Гость
Статьи
Почему подруга …

Почему подруга считает, что я сижу на шее у мужа ?

Она говорит что я сижу на шее у мужа ,потому что он меня кормит , хотя я сама больше него покупаю еды в дом .... #муж #подруга

Вот черт
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете?

Гость
#2

А вы кормите его с ложечки и запишите процесс на видео. Когда она снова скажет, что муж вас кормит, покажите ей видео, где вы его кормите.

Золотая Рыбка
#3

А почему подруга так говорит? Чем она это объясняет?
И откуда вы берёте деньги на еду? Работа или, может, пассивный доход?

#4

ну спросите подругу.. мы то откуда знаем

Вот черт
#6
Гость

Вы работаете?

Я в декрете

Вот черт
#7
Золотая Рыбка

А почему подруга так говорит? Чем она это объясняет?
И откуда вы берёте деньги на еду? Работа или, может, пассивный доход?

Я в декрете ,как и она

Золотая Рыбка
#8
Вот черт

Я в декрете ,как и она

Ага, так что же, она, может, в декрете зарабатывает? Почему она говорит, что вы"на шее"?

Гость
#9
Вот черт

Я в декрете

Не обращайте внимание. Ей надо как-то потешить свои комплексы за счет вас. Скажите ей «да, сижу. Я ЗАмужем и могу позволить себе заниматься ребенком и не переживать о деньгах, муж обо мне заботится.»

Гость
#10
Вот черт

Я в декрете

Продукты за чьи деньги покупаете?

Вот черт
#11
Гость

Продукты за чьи деньги покупаете?

За государственные . Муж реже покупает продукты ,нам и так хватает

Вот черт
#12
Золотая Рыбка

Ага, так что же, она, может, в декрете зарабатывает? Почему она говорит, что вы"на шее"?

Она нихрена не зарабатывает тоже 😂

Гость
#13
Вот черт

За государственные . Муж реже покупает продукты ,нам и так хватает

Вы специально так отвечаете???

Какого ответа тогда ждете?

Раз подруга так говорит - значит для этого есть основания.

#14

Судя по вашим ответам, она просто вам завидует скорее всего.

Вот черт
#15
Гость

Вы специально так отвечаете???

Какого ответа тогда ждете?

Раз подруга так говорит - значит для этого есть основания.

Так она тоже за декретные покупает , сфига ли она мне так сказала?

Ира
#16

Потому что ее никто не обеспечивает .и должна как лошадь сама сама

Вот черт
#17
Джонни Кобелино

Судя по вашим ответам, она просто вам завидует скорее всего.

Было бы чему . Она сама по себе такой человек. Увидела что у меня холодильник забит, так она думает что это мой муж все покупает , а я типа декретные на *** всякую трачу. По себе судит короче. А вот нет. Я декретными в холодильник жрачки покупаю ,а она себе с декретных платья дорогие ,которые один раз наденет, безграмотно распоряжается декретными и по себе судит. Муж её тоже копейки получает ,и ей на *** всякую даёт ,а потом они жалуются что у сына вещей мало и еды нет мышь повесилась

Гость
#18

Даже если вы бы не работали по собственному желанию вы не считаетесь ни содержанкой и не сидите вы на шее у МУЖА, вы в законом браке вы готовите убираетесь следите за бытом и дитем, а муж ваш зарабатывает чтоб обеспечить свою семью и это мечта многих поверьте, содержанка это другое) Шлите вашу завистливую подругу куда подальше.

Гость
#19

За чьи деньги покупаешь?

Гость
#20

Да пошли ее в пень. Не ее собачье дело лезть в чужой холодильник пусть в свой чаще заглядывает.

Гость
#21
Вот черт

Так она тоже за декретные покупает , сфига ли она мне так сказала?

Вы спрашивали у нее, почему такие слова она вам говорит?

Гость
#22

Декретные Вы получаете с налогов, которые так, или иначе оплачивает Ваш муж. По факту да, сидите на шее мужа и других работающих мужчин.

ООО
#23

Что значит "сижу на шее" ? Обычно в браке двое решают, должна ли женщина в декрете еще и деньги зарабатывать или мужчина в состоянии обеспечить свою семью. Не хватало еще, чтобы подруги это решали... Вам вот не всё равно, что она по этому поводу думает?

Вот черт
#24
Гость

Декретные Вы получаете с налогов, которые так, или иначе оплачивает Ваш муж. По факту да, сидите на шее мужа и других работающих мужчин.

Так хорошо, она получается тоже сидит на шее у мужа ? А ведь она не работает )))

Гость
#25

Она вообще не должна в это лезть. Это не ее дело, что происходит в вашей семье. В следующий раз скажите, что вы с мужем сами разберетесь.

Гость
#26
Вот черт

Так хорошо, она получается тоже сидит на шее у мужа ? А ведь она не работает )))

Если человек не зарабатывает, и в то же время что-то ест, значит сидит на чей-то шее.

Гость
#27

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Смысл понятен?

Гость
#28

Я 20 лет не работаю. Муж щедро обеспечивает. Многие друзья-родственники в России тоже считают, что муж меня полностью кормит, а я дохну от тоски и безделья, раз не хожу на работу. Но я вовсе не считаю. что сижу на его шее. До брака у него было 3 дома и 1 квартира, которые он сдавал. В браке мы купили ещё 5 с моей подачи. Я развлекаюсь тем, что ищу на рынке жилья убитую в хлам дешевую недвижимость и ремонтирую её за деньги мужа, чтобы потом сдать или продать с наваром. Деньги всегда шли только на стройматериалы, абсолютно все работы вплоть до капитальных, а тем более, косметических и дизайнерских делаю сама. Нанимаю лишь электрика, который проверяет мою проводку и подключает её к силовым кабелям. Без подписи сертифицированного электрика страховку не сделать и жильё в аренду не сдать. Съезжают жильцы - опять-таки все ремонты делаю я сама, если они оставляют жильё в неважном состоянии. Без хорошего ремонта достойную арендную плату не получить... Вокруг нашего дома вместо лопухов на пустыре я развела очень впечатляющие сады, мою гордость. Заброшенные подвал нашего дома и чердак я превратила в очень достойные жилые комнаты, чем удвоила площадь дома.... Считаю, что не работая за зарплату, я солидно повысила благосостояние нашей семьи.
...Моя соседка не работает, а занимается благотворительностью с подачи её мужа.. за это её мужу идут какие-то налоговые льготы. Так что она тоже вносит свой вклад в семью. Пусть и безденежно.

Вот черт
#29
Гость

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Смысл понятен?

Она мне уже не друг. Понятно?

Секси Котёнок
#30

Завидует. А вы зачем отчитываетесь кто кормит, кто сколько зарабатывает. Я вообще от таких подальше держусь.

Секси Котёнок
#31
Золотая Рыбка

Ага, так что же, она, может, в декрете зарабатывает? Почему она говорит, что вы"на шее"?

Скорее всего не может себе спокойный декрет позволить материально. Вынуждена пахать параллельно, так как муж не тянет. А автор спокойно ребёнком занимается не разрываясь. Еще и муж наверняка не ограничивает ни в чем. Конечно тут зависть! Тоже столкнулась с таким.

Секси Котёнок
#32
Гость

Да пошли ее в пень. Не ее собачье дело лезть в чужой холодильник пусть в свой чаще заглядывает.

Ага, мерзко аж от прочитанного стало(( я таких встречала тоже, которым до чужих расходов всегда дело. С такими не общаюсь просто

Вот черт
#33
Гость

Декретные Вы получаете с налогов, которые так, или иначе оплачивает Ваш муж. По факту да, сидите на шее мужа и других работающих мужчин.

Бред

Вот черт
#34
Гость

Если человек не зарабатывает, и в то же время что-то ест, значит сидит на чей-то шее.

Так я ж его жена ,а не просто какая-то пи* зда. Буду ещё работать,не переживайте. Дочке сейчас год и два месяца, подрастет - выйду на работу 😙

Гость
#35
Гость

Я 20 лет не работаю. Муж щедро обеспечивает. Многие друзья-родственники в России тоже считают, что муж меня полностью кормит, а я дохну от тоски и безделья, раз не хожу на работу. Но я вовсе не считаю. что сижу на его шее. До брака у него было 3 дома и 1 квартира, которые он сдавал. В браке мы купили ещё 5 с моей подачи. Я развлекаюсь тем, что ищу на рынке жилья убитую в хлам дешевую недвижимость и ремонтирую её за деньги мужа, чтобы потом сдать или продать с наваром. Деньги всегда шли только на стройматериалы, абсолютно все работы вплоть до капитальных, а тем более, косметических и дизайнерских делаю сама. Нанимаю лишь электрика, который проверяет мою проводку и подключает её к силовым кабелям. Без подписи сертифицированного электрика страховку не сделать и жильё в аренду не сдать. Съезжают жильцы - опять-таки все ремонты делаю я сама, если они оставляют жильё в неважном состоянии. Без хорошего ремонта достойную арендную плату не получить... Вокруг нашего дома вместо лопухов на пустыре я развела очень впечатляющие сады, мою гордость. Заброшенные подвал нашего дома и чердак я превратила в очень достойные жилые комнаты, чем удвоила площадь дома.... Считаю, что не работая за зарплату, я солидно повысила благосостояние нашей семьи.
...Моя соседка не работает, а занимается благотворительностью с подачи её мужа.. за это её мужу идут какие-то налоговые льготы. Так что она тоже вносит свой вклад в семью. Пусть и безденежно.

И я представляю как вас достают друзья родственники что вы якобы «деградируете» «Нахлебница» и это все от завести)
Ведь люди хотят чтоб вы жили как все работали как проклятая и были уставшей от жизни, а это раздражает когда ни как у всех.

Гость
#36
Гость

Если человек не зарабатывает, и в то же время что-то ест, значит сидит на чей-то шее.

Да что вы говорите 😀
А по дому все делает, харчи варит, и за детьми следит? Я вам открою секрет у некоторых при условии что женщина не работает есть еще и нянечки )

Золотая Рыбка
#37
Вот черт

Она нихрена не зарабатывает тоже 😂

Прикольная подруженька! 😄

Золотая Рыбка
#38
Гость

Декретные Вы получаете с налогов, которые так, или иначе оплачивает Ваш муж. По факту да, сидите на шее мужа и других работающих мужчин.

С фига ли? В семье кто-то будет ухаживать за грудным ребёнком. Или жена, или муж, или няня.

Золотая Рыбка
#39
Вот черт

Так хорошо, она получается тоже сидит на шее у мужа ? А ведь она не работает )))

Нет, она тоже не сидит на шее мужа.

Золотая Рыбка
#40
Вот черт

Так я ж его жена ,а не просто какая-то пи* зда. Буду ещё работать,не переживайте. Дочке сейчас год и два месяца, подрастет - выйду на работу 😙

Ну конечно. Если бы ребёнок уже в сад пошёл или няню взяли, да ещё помощницу по хозяйству - тогда на шее.

Вот черт
#41
Золотая Рыбка

Нет, она тоже не сидит на шее мужа.

Да и х с ней

Гость
#42

А ей какое собачье дело?

Гость
#43

А подруг надо слушать?? Зачем??

Гость
#44
Гость

Да что вы говорите 😀
А по дому все делает, харчи варит, и за детьми следит? Я вам открою секрет у некоторых при условии что женщина не работает есть еще и нянечки )

Кто у кого сидит на шее, легко проверить. Если она перестанет варить, а он обеспечивать её саму и её ребенка, то кто первый протянет ноги, тот и сидит на шее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: