Гость
Статьи
Муж пишет другой , что …

Муж пишет другой , что любит ее

Всем здравствуйте! Ситуация такая : Заподозрена неладное с мужем , все время стал в телефоне сидеть . Я с ним на эту тему говорила , спросила :”Ты что влюбился ?» он сказал -«Нет , ты что», просто со знакомой старой вспоминаем прошлое . Взяла его телефон и увидела переписку с этой женщиной , она замужем , его давняя знакомая , муж пишет , что по ней скучает , что любит ее , ревнует , а я его задолбала и все рассказывает абсолютно ей , все что связано со мной , что попросила сходить в магазин и так далее, обсуждают меня . Он пишет гадости всякие , я в шоке вообще . Я не знаю как быть , что делать ? #муж #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Слать на xep предателя. Соберите чемодан ему и в пешее эротическое

Unknown :)
#2

Пусть уходит, если его что-то не устраивает.

#3

И как вы умудряетесь по телефонам лазить, уже и пароли всякие придумали и отпечатки

#4
Гоша

И как вы умудряетесь по телефонам лазить, уже и пароли всякие придумали и отпечатки

Как вы умудряетесь оправдывать мужчину, который так себя ведёт?

#5
Delta bravo

Как вы умудряетесь оправдывать мужчину, который так себя ведёт?

Где я его оправдываю, не фантазируйте. Реально интересно как удается шарить по телефону со всеми этими защитами.

Гость
#6

Автор, неужели прощать думаете? Развод и всё. Плачется он, бедный несчастный.

Рита
#7

Уходите от него и всё. Зачем нужен мужчина, который за глаза вас поносит, лучше уж быть одной.

Гость
#8

Вы прочитали,что он пишет,что вы его задолбали.... А какие ваши действия после этого: долбать дальше или уходить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: