Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть родного брата?

Здравствуйте.Первый раз создаю тему.Попрошу вас откликнуться на мою просьбу и помочь советами.Несколько дней назад умер старший брат,ему было 50 лет.Есть средний брат,ему 43 года.Мне 41,есть сын.С братом были теплые отношения,на связи с ним ежедневно.Проживал с мамой,заботился о ней.Заменил моему сыну отца.В семье у нас не было принято при встречах обниматься,целоваться,как в остальных семьях,но внутри мы всегда чувствовали уважение и любовь друг к другу.Со смертью брата осталась пустота.Не ем,не сплю,появился страх,что будет дальше.Почти ежедневно видеть человека, разговаривать...Что может помочь в данной ситуации?смысла жизни не вижу...Заранее благодарю всех откликнувшихся.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Мыслишки о наследстве помогут. Грязные, как мыслишки РСПэхи на пищеблоке в тугосерне.

Ну можно хотя бы в таких темах такие ответы не пропускать!Модераторы,ау!

Гость
#3

Добрый день.Близких всегда тяжело терять.Боль никогда не уйдёт совсем,но со временем поутихнет.Вам просто нужно этот период пережить.Сил Вам и Царство Небесное Вашему брату.

#4
Гость

Ну можно хотя бы в таких темах такие ответы не пропускать!Модераторы,ау!

Спасибо.Да,видимо не туда пришла за советами.

Гость
#5
Гость

Добрый день.Близких всегда тяжело терять.Боль никогда не уйдёт совсем,но со временем поутихнет.Вам просто нужно этот период пережить.Сил Вам и Царство Небесное Вашему брату.

Спасибо за поддержку Вам.

Гость
#6

Время лечит.
Пока отвлекитесь чем-нибудь.

Гость
#7

Автор, переболеть, пореветь и пережить. Мне казалось мир рухнул после смерти мамы и я не верила в советы. Мне казалось так больно только мне и эта боль не может пройти. Но, постепенно я привыкала жить с этим!! Вам станет легче, не замыкайтесь в себе и разрешите прожить себе все стадии горя.

#9

Здравствуйте. Вам я соболезную. Надо заняться боевым искусством. Потом приучите к этому виду спорта всех мужчин. Ходить на смешанные боевые искусства надо не бросать. Люди начнут доводить до самоубийства. На себе проверено. Поэтому послушайтесь моего совета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: