Гость
Статьи
Кто сидит на шее у …

Кто сидит на шее у мужа и не работает? Как вам?

Есть те, кто сидит на шее у мужа? Так было всегда? Сколько вам лет? И чем занимаетесь в свободное время? Сколько денег выделяет муж? Не боитесь остаться одной? #муж #финансы

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я раньше сидела, и как-то неочень от кого-то зависеть. Намного приятнее быть всей такой независимой

Глебушка
#2

О, перепись никчемных теток сейчас будет. Пойду откупорю бутылочку вина.

Гость
#3
Глебушка

О, перепись никчемных теток сейчас будет. Пойду откупорю бутылочку вина.

откупорь, алкаш никчёмный

Гость
#4
Глебушка

О, перепись никчемных теток сейчас будет. Пойду откупорю бутылочку вина.

В расчете на таких комментаторов и на срач и заявлена эта разводка

Гость
#5
Глебушка

О, перепись никчемных теток сейчас будет. Пойду откупорю бутылочку вина.

да сам как няшка ник Глебушка,почему не Глеб по -мужски?

Гость
#6

24, нормально всё, на работу не гонит, я после университета долго не могла прийти в себя, з..ебалась, он это понимает. Сколько даёт? Мне хватает. Возможно, скоро буду фрилансить. На работу пока что выходить не планирую. В свободное время спортзал, онлайн-курсы, ну и все остальные дела.

Гость
#7

Сначала я содержала мужа ( пока он был студентом , я работала )
С 23 лет он работает ( закрывает ежедневные нужды ) Я дома .( но есть свой бизнес , который обеспечит нам пенсию )
Сколько денег " выделяет "?)))
Беру с общего счета столько , сколько нужно .
Одеяло на себя никто не тянет .
" сидеть на шее "? Не знаю .для меня это д/с .

Гость
#8

Я сижу 2 года, мне 29, муж гасит ипотеку и отдает мне остальную зарплату - 250 к, а я распределяю расходы, решаю, что купить надо и сколько отложить на отдых. Не наглею при этом. Не работаю, потому что по специальности платят копейки. Сейчас учусь на другую профессию, хочу тоже работать.

Гость
#9
Гость

Сначала я содержала мужа ( пока он был студентом , я работала )
С 23 лет он работает ( закрывает ежедневные нужды ) Я дома .( но есть свой бизнес , который обеспечит нам пенсию )
Сколько денег " выделяет "?)))
Беру с общего счета столько , сколько нужно .
Одеяло на себя никто не тянет .
" сидеть на шее "? Не знаю .для меня это д/с .

Ты потяни попробуй.

Глебушка
#10
Гость

откупорь, алкаш никчёмный

Это единственное, что ты можешь выссрать, нищенка? :)
Господи, как вас мир то носит с зп 20-30к. Небось говядину и вино только в российских сериалах видите.

Гость
#11

У меня и муж и любовник, оба меня обеспечивают. Если муж выпрет , пойду к любовнику, если любовник, то к мужу. Если оба, то найду вариант лёгкой подработки, либо найду другого мужчину. Я сама по себе инфантилка и на работу точно знаю, что не пойду. Детей нет. Денег перепадает достаточно. Недавно муж оплатил путёвку в Турцию, считаю, для такой тунеядки, как я , это очень хороший подарок. У подруги муж поездку в Анапу напополам делит) Так она работает 6 дней в неделю. Вот так.

Гость
#12
Глебушка

Это единственное, что ты можешь выссрать, нищенка? :)
Господи, как вас мир то носит с зп 20-30к. Небось говядину и вино только в российских сериалах видите.

А вы никак богом заделались,носит.Едим мы говядину ,я например больше люблю другое мясо и лучше водки немного.Показатель нашли.

Гость
#13
Гость

У меня и муж и любовник, оба меня обеспечивают. Если муж выпрет , пойду к любовнику, если любовник, то к мужу. Если оба, то найду вариант лёгкой подработки, либо найду другого мужчину. Я сама по себе инфантилка и на работу точно знаю, что не пойду. Детей нет. Денег перепадает достаточно. Недавно муж оплатил путёвку в Турцию, считаю, для такой тунеядки, как я , это очень хороший подарок. У подруги муж поездку в Анапу напополам делит) Так она работает 6 дней в неделю. Вот так.

Мое восхищение 😀

Гость
#14
Гость

Ты потяни попробуй.

Зачем ?)))
Лучше 4 вместе , чем по 2 каждому ))

Гость
#15

Это я. Но я в декрете, но работать толком не работала, да и желания особого нет. Не представляю, как содержать дом, ухаживать за собой и детьми, кружки всякие, дела, бюрократия, еще и работать. Ад какой-то. То есть, все дела на выходных, а жить когда?
Насчет мужа- не боюсь остаться одна, он так же зависит от меня, как и я от него. Баланс получается.

Гость
#16
Гость

Сначала я содержала мужа ( пока он был студентом , я работала )
С 23 лет он работает ( закрывает ежедневные нужды ) Я дома .( но есть свой бизнес , который обеспечит нам пенсию )
Сколько денег " выделяет "?)))
Беру с общего счета столько , сколько нужно .
Одеяло на себя никто не тянет .
" сидеть на шее "? Не знаю .для меня это д/с .

Пока он был студентом его отец содержал.

Гость
#17
Гость

Зачем ?)))
Лучше 4 вместе , чем по 2 каждому ))

Чем 4 у муха.

Гость
#18
Гость

Пока он был студентом его отец содержал.

Нет .
Он ко мне в 18 переехал
А отец давал ему денег , которых на один хороший обед в кафе хватало .
Жилье было мое
Одежду и проч покупала я .
Зубы , стрижки , карманные , вкусняшки ...
И по ресторанам его водила , и за границу возила ))
Как то так ))

Гость
#19

Ха,у меня у женатой подруги тоже на сочи пополам )

Гость
#20

50 дает на карманные расходы,остальное все на нем, еще сдаю кв

Гость
#21
Гость

Чем 4 у муха.

??

Гость
#22

Как вышла замуж в 36 , так и села мужу на шею и ноги свесила.
Я типичная домохозяйка, мне не скучно дома , люблю готовить печь, домашний уют , что то мастерить, вязать, занимаюсь собакой, цветами в саду и дома.
Муж сделал банк.карту на мое имя , все покупки делаю с нее, отчёта не спрашивает , крупные покупки, отпуск , подарки обсуждаем вместе.
За будущее свое не беспокоюсь - есть своя квартира и фин.подушка безопасности

Глебушка
#23
Гость

У меня и муж и любовник, оба меня обеспечивают. Если муж выпрет , пойду к любовнику, если любовник, то к мужу. Если оба, то найду вариант лёгкой подработки, либо найду другого мужчину. Я сама по себе инфантилка и на работу точно знаю, что не пойду. Детей нет. Денег перепадает достаточно. Недавно муж оплатил путёвку в Турцию, считаю, для такой тунеядки, как я , это очень хороший подарок. У подруги муж поездку в Анапу напополам делит) Так она работает 6 дней в неделю. Вот так.

И этот посту собирает кучу лайков)) Боже)))

А потом мы удивляемся количеству разводов, нагуленнных детей, изменам и что мужчины не хотят больше с женщинами знакомиться.

Глебушка
#24
Глебушка

И этот посту собирает кучу лайков)) Боже)))

А потом мы удивляемся количеству разводов, нагуленнных детей, изменам и что мужчины не хотят больше с женщинами знакомиться.

Я с каждым новым днем все больше и больше убеждаюсь какой все таки неликвид и убожество наши российские женщины. Абсолютно испорчены и ни на что непригодны.
Средняя невзрачная немка или венгерка будет на голову выше "успешной" российской женщины. Самостоятельнее, умнее, добрее.

пффф
#25
Гость

А вы никак богом заделались,носит.Едим мы говядину ,я например больше люблю другое мясо и лучше водки немного.Показатель нашли.

"я например люблю лучше водки"....именно поэтому ОН алкаш ? 😄
женщины что с вашими мозгами то? 😄

Гость
#26
Глебушка

И этот посту собирает кучу лайков)) Боже)))

А потом мы удивляемся количеству разводов, нагуленнных детей, изменам и что мужчины не хотят больше с женщинами знакомиться.

Согласна, я та ещё жена, но ведь не все такие) Детей нагуливать я не планирую, я сама по развитию ребенок)

Глебушка
#27
Гость

Мое восхищение 😀

Какое время - такие и современные герои :)
Женщины восхищаются женщинами, которые изменяют, лгут и обманывают.
Детям приводят на "уроки о важном" бывших рецедивистов, которые убили по пьяни дедушку родного, потом после отсидки еще случайного человека по пьяни. А теперь они детям рассказывают как родину любить.

Кто то верит в бога боится попасть в ад после смерти. На мой взгляд ад уже наступил тут.
Все пороки, которые только можно было и нельзя уже тут.

Гость
#28
Глебушка

Я с каждым новым днем все больше и больше убеждаюсь какой все таки неликвид и убожество наши российские женщины. Абсолютно испорчены и ни на что непригодны.
Средняя невзрачная немка или венгерка будет на голову выше "успешной" российской женщины. Самостоятельнее, умнее, добрее.

Иди и женись тогда на шведке или немке! Только она тебя себе на шею не посадит! Так и знай! Обратно приползёшь потом к российским женщинам. ))

Глебушка
#29
Гость

Иди и женись тогда на шведке или немке! Только она тебя себе на шею не посадит! Так и знай! Обратно приползёшь потом к российским женщинам. ))

Я к ним не приползу, я с ними больше дела не имею, даже проживая тут в России.

Гость
#30
Глебушка

Какое время - такие и современные герои :)
Женщины восхищаются женщинами, которые изменяют, лгут и обманывают.
Детям приводят на "уроки о важном" бывших рецедивистов, которые убили по пьяни дедушку родного, потом после отсидки еще случайного человека по пьяни. А теперь они детям рассказывают как родину любить.

Кто то верит в бога боится попасть в ад после смерти. На мой взгляд ад уже наступил тут.
Все пороки, которые только можно было и нельзя уже тут.

Вы слишком серьезно относитесь к написанному. Душно.

Гость
#31

Сижу. Не всегда, с ковида. До- 10+ лет оьа работали. Муж всегда был против, чтобы я именно упахивалась, так что работала на фрилансе, пол ставки, четверть ставки- по разному. Пятидневку наверно всего года 2 работала. Читаю, гуляю, спортом занимаюсь(музеи экскурсии все равно как правило в выхи), иногда в мгрушки комп. играю. Сейчас вот суп варю, книжку читаю и на вуман поглядываю. Прогулялась до этого- замерзла. Вчера в кино ходила, потом в пиццерию. Денег не дает, просто по две карты. Когда был нал- тоже был в общем доступе. Не боюсь… Хоть помощником буха(с учетом перерыва), хоть кассиром, я всегда устроюсь. Плюс деньги со сдачи квартиры и проценты. (Есть еще где жить). Хотя разумеется мужа люблю и оставаться без него мне по любой причине- не хочется.

Глебушка
#32
Гость

Вы слишком серьезно относитесь к написанному. Душно.

А как к этому относиться, если это правда?
Закрыть глаза, а й поххуй, будь что будет? Пусть все идет в пиздуу? Хороший подход, зато не душно :)

Мне приходится на это реагировать, потому что я живу среди этих людей. Среди изменщиков и изменщиц, среди врунов, гадов, убийц и воров. Если ты не будешь обращать на это внимания - следующей жертвой можешь стать ты. Да, ты. Именно ты, я к тебе обращаюсь. Когда тебе арматурой переломает голову бывший зэк, который отслужил пол года под Бахмутом и был освобожден досрочно, ты будешь задавться вопросом как так получилось и почему со мной.

Снежка
#33

Блин везёт же некоторым. Я тоже хочу не работать, но на одной его зп сложно будет выжить.

Гость
#34
Глебушка

Я с каждым новым днем все больше и больше убеждаюсь какой все таки неликвид и убожество наши российские женщины. Абсолютно испорчены и ни на что непригодны.
Средняя невзрачная немка или венгерка будет на голову выше "успешной" российской женщины. Самостоятельнее, умнее, добрее.

Только ты не забывай, что стирать, убирать, готовить есть, и лечиться и воспитывать ребенка ты будешь сам и наравне с ней. Она не принесет тебе таблеточку и не подаст вкусный ужин сделанный своими руками, потому что ей некогда. Ты будешь таскать ребенка по дет.садам наравне с ней, кормить его, менять подгузники, купать, играть и воспитывать, не спать ночам, если заболел ходить с ним по больницам ит.п. Вперед, раз ты за европу топишь, только все европейские мужчины почему-то едут или к славянкам или за азиатками, наверно от того что у них женщины офигенные.

Глебушка
#35
Гость

Только ты не забывай, что стирать, убирать, готовить есть, и лечиться и воспитывать ребенка ты будешь сам и наравне с ней. Она не принесет тебе таблеточку и не подаст вкусный ужин сделанный своими руками, потому что ей некогда. Ты будешь таскать ребенка по дет.садам наравне с ней, кормить его, менять подгузники, купать, играть и воспитывать, не спать ночам, если заболел ходить с ним по больницам ит.п. Вперед, раз ты за европу топишь, только все европейские мужчины почему-то едут или к славянкам или за азиатками, наверно от того что у них женщины офигенные.

"Только ты не забывай, что стирать, убирать, готовить есть, и лечиться и воспитывать ребенка ты будешь сам и наравне с ней."

Эмм, а в чем собственно проблема? Мужья и отцы по идее это и должны делать. Это не просто так называется же семьей.

Гость
#36
Глебушка

"Только ты не забывай, что стирать, убирать, готовить есть, и лечиться и воспитывать ребенка ты будешь сам и наравне с ней."

Эмм, а в чем собственно проблема? Мужья и отцы по идее это и должны делать. Это не просто так называется же семьей.

Тогда почему не делают?

Глебушка
#37
Гость

Тогда почему не делают?

Ну не знаю, идиоты потому что и инвалиды. Я всегда в отношениях все наравне делал и даже больше. Уборка, готовка. Готовить так я вообще обожаю.

Гость
#38
Глебушка

Ну не знаю, идиоты потому что и инвалиды. Я всегда в отношениях все наравне делал и даже больше. Уборка, готовка. Готовить так я вообще обожаю.

только наши мужчины разбалованы женщинами и большинство этого не делает. мой отец даже вещи себе не покупает потому что ему реально лень, он так матери и говорит - ты сама выбери что мне одеть.

Гость
#39
Глебушка

Я с каждым новым днем все больше и больше убеждаюсь какой все таки неликвид и убожество наши российские женщины. Абсолютно испорчены и ни на что непригодны.
Средняя невзрачная немка или венгерка будет на голову выше "успешной" российской женщины. Самостоятельнее, умнее, добрее.

Смешно! Мой муж-англичанин уже на протяжении 20 лет нашего брака доказывает окружающим, как хороши мы - русские женщины. Мы непотопляемы, нам не страшны никакие кризисы, черные вторники и катаклизмы, мы всегда слепим из гэ конфетку, ублажим мужа, будем одеты очень достойно, а не как местные тетки, (без косметики в вылинявших, мятых футболках) размахивающие флагами суфражистоки давно поставившие раком своих мужчин. Мы дорожим семейными ценностями, дорожим семьёй и даже считаем интересы мужа приоритетными, готовы следовать за ним на край света, мы не гнушаемся никакой работой в забугорье, легко подстраиваемся и адаптируемся, учим чужие языки и получаем местное образование, полны радости и оптимизма...
Я свою очередь очень дорожу своим мужем.

Глебушка
#40
Гость

Смешно! Мой муж-англичанин уже на протяжении 20 лет нашего брака доказывает окружающим, как хороши мы - русские женщины. Мы непотопляемы, нам не страшны никакие кризисы, черные вторники и катаклизмы, мы всегда слепим из гэ конфетку, ублажим мужа, будем одеты очень достойно, а не как местные тетки, (без косметики в вылинявших, мятых футболках) размахивающие флагами суфражистоки давно поставившие раком своих мужчин. Мы дорожим семейными ценностями, дорожим семьёй и даже считаем интересы мужа приоритетными, готовы следовать за ним на край света, мы не гнушаемся никакой работой в забугорье, легко подстраиваемся и адаптируемся, учим чужие языки и получаем местное образование, полны радости и оптимизма...
Я свою очередь очень дорожу своим мужем.

Ну так все верно. Хороших вроде тебя разобрали, у нас осталось одно гэ)

Гость
#41
Глебушка

А как к этому относиться, если это правда?
Закрыть глаза, а й поххуй, будь что будет? Пусть все идет в пиздуу? Хороший подход, зато не душно :)

Мне приходится на это реагировать, потому что я живу среди этих людей. Среди изменщиков и изменщиц, среди врунов, гадов, убийц и воров. Если ты не будешь обращать на это внимания - следующей жертвой можешь стать ты. Да, ты. Именно ты, я к тебе обращаюсь. Когда тебе арматурой переломает голову бывший зэк, который отслужил пол года под Бахмутом и был освобожден досрочно, ты будешь задавться вопросом как так получилось и почему со мной.

Да я не в рф, уймись

Гость
#42
Гость

У меня и муж и любовник, оба меня обеспечивают. Если муж выпрет , пойду к любовнику, если любовник, то к мужу. Если оба, то найду вариант лёгкой подработки, либо найду другого мужчину. Я сама по себе инфантилка и на работу точно знаю, что не пойду. Детей нет. Денег перепадает достаточно. Недавно муж оплатил путёвку в Турцию, считаю, для такой тунеядки, как я , это очень хороший подарок. У подруги муж поездку в Анапу напополам делит) Так она работает 6 дней в неделю. Вот так.

молодец. и это нормально. мне с мужем вот не хватает денег на путешествия и цацки приличные, я и говорю :у меня ж отца нет. любовника тоже. только ты и есть)). и кстати, хоть я и жена-содержанка, но квартира моя (купила мать.). так что не он тоже немного на моем содержании))

Гость
#43

Мне 22, сидится отлично, занимаюсь спортом, хожу на массаж, по магазинам, в спа, на йогу и по салонам

Выделяет примерно тысяч 400, если не хватает, то ещё докидывает

Гость
#44
Гость

Мне 22, сидится отлично, занимаюсь спортом, хожу на массаж, по магазинам, в спа, на йогу и по салонам

Выделяет примерно тысяч 400, если не хватает, то ещё докидывает

Классика вумана, эх😅

Гость
#45
Гость

Иди и женись тогда на шведке или немке! Только она тебя себе на шею не посадит! Так и знай! Обратно приползёшь потом к российским женщинам. ))

Знали бы вы какие уклады в Германии не писали бы этого бреда. У немцев раздельные счета. Немке предложить быть содержанкой - воспримет как личное оскорбление. У них от наших женщин даже в голове нет, что "мужик мне должен"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема