Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с детьми супруги

Вообщем у нас с любимой все серьезно и дело идет к сожительству, со свадьбой решили подождать, расписаться никогда не поздно.Поживем пока вместе.У неё был брак, но не удачный(причины озвучивать не буду), двое детей у нее, живут с ней.Как она говорит, что они не против и наоборот хотят, чтобы она не была одна, когда они вырастут.Даже говорит, что хотят ещё братика или сестрёнку, я не против тоже, только за.Вообщем на днях идем знакомиться с её семьей.Я ничего не боюсь, просто хочу совета спросить у знающих людей если у кого то так было.Что говорить, как вести себя? Такого опыта у меня ещё не было просто.И просьба людей, у кого есть негатив к разведенным людям не писать, что я "алень, беги от этой рспшки и т.д. и т.п.", это мое дело и моя жизнь.Хотелось бы услышать по делу совета, спасибо. #нуженсовет

30 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ты только что с будуна уже сочинила тему .
НА-*** ещё-то поносить на форуме ?

Гость
#2

Автор, у тебя папа есть или слился? Если есть, у него и спроси совета:как быть и что делать? Ещё Маяковский писал, что крошка сын к отцу пришел и спросила кроха. Вот и следуй классике. Судя по тексту, у тебя это первая женщина и опыта нет от слова сафсеем.

Гость
#3

"Озвучивать не буду" - ты пишешь, причем здесь звук?
Главное не быть тираном. Добрый мужчина в семье это круто.

Гость
#4

На первом этапе общайтесь так же как с детьми друзей. Не претендуйте на роль отца, не пытайтесь воспитывать или что-то указывать. А дальше по обстоятельствам ориентируйтесь

#5
Гость

Автор, у тебя папа есть или слился? Если есть, у него и спроси совета:как быть и что делать? Ещё Маяковский писал, что крошка сын к отцу пришел и спросила кроха. Вот и следуй классике. Судя по тексту, у тебя это первая женщина и опыта нет от слова сафсеем.

Здравствуйте папа у меня был, но к сожалению его не стало, может и спросил бы если бы он был дюжив, ну не будем о грустном, а вот с детьми у меня женщин не было никогда, были разведенные, но без детей, поэтому и спрашиваю совета.

Гость
#6

Вести себя по-дружески, не корчить из себя нового папу. И уделить им много внимания, больше, чем маме. Чтобы дети не подумали, что вы их маму забираете.

#7
Сергей

Здравствуйте папа у меня был, но к сожалению его не стало, может и спросил бы если бы он был дюжив, ну не будем о грустном, а вот с детьми у меня женщин не было никогда, были разведенные, но без детей, поэтому и спрашиваю совета.

Опечатка в тексте если что, не проверил просто не "дюжив", а "если был бы жив"

#8

Будьте им другом, если с отцом поддерживают связь. Ведите себя естественно )

Гость
#9

А в какой роли тебя приводят в дом и знакомят с детьми? Здравствуйте, этот дядя будет жить с нами? Очень странно звучит. Одно дело, когда ты приходишь в дом как отчим, у тебя есть статус и положение, другое - когда ты приходишь как никто. Что касается детей, тут наверно важен возраст и пол. Если это девочки, то скорее всего все будет нормально, веди себя также как ты бы себя вел с любым другим ребенком. С мальчиком могут быть терки за внимание мамы, но зависит от того насколько он зависим от мамы. Опять же все решаемо. В любом случае, пока ты не отчим - ты никто, и делать замечания, воспитывать, наказывать и награждать детей ты не можешь.

Гость
#10

Вести себя как друг, знакомьтесь, узнавайте что нравится.Не пытайтесь заменить им отца. Придет время и понятней уже будет.

#12

Автор, здесь даны очень хорошие ответы. Вообще контакт с ребенком это один из главнейших этопов, если хотите создать семью с вашей женщиной. Пусть знакомство будет постепенное, без прессинга, купите подарков детям)

#13

Первый раз лучше встретиться на нейтральной территории. В развлекательном центре, например. Дети будут при деле, получится праздник. Потом попить чаю с пирожными в кафешке. Пусть посмотрят на вас, вы на них. Меньше будет фальши.

Гость
#14

Нельзя жить вместе с женщиной с детьми. Чуть что, Вы сольётесь, а дети привыкнут уже и будут страдать. У моей подруги такое уже было. Благо позже ей попался нормальный мужчина, который после сожительства всё-таки женился на ней. И ещё ребёнка родили после 40 и всё у них ок. И у другой подруги женился быстро. Так что либо женись, либо не травмируюй никому психику.

Гость
#15

И да, двое чужих детей Вы потяните в материальном плане? Хитрожопая Ваша дама соглашается на сожительство, чтобы получить Ваши ресурсы. Вас сольёт сама в любой момент и Вы ей — никто без оформления отношений. Может вообще очередной Алень. Есть у меня возрастные детные подружки, которые только за доступ к своему телу 50 плюс получают все материальные плюшки и без зазрения совести называют своих Аленей Кормушкой

Гость
#16

Наивны Алень 🤣🤣🤣

Летиций Амальгама
#18
Гость

А в какой роли тебя приводят в дом и знакомят с детьми? Здравствуйте, этот дядя будет жить с нами? Очень странно звучит. Одно дело, когда ты приходишь в дом как отчим, у тебя есть статус и положение, другое - когда ты приходишь как никто. Что касается детей, тут наверно важен возраст и пол. Если это девочки, то скорее всего все будет нормально, веди себя также как ты бы себя вел с любым другим ребенком. С мальчиком могут быть терки за внимание мамы, но зависит от того насколько он зависим от мамы. Опять же все решаемо. В любом случае, пока ты не отчим - ты никто, и делать замечания, воспитывать, наказывать и награждать детей ты не можешь.

Какой статус и положение у «отчима»?

Гость
#19
Гость

И да, двое чужих детей Вы потяните в материальном плане? Хитрожопая Ваша дама соглашается на сожительство, чтобы получить Ваши ресурсы. Вас сольёт сама в любой момент и Вы ей — никто без оформления отношений. Может вообще очередной Алень. Есть у меня возрастные детные подружки, которые только за доступ к своему телу 50 плюс получают все материальные плюшки и без зазрения совести называют своих Аленей Кормушкой

Какие еще дети 50+, тут уже внуки или дети взрослые. Хватит чушь пороть, алень!

Гость
#20
Гость

Какие еще дети 50+, тут уже внуки или дети взрослые. Хватит чушь пороть, алень!

Вы не тому ответили. В 50 плюс у подруги своя дочь взрослая, а у мужика чуть младше её двое сыновей. И он содержит и её и её дочь и на отдыхтвсех вместе возит. Об оформлении отношений там речи не идёт и также не идёт речи о том, чтобы съехаться тоже. Есть Алени, которые готовы платить за всех сразу только за доступ к женскому телу

Гость
#21
Летиций Амальгама

Какой статус и положение у «отчима»?

Официальный муж и отец.

Гость
#22
Фся такая деловая

Будьте им другом, если с отцом поддерживают связь. Ведите себя естественно )

Не верно. Не другом, а старшим наставником. Был у меня один хитрожопый знакомый сам детный, который через общение и гостинцы сыну моему хотел побыстрее ко мне в семью влезть. В итоге исход плачевный. Сын обнадёжился вниманием на первых парах, а в итоге сильно переживал, когда я всё общение прервала. Потому что поведение этого мужчины меня не устраивало в корне. Кстати подарки его дочери от первого брака я дарила тоже.

Гость
#23

У меня подруга 49 лет с двумя сыновьями взрослыми уже одного Аленя хорошо поиспользовала. Сама в браке детьми не занималась и толком не работала. Муж её боготворил и сыновей растил, а в итоге она была всё не довольна и мужа подставили друзья и кинули на деньги и он толи зарубеж улетел то ли сел после скандального развода.

Гость
#24

Это не супруга. Это хитрожопая потребл-дь
Которая не стесняется при детях с посторонним мужиком жить и спать,

Гость
#25
Сергей

Опечатка в тексте если что, не проверил просто не "дюжив", а "если был бы жив"

Душнааа

#26
Гость

Это не супруга. Это хитрожопая потребл-дь
Которая не стесняется при детях с посторонним мужиком жить и спать,

Откуда такой поток негатива. Мать это тоже женщина и имеет право на личную жизнь

#27

будет искренним и добрым, постарайтесь стать другом. главное не переходите сразу на личное, не пытайтесь воспитывать и не лезьте с каверзными вопросами. удачи!)

Гость
#28
Aiden23

Откуда такой поток негатива. Мать это тоже женщина и имеет право на личную жизнь

Тоже не понимаю, откуда столько негатива, разведенные без детей и с детьми такие же люди как и все.И если произошел развод, то жизнь на этом не заканчивается и все имеют право на счастье.Почему то многие люди не этого не понимают, хотя по факту от развода никто не застрахован, так или иначе с каждым може произойти, причин тому не мало

Гость
#29

Этот негатив популизирует секта Мужского Движения, ненависть к разведенным женщинам и маленьким детям. Здесь мд-шек очень много просто. У нормальных мужчин ненависти никакой нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: