Гость
Статьи
Муж тратит деньги на …

Муж тратит деньги на своих дружков!

Муж тратит деньги на своих друзей, с которыми служил в армии. Да и вообще он любитель помочь другим людям за свой счёт. За семейный счёт. Даёт деньги всем, при этом зарабатывает средненько.
Что делать в этой ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

На месяц посадить на макароны и сказать: Извини, других денег у нас нет.

#3
Гость

Зарабатывать.

Чтобы он все сливал?

#4

Поговорить с ним, дать понять что он в семье находится и есть такие вещи, как семейный общий бюджет, во первых почему он делает это не посоветовавшись с вами?

Марина
#5

Так и вы со своей зп спрячьте деньги от него. И как верно сказали ранее: на макарошки его. Где деньги? Ну как где? Ты друзьям помог, я подругам...

Гость
#6

Воруй у него деньги

Гость
#7

Когда начали жить с мужем то он начал деньги пропивать с коллегами . Только деньги кончились я бежала к родителям а он своим , жрать было нечего . Свекровь приходила разбираться я говорила как есть . В конце концов муж остался у родителей , развелись . Сейчас свекровь уже бывшая плачется что сынуля всё пропивает . Прожила с ним почти год .

Гость
#8

Еще одна свекровь развалила еще одну семью? Ну вот и карма ей

Гость
#9
Гость

Когда начали жить с мужем то он начал деньги пропивать с коллегами . Только деньги кончились я бежала к родителям а он своим , жрать было нечего . Свекровь приходила разбираться я говорила как есть . В конце концов муж остался у родителей , развелись . Сейчас свекровь уже бывшая плачется что сынуля всё пропивает . Прожила с ним почти год .

Еще одна свекровь развалила еще одну семью? Ну вот и карма ей

Гость
#10

Так всегда бывает, если жена вовремя не приучит мужа тратить деньги на нее и свою семью, то мужик будет тратить хоть на кого, но только не на нее.

Гость
#11

Он пытается братве своей показать что он главный в семье и деньги семейные у него. Главное чтобы братва возвращала - это же не безвозмездная услуга?

Гость
#12

Отбирать у мужа всю зарплату.
А начать с того, что серьезно поговорить с ним на эту тему. Если такое ещё раз повторится, то пусть живёт со своими друзьями/коллегами/сослуживцами и прочим контингентом. И пусть его друзья рожают ему детей.

#13

Перестать вам вкладываться в семейный бюджет

Гость
#14
Гость

Отбирать у мужа всю зарплату.
А начать с того, что серьезно поговорить с ним на эту тему. Если такое ещё раз повторится, то пусть живёт со своими друзьями/коллегами/сослуживцами и прочим контингентом. И пусть его друзья рожают ему детей.

Подразумевается что он это понимает, может у автора просто нет своей компашки, ну тогда пусть сливаются, в чем проблема людям знакомиться друг с другом

Гость
#15

хм.. и нафига ты замуж за нищеброда вышла?

почему не изучила мужика ДО загса?

теперь хлебай

пока не разведешься с ним - будет страдать семейный бюджет и твой

Гость
#16

Не уверена, что это лечится

Владимир Зеленпукин
#17

а зачем выходить за таких замуж? невтерпеж было?

Гость
#18

Надо сидеть с мамой как ты и не давать друзьям погулять на свадьбе

Гость
#19
Владимир Зеленпукин

а зачем выходить за таких замуж? невтерпеж было?

Надо сидеть с мамой как ты и не давать друзьям погулять на свадьбе

Непсихолог
#20
Гость

На месяц посадить на макароны и сказать: Извини, других денег у нас нет.

и сказать с честной наивной такой миной в надежде: А можно у твоих друзей денег попросить? они же вроде честные люди, такие порядочные...

и пущай он побегает!)

заодно узнает жизнь как она есть)))

Гость
#21
Непсихолог

и сказать с честной наивной такой миной в надежде: А можно у твоих друзей денег попросить? они же вроде честные люди, такие порядочные...

и пущай он побегает!)

заодно узнает жизнь как она есть)))

Все дружки его пошлют его куда подальше. 😄

Гость
#22
Гость

Когда начали жить с мужем то он начал деньги пропивать с коллегами . Только деньги кончились я бежала к родителям а он своим , жрать было нечего . Свекровь приходила разбираться я говорила как есть . В конце концов муж остался у родителей , развелись . Сейчас свекровь уже бывшая плачется что сынуля всё пропивает . Прожила с ним почти год .

Вам лень написать ответ? Зачем копируете топик?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: