генетически вы бесполезны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: