Гость
Статьи
муж сомневается, что …

муж сомневается, что любит

муж у меня во всем очень сомневающаяся личность . тысячи переживаний . и одно из них - неуверенность в том, что он меня действительно любит . сомневается потому, что чувствует желание к другим девушкам . в его идеальной картине мира всякое желание к другим должно было отбить после замужества . я ему объясняла что это нормально, глаза то ему не выкололи, будет хотеться . так же как и я смотрю .
вроде поговорили, сказал что ему стало лучше, переживания отступили . а у меня наоборот, прибавились .
и вот вчера задает мне вопрос . говорит мне "а что ты думаешь о жмж? потому что одна из причин, почему я думал о разводе это осознание того факта, что если мы вместе - у меня больше никогда не будет секса с другой"
я конечно ему ответила, что я против . и что если будет секс с другой, меня с ним уже не будет .
но если до этого я просто думала, что это просто его переживательская черта, и мне волноваться не о чем, то теперь я не знаю(( похоже и правда не любит, раз так активно такие мысли думает? и что теперь делать?
мне 22, ему 27, вместе всего 2 года . быстро поженились из за обстоятельств . детей нет

cupcake
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Мне кажется, что ваш муж таким образом может быть не совсем осознанно пытается вами манипулировать, чтобы реализовать свою фантазию о сексе с двумя женщинами. Как будто готовит вас к этому, и как будто нехотя намекает, что брак его ограничивает.
Это совсем не означает, что он вас не любит, многие мужчины хотят секса с двумя женщинами. Вы очень четко ему ответили, что вам это не подходит, опираясь на свои чувства.
Удачи вам.

Гость
#1

После его первых сомнений, я подумала, что он у вас просто инфантил с интеллектом 15-летнего. А после предложения жмж стало понятно, что прожженый циник, который женился по ошибке. Недолго вашему браку осталось. Хорошо, что детей нет!

Гость
#2

Да он просто хочет вольных потрахушек, автор! Нет у него никаких сомнений. Просто хочет разнообразного секса, чтобы при этом быть в браке. И рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Гость
#3
Гость

Да он просто хочет вольных потрахушек, автор! Нет у него никаких сомнений. Просто хочет разнообразного секса, чтобы при этом быть в браке. И рыбку съесть и косточкой не подавиться.

и как мне себя вести? не похоже, что бы он этими разговорами шантажировал или что то подобное . он правда переживает . хочет секса с другими, и переживает, что это желание есть . хотел бы, что бы этого не было .
в моих интересах помочь ему с этим разобраться, потому что я то его люблю, и мне бы хотелось семью сохранить .
но я не хочу всю жизнь жить без уверенности в нем . думать, что в любой момент он может не удержаться от соблазна . но ведь большинство мужчин изменяют рано или поздно - а он хотя бы переживает на счет этого, просит помощи . так может не все потеряно?

cupcake
#4
Гость

и как мне себя вести? не похоже, что бы он этими разговорами шантажировал или что то подобное . он правда переживает . хочет секса с другими, и переживает, что это желание есть . хотел бы, что бы этого не было . в моих интересах помочь ему с этим разобраться, потому что я то его люблю, и мне бы хотелось семью сохранить . но я не хочу всю жизнь жить без уверенности в нем . думать, что в любой момент он может не удержаться от соблазна . но ведь большинство мужчин изменяют рано или поздно - а он хотя бы переживает на счет этого, просит помощи . так может не все потеряно?

это я, автор . почему то не поставился ник

Гость
#5
Гость

и как мне себя вести? не похоже, что бы он этими разговорами шантажировал или что то подобное . он правда переживает . хочет секса с другими, и переживает, что это желание есть . хотел бы, что бы этого не было . в моих интересах помочь ему с этим разобраться, потому что я то его люблю, и мне бы хотелось семью сохранить . но я не хочу всю жизнь жить без уверенности в нем . думать, что в любой момент он может не удержаться от соблазна . но ведь большинство мужчин изменяют рано или поздно - а он хотя бы переживает на счет этого, просит помощи . так может не все потеряно?

Объясните ему, что люди полигамны. Все хотят секса с другими. Это нормально. Если он не может с этим смириться, то он по-любому либо будет в тихую вам изменять, либо страдать. Тогда надо уходить.
И я все равно не думаю, что он прям переживает. Просто подбивает на жмж. У них так всегда манипуляция начинается с переживаний. А потом предлагают и смотрят на реакцию.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 465 тем
Популярные темы за неделю: 221 249 тем