Гость
Статьи
Американка переехала в …

Американка переехала в Россию и вышла замуж за русского парня

2021
Американка Стейси Дернова живет в России 8 лет, работает гидом.
Вышла замуж за русского, от русского мужа её русская фамилия.

Стейси Дернова родилась в маленьком городе на юге США, в штате Миссисипи. Русский язык она начала изучать в университете — вместе с французским и японским. В 2010 году Стейси приехала на лето в Петербург, влюбилась в этот город и решила переехать в Россию. Теперь она водит экскурсии для иностранцев и планирует получить гражданство.

Американка рассказывает, почему считает Петербург помешанным на еде, о чем ее всегда спрашивают таксисты и как они вместе с мужем придумывают каламбуры из русских и английских слов. Он рассказывает:

— Я всегда жила возле реки — просто в какой-то момент Миссисипи сменилась на Неву. Впервые я приехала в Питер по учебе от университета. Мой первый иностранный — французский, затем я стала изучать японский и русский. Французский оказался слишком простым, японский — слишком сложным, а русский — самым комфортным.

Тогда про культуру и историю Петербурга я ничего не знала. Кто такой Петр I, кто такой «наше всё» Пушкин? В свою первую поездку я купила англоязычную книгу про Петра I, и с этого начала погружение в историю и культуру.

В общем, я влюбилась в Питер и решила, что точно сюда вернусь. И после окончания университета решилась на переезд. Устроилась в ту же компанию, что организовывала мою первую поездку. Там сначала уточнили, в каком городе я хочу работать, если не получится устроиться в Петербурге. Но другие города я даже не рассматривала.

Сначала я преподавала английский, потом долго фрилансила, но в итоге поняла, что мне нравится рассказывать людям о Питере, помогать им адаптироваться — то есть делать то, что когда-то сделали для меня. Поэтому я пошла в школу туризма, получила корочку — и теперь я англоговорящий гид по культурным уголкам Питера: делаю музейные, исторические лекции, чайную экскурсию.

Викинг
193 ответа
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

и? дальше что из всего

ВетальВитус
#2

второй вопрос, наверное покажется необычным, смысл этой темы?

Σκίλουρος
#5

Почему-то во всех ваших агитках говорится про Москву и Питер. Почему же никто из этих иностранцев не переезжает в настоящую глушь России?

Гость
#6

Агит бригада))))) капец

Викинг
#19

Американский кинематограф работает над рекламой американских мужчин, в качестве женихов, как бойцов и бунтарей. Когда в реальности они противоположность своего экранному образу. Вот, видео, где американских военных моряков вторгшихся на своих военных катерах в территориальные воды Ирана, захватили иранские военные. Все американские парни там стоят на коленях, убрав руки на голову и плачут.
youtube.com/watch?v=ce-dwptA44A
И в комментариях все иностранцы пишут примерно такие же, что почему американцы не избивают всех своих врагов, как в своих фильмах-боевиках.

В программе "Смeртоносный вoин" (США) где гиоптетически сталкивают друг с другом одинаковых врагов. В серии "Русский спeцназ против aмериканских зeленых беретов"
youtube.com/watch?v=5pT4_bGl5dc американские эксперты дали победу русским мужчинам из спецназа

Σκίλουρος
#20

Это такой рофл? Или нацистский вброс с непонятной целью,

Викинг
#24
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

Русские парни востребованы у западных девушек. На Чемпионате по футболу 2018, когда их западноевропейские болельщицы приехали в Россию , русские парни подходили к ним, знакомились, вели к себе домой и занимались с ними англичанками, шведками, немками, франуженками, швейцарками, испанками, итальянками сексом youtube.com/watch?v=KDQ1uwunACQ

Викинг
#25
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

.Приятны девушкам безвозмедные маленькие подарки от мужчин, от своих европейских они этого не могут дождаться, а от русских парней могут - мы русские парни сильно помогаем незнакомым людям, в том числе деньгами и не говорим им, что бы те их вернул или за это, что то сделали для них русских мужчин. Ну, интересно девушкам смекалистость парней, она есть в русских, её нет в европейских недомужиках или хoхловских уpодливых ничтожеств недомужиках. Западные девушки хвалят русских парней
youtube.com/watch?v=SAz7c2hQpSM

Викинг
#26
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

а вешались западне европейки 4 года назад на русских парней, когда проходил чемпионат по футболу в России, потому, что их западноевропейские парни их не защищают, никогда не дерутся.

Западноевропейских девушек: норвежек, шведок, немок, франуженок, итальянок, испанок, швейцарок, британок насилуют мигранты youtube.com/watch?v=QjD5sJPYXQ8

Викинг
#27
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

Западноевропейки
знают, что русские парни единственные из наций европейского происходения ,кто может постоять за себя и других, потому, они стали тянутся у русским парням, ища в них защитников:

Немка-официантка попросила русских парней выгнать мигранта из кафе youtube.com/watch?v=s30rfVTo3cw

Русский парень заступился за немку в Германии избил 2-3-х человек пристававших к ней youtube.com/watch?v=XCDTPikv0pk

Викинг
#28
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

Сегодня уровень уличной преступности в западноевропейсих странах выше, чем в России

Рейтинг numbeo криминальных стран Европы на 2022:

1 Беларусь
2 ФРАНЦИЯ
3 ШВЕЦИЯ
4 Молдова
5 Греция
6 Украина
7 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
8 Албания
9 ИРЛАНДИЯ
10 БЕЛЬГИЯ
11 ИТАЛИЯ
12 Косово
13 Босния и Герцеговина
14 Черногория
15 Северная Македония
16 Мальта
17 Россия

numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2022®ion=150

Потому, лет через 10 их странам - конец и наши предательницы своей нации побегут от своих евромужей обратно в РФ. Мы новая власть в новой России, когда прейдём к власти не пустим вас обратно.

Викинг
#29
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

.На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь:
40% датчан, 37% итальянцев
35% португальцев, 27% норвежцев, 25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Викинг
#30
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

Западные евромужики могут бить только своих русских жён, как наиболее безправных иностранок
youtube.com/watch?v=rAGJ4VJ6D8s&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=9
своих европейских жён немогут, т.к. их тут же посадят

Викинг
#31
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

Маньяки-серийные убийцы появились у них западных людей ,ещёё в 1950-х годах
у американцев youtube.com/watch?v=Ev3Fcvwow08&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=22
у канадцев youtube.com/watch?v=utllDdp0H0w&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=21
у англичан youtube.com/watch?v=j-yLcN9ZeIc&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=30
у французов youtube.com/watch?v=vtE6-t7ugUM&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=27
у итальянцев youtube.com/watch?v=KhHzvcILLTY&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=28

Викинг
#33
Гость

одна на миллионы, что про нее аж целый пост вывалил 😄
чувак, русские мужики самые бесполезные, за очень редкими исключениями, вы не то, что иностранкам, вы уже и местным неинтересны

.Американский комик говорит,Что окгда он идет по опасному району в США, он имитирует из себя русского, продует разговаривать на русском,что бы отпугнуть от себя
youtube.com/watch?v=e0MZW3AbzxI

Σκίλουρος
#47

Все люди как люди, не имеет значения какого они происхождения и женщины у нас нормальные.

Повышаете грамотность, боритесь со своим невежеством.

#48

Надоела ты уже

#53

Главное, что гражданство она оставила. А с ним можно и в Папуа Новой Гвинее жить.

Есения
#143

Правда ! Моя мама когда-то еще обращалась так же как и многие к Закиры! Старая и очень мудрая гадалка… Еще в то время помогла мамочке снять семейное проклятие, а то не знаю как бы все закончилось. Оставляю номер +7906 252-9966

Алёна
#145

Это редкий тип людей, который отталкивает в первые минуты знакомства, но к концу беседы заставляет доверять им больше, чем собственным родителям. Признаюсь, написав Ирине, я хотела просто послать и уйти, но меня как что-то остановило. И как же хорошо, что я тогда осталась! Жизнь может круто измениться всего за час беседы. В моём случае так и произошло. Даже один обряд, один диалог привёл к впечатляющие результатам. Насколько же ситуация улучшится после повторных посещений)) Знаю только, что доверяю Ирине +7-984-8889013 писала в месенджер в ватсап. Ведь именно её слова сотворили чудеса!

Гость
#146

Доброй ночи! В личной жизни у меня всегда все не складывалось. Либо женатые, либо разведенные встречались. Я не знала, что делать, так как мне это надоело. Обращалась к разным психологам, гадалкам. Ответ мне дала гадалка по имени Флора. Она рассказала мне что да как, почему в моей жизни все так складывается. Дала мне несколько рекомендации. Я следовала им. И вот чудо, встретила парня, который точь в точь такой же, как я себе представляла. Действительно сама была в шоке. Уже дуиала, что отюстанусь одинокой. Но благо жизнь меня свела с Флорой. Если кому-то нужна будет помощь оставлю ее номер: +7(906)733-33-49 обращайтесь.

Гость
#147

Приветствую всех, у меня были жизненные трудности и я обратилась к гадалке! И не разу не пожалела мой внутренний мир стал чище и я с уверенностью пошла в перёд, хочу Вам оставить данные прекрасной девушки Закиры: 8(906)252-99-66

Алия
#148

Добрый день. Значит она вас обманула, потому что вы должны испытывать любовь, а не только он. Готова поделиться с вами контактами своей гадалки Азы, которая мне помогла снять сглаз и после этого, наконец-то, моя личная жизнь наладилась и я недавно вышла замуж))Делюсь с вами контактам: What’s app : 89697387373Обязательно обратитесь, не пожалеете!

Лиана
#149

Я верю в гадания и предсказания потому что когда мне было 19 одна гадалка пришла на нашу работу и гадала всем кто хочет мне она многое сказала и это сбылось через годы но сбылось.А сейчас я обращаюсь к одной гадалке она и дистационно гадает по таро многое говорит и это сбывается.Мне помогла решить проблему с мужем когда он охладел ко мне.Зовут Марианна вот ватсап: +7(909)5-77-22-44

Надежда
#150

Хочу посоветовать вам Гадалку Надине. Она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему 8 (963) 4442-216 Ватс ап.

Злата
#151

Лично я уже давно обращаюсь к одной и той же ясновидящей более полугода. Остаюсь довольна каждый раз результатом и неизменно обращаюсь к ней при необходимости.Всегда за гаданиями обращаюсь,.+7 (909) 58-20-022 Ануш , ватсап есть

Милана
#152

Лучше всего ходить не к таким распиаренным, с кучей выдуманных отзывов - а к тем кто проверен через знакомых, друзей. Я в свое время тоже клевала на всю эту сказку с ассистентами, очередями, телевизором. Потом кума посоветовала видящую Марианну, которая принимает прям у себя дома, у нее нет заоблачных цен и записи не на месяц в перед. Да к ней приходят многие за помощью, но если у меня что то срочное, она всегда найдет время принять. Гадает на картах, по фото может четко рассказать все про человека. мне помогла спасти семью от развода и открыть бизнес. очень благодарна ей. Можете связаться с ней по ватсап 8(909)5772244 зовут Марианна.

Эвелина
#153

Я нашла здесь контакты мага +7(906)753-22-99 Анаита она мне наладила мои отношения с парнемЖалею что раньше ее не нашлаТакое счастье снова быть рядом с любимым

Марьяна
#154

Ирина. Советую однозначно. До неё обращалась к двум другим. Ничем не помогли. Ирина мало того, что мужа в семью вернула, так и помогла наладить финансовую сторону нашего брака. Муж наконец то устроился на нормальную работу и взял обеспечение финансами на себя. Ватсапп 79848889013.

Валентина
#155

Я вот часто обращаюсь к Флоре за предсказаниями. Она ещё делала мне неплохой довольно успешный приворот на экономический успех. У меня просто были реальные проблемы с работой и сейчас вот уже стало всё налаживаться) Скажем так, деньги за её услуги уже в сотни раз себя отбили с первой работы!) Флора мастер своей работы, так что, кому надо +7(906)733-33-49 обращайтесь к ней. В Ватсапп писала ей.

Мария
#159

Я очень долго искала кто мне правду скажет и объяснит откуда проблема не прилетела. В итоге я нашла Нину и она мне дала абсолютно верную информацию, гадает на таро + руны +нумерология. Нина мне сразу же помогла мою проблему решить, причем сделала это быстро и правильно, не помогла, а просто спасла. Я даже б не сказала проблему, это было настоящее, большое горе. Теперь я всем её советую, никто слова плохого не сказал, все неизменно очень довольны. Нина лучшая в своем деле, это однозначно признают все, кто имел с ней дело. Её в-п 8 905 777-28-50.

Эльмира
#160

Несколько лет назад, уличила своего мужа в изменах. Начиналась все с работы, с которой он приходил постоянно поздно. Потом звонки, запах женских духов и тд. Я до последнего не верила всему этому, думала, одумается ведь столько живём вместе. Терпела, плакала, но о разводе не думала, так как есть 3 детей, но он все чаще стал пропадать не отвечать на звонки. От своего Страдания обратилась к ясновидящей Анаите. Думала, что это единственный способ решить проблему. И не ошиблась. Анаит не только помогла и ну много чего посоветовала. За это очень сильно благодарна ей. Рекомендую всем всем у кого есть какая то проблема обращатся к ней 8(906)75-322-99

Маргарита
#161

Здравствуйте! Я живу в соседнем государстве. Заказывал консультацию по вайберу и все думал, как будет проходить сеанс? Оказалось все на высоте. Нина - это золотой Таролог и Ясновидящая! Верно говорила и о моем прошлом, и о настоящем моменте. Надежный источник скрытой информации. Кроме прогнозов на будущее получил много практических советов. Спасибо! Порекомендую при случае каждому в трудный момент Поможет однозначно!+7(905)777-28-50 ватсапп

Виктория
#162

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Азе уже начинала терять надежду. Но, она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через 2 недели дней. Всегда буду благодарна Азе, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее Востап +7(981)0294885 может кому то тоже нужна помощь

Мелания
#163

Хочу вам порекомендовать Аллу она в буквальном смысле спасла мою семью и подарила мне смысл дальнейшей жизни. У меня были очень серьезные проблемы в семье, постоянно ругались. Аллы промелькнула на одном из форумов и у меня появилось желание обратиться именно к ней, она все сделала просто замечательно, описывать все в деталях не буду, но она замечательная женщина. У нее в прямом смысле этого слова дар. Спасибо ей огромное, если кому нужна помощь особенно по любовным вопросам, Аллы поможет Вам. Спасибо Аллы! Обратитесь к ней, она и вам поможет.Ватсапп - 79238884495.

Стефания
#164

Доброго времени суток. Никогда не думала, что придётся обратиться за помощью к гадалке. Всегда относилась к таким вещам очень скептически. И при обращении к Анаите, не верила до конца, что это работает. Спасибо ей за уделенное время. Она помогла мне понять, как дальше жить и развиваться, и в последствии найти свою вторую половинку. Если у кого затык такой же как и у меня был, есть вот ее контакты в WhatsApp 8 906 753-2299. Сейчас у меня все хорошо, пошли изменения везде, не только в личной жизни и переосмыслении себя, и своей жизни во всех сферах, но так же нашла работу, ту о которой даже и не мечтала. Начала заниматься духовными практиками и увлеклась йогой. А жизнь то налаживается девчонки. Теперь можно сказать учусь жить по-другому, по-новому. Еще раз Анаит огромное Вам спасибо за помощь и поддержку. Вы настоящая волшебница!!!

Тамара
#165

Очень помогла провидица Ирина. Она вернула молодого человека, которого переманила подруга. Всё у нас сложилось хорошо. То, что предсказала мне Ирина, уже сбылось. Мыслю так, раз есть положительный результат, значит специалист она сильный. Могу подсказывать другим. 8(984)8889013

Юлиана
#166

Хочу рассказать о гадалке Закире. Из моего окружения многие у нее были и все довольны остались!! А моя дочка так вообще заставила меня к ней обратится.Дочка ее выбрала и не зря. Она меня просто на ноги подняла, когда я была в жутком состоянии, когда наш отец ушел... От одиночества жить не хотелось... Только ее Бог нам послал, она меня вытащила и мужа вернула. От ее голоса на душе тепло и хочется просто жить! Хорошо что есть такие люди как Закира. Все видит, понимает и сочувствует. Настоящий профессионал. Ее контакт +79062529966(ватсап, лично)

Кира
#169

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Аллу.Мне помогла выйти замуж.Очень ей благодарна!Работает также на расстоянии.Оставлю кому нужно тел.+7 (923) 888-4495

Гость
#171

Боже мой!!!..моя мама полюбила человека...станем продолжать?

Ясмина
#172

Добрый день.Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 40% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Стриглась у своего парикмахера и она посоветовала девушку зовут Аза, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала месяца 4 назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого.я у неё гадала через приложение телеграмм, гре то ещё есть,но я не интересовалась 8-981-029-4885 Аза. Всем хорошего дня!

А
#173

Не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем. В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Аиду. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело пишите ,звоните Нине оставлю ее номер на форуме 89667044470 WhatsApp

Анжелика
#174

Когда начинаешь общаться с Надином - чувствуется сила воли, сила духа, сила какого-то древнего рода, какие-то нечеловеческие способности. На самом деле она очень прекрасный человек и помогла мне как женщина женщине. Надин 7_963_444_2216 писала ей в ватсапп, она вернула мужа в семью после 3-х лет разлуки и мучений. Он ушел к другой женщине. Молодой любовнице. Но никто не был счастлив эти страшные 3 года. Вера проводит сильный обряд-возрат, который позволяет вернуть любимого человека. Конечно, это делалось в тайне от мужа. По его фотографии. Как и обещала ворожея - он вернулся через 31 день и навсегда! Больше я его никогда никуда не отпущу! Надине - моя большая благодарность!

Антонина
#175

Мне помогла маг Нина, связывалась с ней по телефону 8 905 77-728-50. Ситуация была очень не простая, дело в том, что муж бросит меня с тремя детьми без средств к существованию, а сам любовницу на Бали повёз. Но смущало то, что он резко стал неадекватным каким-то, отвернулся от семьи и детей. Стал белённым. К кому я только не обращалась, все в пустую, все говорили что приворот на нем, но никто помочь не мог. А Нина смогла. После меня подружка обращалась к ней уже за приворотом и тоже ей быстро помогла

Снежана
#176

От меня ушел парень, уволили с работы, мне не везло как-то и черная полоса не заканчивалась. Я обратилась к экстрасенсу Флоре +7-906-73333-49 ватсапп снять порчу и еще она предложила мне сделать заговор на притяжение денег. Я все делала как она мне говорила. У меня теперь все наладилось, я так довольна, что решила обратиться в свое время. Флора спасибо. Вы спаситель мой!

Зарина
#177

Мне кажется все натыкались на фейковых гадалок и колдунов, которые только и уметь тянуть из вас деньги, вот и я много раз проходила через это, но тут мне попалась гадалка Нина, и поняла что настоящие гадалки ещё существует, что бы не быть голословной советую самим проверить вот её номер 8 905 77-728-50 WhatsApp

Инна
#178

Алла очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Магия у нее очень сильная! Обращалась с семейными проблемами, и за открытием денежного канала. Не знаю как ей это удалось, но результат колоссальный. Ее телефон для связи +7 (923) 888-4495 в-п

Ясмина
#179

Я обращалась к гадалке за помощью в делать сердечных. Не то, что я в это все верила, но я уже была на все готоваа, лишь бы найти кого-то, кто не предаст. Я обратилась к Анаите, она сказала что никакие ритуалы мне не нужны так как совсем скоро я и так встречу свою любовь. Но вскорее через два-три дня я реально встретила отличного мужчину, все теперь хорошо)Позже мне писала Анаит и спрашивала, все ли у меня отлично и счаслива ли я с новым мужчиной. Она дала мне парочку советов и я осталась довольна общением с ней Вот ее номер 8(906)753-22-99

Ясмина
#180

Хочу всем посоветовать Надина! Как же долго я ее искала, сколько разных специалистов обошла, но они только деньги тянули и так не смогли мне ничего путнего рассказать. А Надин действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и обьяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро. Теперь если нужна будет помощь мага буду обращаться только к Надине. 8 963 444-22-16 WhatsApp

Любовь
#181

Мне очень помогла Мария. Я очень устала и потеряла веру в людей и лучшее ,этот человек подал руку и спас меня. Не навешивает кучу гадости, если не видит и не может то так и говорит. Кто устал, пишите помощь постарается оказать точно всем, а поддержка гарантирована. Вот номер 89012223450