Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за обычного парня

Так вышло, что засиделась я в девках, все подруги и коллеги были давно замужними, а кто-то и с детьми. Не было мне покоя, комплексовала и … В 29 вышла замуж за обычного, небогатого мужчину. Сейчас мне 32, 3 года в браке - полет нормальный. Задавайте свои вопросы, кому интересно, постараюсь ответь всем. #замужество 

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Какого размера у него прибор? Хватает?

Гость
#4
Гость

Какого размера у него прибор? Хватает?

Мне много не надо, я девушка миниатюрная.

#5

А нѣтъ вопросовъ, а ты еси молодчина, продолжай въ томъ жѣ духѣ.

Гость
#6

А я вот такого не понимаю, какой смысл выходить за обычного небогатого парня, у которого обычная жизнь работа дом еда диван. Без каких либо интересов и стремлений, с таким даже на море не съездить.

#7

Если у вас полет нормальный, зачем сюда свой полет выкладывать ? Счастье любит тишину.

#8

Привет! Тоже сейчас похожая ситуация.. Ну уж не получается мне найти того самого, а время не резиновое. У Вас нет чувства страха перед бедующем, что устанете от этой обычности?

Гость
#9

И как, счастливы?

#10

Любили хоть?

Гость
#11

Зачем вам обычный, когда вокруг столько пополамщиков, абьюзеров, альфачей? Срочно бросайте его, и во все тяжкие. А то так и проживете обычной жизнью и вспомнить нечего будет.

Гость
#12
Гость

А я вот такого не понимаю, какой смысл выходить за обычного небогатого парня, у которого обычная жизнь работа дом еда диван. Без каких либо интересов и стремлений, с таким даже на море не съездить.

Я тоже обычная девушка небогатая. На море ездим каждый год.

#13
Гость

Я тоже обычная девушка небогатая. На море ездим каждый год.

Ну и отлично 👍

Гость
#14
Анна

Привет! Тоже сейчас похожая ситуация.. Ну уж не получается мне найти того самого, а время не резиновое. У Вас нет чувства страха перед бедующем, что устанете от этой обычности?

Нет страха не было и нет, наоборот раньше был страх, что так и останусь одна.

Гость
#15

С необычными хорошо в отпуске погулять, а жить лучше с обычными. То есть нормальными, адекватными, здравомыслящими. Фрики это для развлечения.

Гость
#16
Delta bravo

Любили хоть?

Да, он симпатичный, с хорошей фигурой, голос приятный, с чувством юмора. Просто нет высокого дохода.

Гость
#17
Гость

Зачем вам обычный, когда вокруг столько пополамщиков, абьюзеров, альфачей? Срочно бросайте его, и во все тяжкие. А то так и проживете обычной жизнью и вспомнить нечего будет.

А что такое пополамщик?

Гость
#18

А не смотрела бы дом 2 вышла б замуж в 20.

Гость
#19
Гость

А я вот такого не понимаю, какой смысл выходить за обычного небогатого парня, у которого обычная жизнь работа дом еда диван. Без каких либо интересов и стремлений, с таким даже на море не съездить.

Слушайте, ну полно же женщин таких же - без особенных интересов и стремлений, которым интересны только сериалы целыми днями и шоппинг в Ашане по выходным. Может, люди нашли друг друга и счастливы.

Гость
#20
Гость

С необычными хорошо в отпуске погулять, а жить лучше с обычными. То есть нормальными, адекватными, здравомыслящими. Фрики это для развлечения.

😄 у вас прекрасное чувство юмора!

Гость
#21
Гость

Слушайте, ну полно же женщин таких же - без особенных интересов и стремлений, которым интересны только сериалы целыми днями и шоппинг в Ашане по выходным. Может, люди нашли друг друга и счастливы.

Можете написать какие именно интересы и стремления имеете в виду? Можете о своих интересах написать. Я не говорила, что у меня и у него нет никаких интересов.

Гость
#22

любовник есть?

#23
Гость

Да, он симпатичный, с хорошей фигурой, голос приятный, с чувством юмора. Просто нет высокого дохода.

Это не то, что я спросила

Твой Копетан
#24
Гость

А я вот такого не понимаю, какой смысл выходить за обычного небогатого парня, у которого обычная жизнь работа дом еда диван. Без каких либо интересов и стремлений, с таким даже на море не съездить.

Какой обычный, у нее летчик, пишет "полет нормальный"
Или это потому что залетит скоро?

Гость
#25
Гость

С необычными хорошо в отпуске погулять, а жить лучше с обычными. То есть нормальными, адекватными, здравомыслящими. Фрики это для развлечения.

Обычный в моем понимании это, который еле еле зарабатывает 30 тыс и его это устраивает. Главное, что бы на пиво хватало. У которого не предвидится ни жилья, ни машины, потому что ему итак хорошо, а напрягаться он не хочет. Из интересов пиво диван телевизор, вот и весь досуг. Мечтать о чем то глобальном, хотеть путешествовать, развиваться, чего то достичь, это не про него. А меня за такие мои интересы, он считает о*евшей с короной на голове. Знаем плавали.

Линда
#26

Мудлло ,ты запббалло!!!

Гость
#27
Гость

Обычный в моем понимании это, который еле еле зарабатывает 30 тыс и его это устраивает. Главное, что бы на пиво хватало. У которого не предвидится ни жилья, ни машины, потому что ему итак хорошо, а напрягаться он не хочет. Из интересов пиво диван телевизор, вот и весь досуг. Мечтать о чем то глобальном, хотеть путешествовать, развиваться, чего то достичь, это не про него. А меня за такие мои интересы, он считает о*евшей с короной на голове. Знаем плавали.

Всю жизнь в браке думала, что у меня обычный муж, оказывается нет, необычный, обычных даже ни у кого не видела, вы о маргиналах что ли каких?

Гость
#28
Гость

Слушайте, ну полно же женщин таких же - без особенных интересов и стремлений, которым интересны только сериалы целыми днями и шоппинг в Ашане по выходным. Может, люди нашли друг друга и счастливы.

Ну мне тоже интересны сериалы, обожаю турецкие, великолепный век например меня очень впечатлил, всякие интересные философские с глубоким смыслом. Про путешествия и разные страны люблю смотреть, как вообще живут люди, узнавать что то новое, читать. Но мужчинам это абсолютно неинтересно, они даже не хотят поддержать разговор на такие темы. Занимаюсь в тренажерном зале. Хочу наконец сходить на каток, мечтаю попутешествовать на машине по стране, некоторые цели я уже выполнила. Мечтаю летом на реке с палаткой костром и рыбкой провести пару дней и ночей. Но мужчину не вытянуть ни на что. Постоянно то нет времени, то я устал, то потом. Приходится жить без мужчины пока, зато есть подруги и мама папа, с которыми можно осуществлять задуманное.

Гость
#29
Гость

Ну мне тоже интересны сериалы, обожаю турецкие, великолепный век например меня очень впечатлил, всякие интересные философские с глубоким смыслом. Про путешествия и разные страны люблю смотреть, как вообще живут люди, узнавать что то новое, читать. Но мужчинам это абсолютно неинтересно, они даже не хотят поддержать разговор на такие темы. Занимаюсь в тренажерном зале. Хочу наконец сходить на каток, мечтаю попутешествовать на машине по стране, некоторые цели я уже выполнила. Мечтаю летом на реке с палаткой костром и рыбкой провести пару дней и ночей. Но мужчину не вытянуть ни на что. Постоянно то нет времени, то я устал, то потом. Приходится жить без мужчины пока, зато есть подруги и мама папа, с которыми можно осуществлять задуманное.

Странный экземпляр вам попался.

Гость
#30
Гость

Странный экземпляр вам попался.

И не один, таких большинство. Но я теперь их сразу отсеиваю. Либо наоборот есть через чур активные и гулящие, которым не нужна семья, а все свободное время и деньги тратят на бары клубы рестораны, свои увлечения.

Гость
#31

Ну и зря. Надо было хотя бы космонавта дождаться на худой конец.

Гость
#32

Я не понимаю, а ваши подруги, не засидевшиеся в девках, все поголовно замужем за принцами, красавцами и миллионерами? Очнитесь, 50% женского населения замужем за обысными парнями, и еще примерно 40% за парнями ниже среднего. Так что к чему ваш пост, непонятно.

Гость
#33
Гость

Я не понимаю, а ваши подруги, не засидевшиеся в девках, все поголовно замужем за принцами, красавцами и миллионерами? Очнитесь, 50% женского населения замужем за обысными парнями, и еще примерно 40% за парнями ниже среднего. Так что к чему ваш пост, непонятно.

Пост к тому, чтобы женщины очнулись, не ждали не существующих принцев, а выходили за простых парней, рожали и жили спокойно.

Гость
#34
Гость

Пост к тому, чтобы женщины очнулись, не ждали не существующих принцев, а выходили за простых парней, рожали и жили спокойно.

Выходить надо не за простых, а за свой уровень. Спускаться ниже-глупо. Лезть выше-тоже идея сомнительная.
Если вы дочь медсестры и слесаря, глупо претендовать на сына депутата. Если вы из семьи успешных архитекторов, странно размениваться на парня с автомойки.
Ровню надо искать.

Гость
#35
Гость

Пост к тому, чтобы женщины очнулись, не ждали не существующих принцев, а выходили за простых парней, рожали и жили спокойно.

Ну да жили тухлой нищей жизнью, обслуживали мужика и вытирали какахи ребенка. И как же до этого женщины жили без этой кабалы и страдали?

#36
Гость

Ну мне тоже интересны сериалы, обожаю турецкие, великолепный век например меня очень впечатлил, всякие интересные философские с глубоким смыслом. Про путешествия и разные страны люблю смотреть, как вообще живут люди, узнавать что то новое, читать. Но мужчинам это абсолютно неинтересно, они даже не хотят поддержать разговор на такие темы. Занимаюсь в тренажерном зале. Хочу наконец сходить на каток, мечтаю попутешествовать на машине по стране, некоторые цели я уже выполнила. Мечтаю летом на реке с палаткой костром и рыбкой провести пару дней и ночей. Но мужчину не вытянуть ни на что. Постоянно то нет времени, то я устал, то потом. Приходится жить без мужчины пока, зато есть подруги и мама папа, с которыми можно осуществлять задуманное.

Хорошие у Вас увлечения)мне нравятся)а палатки вообще огонь, походы на природу люблю)

#37
Гость

И не один, таких большинство. Но я теперь их сразу отсеиваю. Либо наоборот есть через чур активные и гулящие, которым не нужна семья, а все свободное время и деньги тратят на бары клубы рестораны, свои увлечения.

Где Вы таких находите?🤔

Гость
#38

Ну хоть со штампом в паспорте?) а то много таких сердобольных мадам с комплексами съезжаются и тащат бытовуху на себе, обстирывая средненького мужика без штампа и еще это считают большой удачей) поражаюсь женщинам, культ штанов в доме перекроет любые неудобства)

#39

Если вы счастливы с ним, то какая разница средний или высокий у него доход?) Можно жить с человеком, у которого высокий доход и быть несчастной. Не всё в жизни можно измерить деньгами.

#40
Анна

Привет! Тоже сейчас похожая ситуация.. Ну уж не получается мне найти того самого, а время не резиновое. У Вас нет чувства страха перед бедующем, что устанете от этой обычности?

Вот именно вам хочется ответить! Не надо ориентироваться на время:живите, отдыхайте-трудиоесь, развивайтесь, много общайтесь... Только не выходите замуж по инерции, только по любви 😍по сердцу🔥у меня 2 жизни, проживаю вторую сейчас и понимаю, что "верните мне мои 20 лет"... Хотя... Ну можешь мне лично написать, расскажу

#41

Вы нашли примерно ровню, автор, а главное - были готовы к браку психологически. Или вы стали настолько сильной внутренне, что поняли, что вы осилите простую жизнь. Вот и все, что с вами случилось.

Тут же - на этом форуме - полно психологически слабых женщин, которым до вас, в этом смысле, как до Луны. Т.е. вы сильнее в разы психологически в настоящее время многих других местных женщин и девушек, и массово вы мало до кого сможете достучаться.)

Петр
#42

а зачем вы эту тему разместили? что от людей то вам надобно?

Гость
#43

Полагаю, что здесь собрались сплошь принцессы, которые не хотят замуж за обычных парней. Так принцессы и не выходят за обычных, у них сво

Гость
#44

свой круг. Так что расслабьтесь обычные девушки и выходите за обычных парней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: