Гость
Статьи
Муж рак я тоже

Муж рак я тоже

Привет девочки так плохо на душе не могу.....мой муж рак и я рак он вечно ставит себя выше меня не о не всегда он достал тупить господа что делать?!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгайте оба в кастрюлю. Как закипит - зовите соседей с пивасиком.

Раковый
#2

Мужики-раки это лучшее что придумала природа. Я Рак. Мы лучшие. Остальные перхоть подзaлупная

Гость
#3

Раки - это редкие уепки, мелочные, завистливые и тд )

Гость
#4

Ну дык и не играйте в доту-то. Есть вещи и попроще.

Гость
#5

Раки,ставят себя выше всех.При том в своем мозгу,без предпосылок и признания со стороны окружающих людей и жизненных обстоятельств.Не оправдано завышенная самооценка.Считают,что им должны все просто потому что они есть,но они не кому и ничего.Даже совет и разговор человеку дают начиная со слов"вот Я" о себе родненький говорят часами,а скорей ноют о своих выдуманных эмоциональных бзиков.В словах одна,вода.Как и в деле.Врут много.И все что сказали,ничего не делают. Впринципе больше не чем и не занимаются едят,трындят,лежат дома.Даже представить не могу рак+рак,о своем знаке отзываются "самовлюблённый ***,пизд*бол".В своем глазу бревна не видят))

Гость
#6

Даа, ну не знаю даже, вас природа рамками создала черепахами уже не стать, карма

мисп
#7

... и жили они долго и счастливо и умерли в один день: от рака

Гость
#8
Гость

Раки - это редкие уепки, мелочные, завистливые и тд )

Вот ЧСВ у раков зашкаливает. Тут года полтора пыталась отшить вцепившегося своими клещами рака, напоследок уже откровенно и грубо троллила и, знаете, он, оказывается считал, что я комплексую перед "его высочеством" 😄, поэтому отказываю. Пришлось некрасиво и очень грубо оскорбить, указав на его "прелести", иначе бы не отстал, до того себя считал непревзойденным, уникальным и ценным призом для любой особы противоположного пола! 😂😂😂

Гость
#9
Гость

Вот ЧСВ у раков зашкаливает. Тут года полтора пыталась отшить вцепившегося своими клещами рака, напоследок уже откровенно и грубо троллила и, знаете, он, оказывается считал, что я комплексую перед "его высочеством" 😄, поэтому отказываю. Пришлось некрасиво и очень грубо оскорбить, указав на его "прелести", иначе бы не отстал, до того себя считал непревзойденным, уникальным и ценным призом для любой особы противоположного пола! 😂😂😂

Ошиблась, это был ответ к комментатору 2.

Гость
#10

Автор, если вам уж совсем плохо вместе, почему бы не разойтись? Попробуйте хотя бы взять паузу, пожить отдельно, а там уж решите.

Гость
#11

Муж рак и ты тоже? В смысле ты тоже муж рак?

Форум: Отношения
Всего: 377 956 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 871 тема
Предыдущая тема