Гость
Статьи
Муж рак я дева

Муж рак я дева

Муж рак я дева!

Мы живём уже 3 год есть сынок последнее время он стал чаще обижатся,не разговаривает со мной,секс вообще редкий стал.Говорит что сильно устаёт на работе.А я не могу в это поверить неужели все, у него чувства пропали ко мне,но мне об этом не скажет.Вообще редко рассказывает о своих переживаниях.Только когда напьётся)
Я вообще не понимаю что делать то.Я то тоже не железная, мысли его читать не умею что б понять суть проблемы! Расставаться не хочу,люблю его и ценю его заботу к семье,но он постоянно грустный я на веселе его подбадриваю разок улыбнётся и все опять грусть.У меня из- за этого тоже становится что то не так чувство вины что ли,хотя я ничего не делала такого за что на меня можно обидется!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю черствых мужчин они как сухари.Мне нравятся романтичные,чувственные чтобы заботился,пылинки сдувал был от меня без ума.Сочувствую конечно вам с таким унылым скучно жить.

Гость
#2

Как вариант, у него появилась другая. Скорее всего на работе. Приходит и грустит по ней.

Гость
#3

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: