Гость
Статьи
Муж рак не хочет …

Муж рак не хочет секса, придумывает отговорки

Муж рак не хочет заниматься сексом! Мне 27, ему 34. Выгляжу отлично, никогда не было таких проблем с мужчинами… все хотели всегда и в любой одежде и тд.
С мужем живем три года. Началось практически сразу. Хотя говорит, что очень любит и тд. На сторону не ходит, в этом я уверенна на 100%.
Я вообще не нимфоманка, мне не нужно по 50 раз за неделю. Все время ссылается на то, что что-то болит, не в настроении, работа, нервы и тд. Хотя работает из дома и свой бизнес.
Я ОЧЕНЬ УСТАЛА!!! Помогите. Детей у нас нет, да и откуда бы. Боюсь, что когда появятся вообще ничего не будет. #секс

Vertu14
42 ответа
Последний — Перейти
#1

"Детей у нас нет, да и откуда бы" - то есть вообще, в принципе нет секса? Или как? Это не до конца понятно.

Vertu14
#2
Red-S

"Детей у нас нет, да и откуда бы" - то есть вообще, в принципе нет секса? Или как? Это не до конца понятно.

Периодами. Иногда бывает секс раз в неделю в течении месяца, например. И то, с натягом. Вот сейчас уже почти месяц нет, то акклиматизация после поездки у него, то просто настроение не то. Говорит, что проблемы с тестостероном, но идти сдавать анализы уже 1,5 года обещает и не идет.
Видимо, какие то проблемы у него. Потому что я уже обследовалась и у меня все в порядке. Это я про детей

#3
Vertu14

Периодами. Иногда бывает секс раз в неделю в течении месяца, например. И то, с натягом. Вот сейчас уже почти месяц нет, то акклиматизация после поездки у него, то просто настроение не то. Говорит, что проблемы с тестостероном, но идти сдавать анализы уже 1,5 года обещает и не идет.
Видимо, какие то проблемы у него. Потому что я уже обследовалась и у меня все в порядке. Это я про детей

Вот вопросы. Мужчина, не старый... Есть девушка, в свободном доступе, вся горит и предлагает себя... Бери просто... Нет, я занят... Это странно. Даже если предположить, что есть другая, все равно странно... То есть идеи... У меня никаких. А вы как-то пытались это себе объяснить?

#4

То есть потрогать за какие-то части тела хотя бы... Есть такое? Потому что если нет... то э\то реально странно, тут нужно искать причину.

Гость
#5

Значит у него все-таки кто-то есть

#6
Гость

Значит у него все-таки кто-то есть

Даже если и так. Предположим. Но... Поипать (я извиняюсь за грубость) девушку бесплатно, которая готова и ждет... Ему впадлу... Это странно, тут не все понятно.

Гость
#7
Red-S

Даже если и так. Предположим. Но... Поипать (я извиняюсь за грубость) девушку бесплатно, которая готова и ждет... Ему впадлу... Это странно, тут не все понятно.

Всякое бывает, может она его перестала привлекать

#8
Гость

Всякое бывает, может она его перестала привлекать

Бывает всякое... Если будут пояснения автора темы - можно говорить конкретно.

Vertu14
#9
Гость

Всякое бывает, может она его перестала привлекать

Да вот именно, что говорит какая я красивая, всем друзьям/ родственникам - как ему повезло, что жена у него такая классная. Я и выслушаю, и приготовлю, и в бар с ним сгоняю легко. На все встречи даже с партнерами с собой таскает. Хотя, казалось бы, сходил бы один, развеялся с парнями. Я к себе самокритично отношусь, но среди его знакомых, жен друзей и тд, я самая эффектная и молодая. У меня всегда был один вопрос, может хочет каких-то лютых извращений? Или рассказывал, что раньше гулял и было много женщин, но с тем, что получила я - я сильно в этом сомневаюсь

Vertu14
#10
Red-S

Бывает всякое... Если будут пояснения автора темы - можно говорить конкретно.

Ответила в комменте выше. Плюс еще все время говорит, какой он старый, то спина болит, то еще что, что после 30 лет уже все не то, что раньше было. В плане сексуальной энергии я имею ввиду. Я думаю… может хочет экзотики какой-то? Просто не говорит. У нас еще темпераменты разные, он - рак, я - Овен.

Гость
#11
Vertu14

Ответила в комменте выше. Плюс еще все время говорит, какой он старый, то спина болит, то еще что, что после 30 лет уже все не то, что раньше было. В плане сексуальной энергии я имею ввиду. Я думаю… может хочет экзотики какой-то? Просто не говорит. У нас еще темпераменты разные, он - рак, я - Овен.

Раки вообще любят поныть, любят, чтобы их жалели

Ulya
#12

Кто-то у него есть, раки ****дуны

Vertu14
#13
Гость

Раки вообще любят поныть, любят, чтобы их жалели

Я уже устала жалеть. Просто устала. Сегодня уже просто обиделась сама, хотя я отходчивая быстро. Ходит рассказывает теперь, какой он бедный и несчастный, как его не понимают, хотя я уже три года слушаю его и стараюсь, реально стараюсь!!! Он молодец в плане финансов, обеспечивает нас, зарабатывает деньги. И считает, видимо, что на этом его роль как мужа заканчивается.

#14
Vertu14

Ответила в комменте выше. Плюс еще все время говорит, какой он старый, то спина болит, то еще что, что после 30 лет уже все не то, что раньше было. В плане сексуальной энергии я имею ввиду. Я думаю… может хочет экзотики какой-то? Просто не говорит. У нас еще темпераменты разные, он - рак, я - Овен.

А нельзя его взять за шкирку и заставить отвечать на вопросы?
Только не надо ответы подсказывать и виде извращений и путать фантазию с реальностью. Если да, то делать же надо, рядом девушка живая! Или он ***? Или...
Тут надо выяснять, потому как странно. И лучше спрашивать у самого мужчины. Поплотнее сжать, придушить, и заставить отвечать на вопросы. И не вестись на всякую херь вроде я сейчас устал и измотан психически. И так весь месяц? Смешно. Лучше, чем мужчина - вам никто не скажет.

Vertu14
#15
Red-S

А нельзя его взять за шкирку и заставить отвечать на вопросы?
Только не надо ответы подсказывать и виде извращений и путать фантазию с реальностью. Если да, то делать же надо, рядом девушка живая! Или он ***? Или...
Тут надо выяснять, потому как странно. И лучше спрашивать у самого мужчины. Поплотнее сжать, придушить, и заставить отвечать на вопросы. И не вестись на всякую херь вроде я сейчас устал и измотан психически. И так весь месяц? Смешно. Лучше, чем мужчина - вам никто не скажет.

А Вы мужчина?

#16
Vertu14

А Вы мужчина?

Да

Vertu14
#17
Red-S

Да

Ну судя по Вашим ответам активный мужчина, раз не понимаете как можно не хотеть секса с молодой женой.

#18
Vertu14

Ну судя по Вашим ответам активный мужчина, раз не понимаете как можно не хотеть секса с молодой женой.

Дело не в этом, какой я мужчина. Просто ситуация странна в любом случае.
Возможно, у него проблемы с потенцией. Это единственное разумное оправдание, какое идет в голову. только все равно странно...
С него ответы надо получить и взять за шкирку!

#19

Если мужчина заинтересовался другой, то будь вы даже самой-самой - ему это будет по барабану)
Если женщину действительно любят - она это чувствует всегда. А вот когда появляются вопросы, то появляются вопросы) Взрослая любовь - это больше глагол, а не имя существительное. А вот это Рачье тихушничество из вас сделает истеричку.
Не забывайте о том, что этот человек занимает место вашего мужа☝️. И в списке требований рядом с вами наверняка есть пункты "сек.с" и "искренность". Как оказалось, для него это не важно 🤷 Могу жёсче. Ему пле-вать. Он же видит/чувствует, как вы на это реагируете, но дальше ведёт себя, как и раньше.
И вот представляете ..дальше будут идти дни, недели, месяцы, года, а он всё так же будет отмазываться. А вы всё так же себя загонять. Оно вам надо? Я всё понимаю, но с гостем согласна. Я б тоже к стенке прижала, т.к.это ненормальное поведение для взрослого человека.
У Раков есть ещё такая штука ...любят они делиться секретиками. Но делятся они только с теми, которых считают самыми близкими. Вас, видать, бортанули ...🙄 Может обидели где-то, а его то это до самых глубин задело) Но повторюсь, что это детская позиция. Вы не мамка.

#20
Ветер

Если мужчина заинтересовался другой, то будь вы даже самой-самой - ему это будет по барабану)
Если женщину действительно любят - она это чувствует всегда. А вот когда появляются вопросы, то появляются вопросы) Взрослая любовь - это больше глагол, а не имя существительное. А вот это Рачье тихушничество из вас сделает истеричку.
Не забывайте о том, что этот человек занимает место вашего мужа☝️. И в списке требований рядом с вами наверняка есть пункты "сек.с" и "искренность". Как оказалось, для него это не важно 🤷 Могу жёсче. Ему пле-вать. Он же видит/чувствует, как вы на это реагируете, но дальше ведёт себя, как и раньше.
И вот представляете ..дальше будут идти дни, недели, месяцы, года, а он всё так же будет отмазываться. А вы всё так же себя загонять. Оно вам надо? Я всё понимаю, но с гостем согласна. Я б тоже к стенке прижала, т.к.это ненормальное поведение для взрослого человека.
У Раков есть ещё такая штука ...любят они делиться секретиками. Но делятся они только с теми, которых считают самыми близкими. Вас, видать, бортанули ...🙄 Может обидели где-то, а его то это до самых глубин задело) Но повторюсь, что это детская позиция. Вы не мамка.

*не с гостем, а Red-S

Гость
#22

Вам нужен другой мужчина. Женщина должна получать секса вдоволь это не жизнь.

Гость
#23

У меня тоже был муж Рак. Девственник в 30.. я была его первой девушкой.
Через год от него родила ребенка. Прожила 8 лет, секс был раз в месяц, после моих просьб и скандалов. Я сказала ему, что если секса не будет, я заведу любовника - и завела. А потом развелась и ушла к нему. Сейчас бывший один живет, даже не женился.
Он точно не изменял, просто ассексуал, отношения его вообще не интересовали. Любил только работу и играть в компьютер.

Просто у вас разная половая конституция 🥲 я тоже надеялась, что он изменится, но волшебства не произошло. Если вы готовы жить без секса, то живите с ним. Если нет, то уходите. Может, испугается и отношения ваши изменятся в лучшую сторону

Николай
#24
Red-S

Вот вопросы. Мужчина, не старый... Есть девушка, в свободном доступе, вся горит и предлагает себя... Бери просто... Нет, я занят... Это странно. Даже если предположить, что есть другая, все равно странно... То есть идеи... У меня никаких. А вы как-то пытались это себе объяснить?

Мне тоже странно и удивительно читать такие темы. 30 лет и нет желания. Это более чем странно. (я бы помог девушке но боюсь моя жена не одобрит мой порыв)

Николай
#25
Гость

Значит у него все-таки кто-то есть

В 30 лет это не является причиной не хотеть жену.

Гость
#26

При чем тут знак зодиака?
Я рак но с противоположной проблемой жена не сильно хочет))
Любовника у нее точно нет,
Живу надеждой что на 23февраля всё-таки подарить мне без отказно доступ к телу))
Составил в уме уже план действий после того как возьму в плен)

Гость
#27

Так на стороне поищите,для очень редких встреч,и лучше женатого и на пост .основе

Гость
#28
Гость

У меня тоже был муж Рак. Девственник в 30.. я была его первой девушкой.
Через год от него родила ребенка. Прожила 8 лет, секс был раз в месяц, после моих просьб и скандалов. Я сказала ему, что если секса не будет, я заведу любовника - и завела. А потом развелась и ушла к нему. Сейчас бывший один живет, даже не женился.
Он точно не изменял, просто ассексуал, отношения его вообще не интересовали. Любил только работу и играть в компьютер.

Просто у вас разная половая конституция 🥲 я тоже надеялась, что он изменится, но волшебства не произошло. Если вы готовы жить без секса, то живите с ним. Если нет, то уходите. Может, испугается и отношения ваши изменятся в лучшую сторону

Причем тут знак зодиака?
У вас неправильные раки)
Или я какой-то другой рак)))
Люблю и своими щупальцами) и усиками))) которых нет,но есть то что под усиками ))))

Гость
#29
Ветер

Если мужчина заинтересовался другой, то будь вы даже самой-самой - ему это будет по барабану)
Если женщину действительно любят - она это чувствует всегда. А вот когда появляются вопросы, то появляются вопросы) Взрослая любовь - это больше глагол, а не имя существительное. А вот это Рачье тихушничество из вас сделает истеричку.
Не забывайте о том, что этот человек занимает место вашего мужа☝️. И в списке требований рядом с вами наверняка есть пункты "сек.с" и "искренность". Как оказалось, для него это не важно 🤷 Могу жёсче. Ему пле-вать. Он же видит/чувствует, как вы на это реагируете, но дальше ведёт себя, как и раньше.
И вот представляете ..дальше будут идти дни, недели, месяцы, года, а он всё так же будет отмазываться. А вы всё так же себя загонять. Оно вам надо? Я всё понимаю, но с гостем согласна. Я б тоже к стенке прижала, т.к.это ненормальное поведение для взрослого человека.
У Раков есть ещё такая штука ...любят они делиться секретиками. Но делятся они только с теми, которых считают самыми близкими. Вас, видать, бортанули ...🙄 Может обидели где-то, а его то это до самых глубин задело) Но повторюсь, что это детская позиция. Вы не мамка.

Про сикретики в точку)))
Моя жена узнала о том что я обожаю куни на одном сайте знакомств,когда мой телефон проверяла
Зашла под вымышленным именем и напросилась встретится,но я предупредил что места нет)))
Нашла она тогда место у нас дома)))

Vertu14
#30
Гость

У меня тоже был муж Рак. Девственник в 30.. я была его первой девушкой.
Через год от него родила ребенка. Прожила 8 лет, секс был раз в месяц, после моих просьб и скандалов. Я сказала ему, что если секса не будет, я заведу любовника - и завела. А потом развелась и ушла к нему. Сейчас бывший один живет, даже не женился.
Он точно не изменял, просто ассексуал, отношения его вообще не интересовали. Любил только работу и играть в компьютер.

Просто у вас разная половая конституция 🥲 я тоже надеялась, что он изменится, но волшебства не произошло. Если вы готовы жить без секса, то живите с ним. Если нет, то уходите. Может, испугается и отношения ваши изменятся в лучшую сторону

Вот очень в точку, скорее, так. Все пишут, про «другую», но нет ее)
Он 24/7 со мной и это не моя инициатива, говорит, что я ему всех заменяю) У меня характер легкий и я легко с мужчинами общий язык нахожу, так что его друзья - мои друзья. Я тоже из дома работаю и мы весь день занимаемся своими делами и наш быт нас устраивает. Характер у Раков, конечно, ***, но нам вместе хорошо, бывают, конечно скандалы, но так веселее.

Vertu14
#31
Гость

При чем тут знак зодиака?
Я рак но с противоположной проблемой жена не сильно хочет))
Любовника у нее точно нет,
Живу надеждой что на 23февраля всё-таки подарить мне без отказно доступ к телу))
Составил в уме уже план действий после того как возьму в плен)

Тут, скорее, про личные качества человека. А Вам с Вашей женой удачи 👏🏽

Vertu14
#32
Гость

Так на стороне поищите,для очень редких встреч,и лучше женатого и на пост .основе

Да не могу так. Может пока не прижало совсем. Но таким не промышляю и не представляю как вести двойную жизнь и мужу потом в глаза смотреть. Жизнь долгая, мало ли что будет…

Vertu14
#33
Гость

Про сикретики в точку)))
Моя жена узнала о том что я обожаю куни на одном сайте знакомств,когда мой телефон проверяла
Зашла под вымышленным именем и напросилась встретится,но я предупредил что места нет)))
Нашла она тогда место у нас дома)))

И куни исправил то, что Вы сидели на сайте знакомств? 😅 Я бы в этот момент о куни точно не думала

Vertu14
#34
Гость

Про сикретики в точку)))
Моя жена узнала о том что я обожаю куни на одном сайте знакомств,когда мой телефон проверяла
Зашла под вымышленным именем и напросилась встретится,но я предупредил что места нет)))
Нашла она тогда место у нас дома)))

Так а что Вы своей жене не доверяли? Раз не говорили ей своих желаниях? Просто у комментатора был посыл, что раз муж не делится, то все плохо.

#35
Гость

Причем тут знак зодиака?
У вас неправильные раки)
Или я какой-то другой рак)))
Люблю и своими щупальцами) и усиками))) которых нет,но есть то что под усиками ))))

😄)) Ой, не могу 😄🙈)))

#36
Гость

Так на стороне поищите,для очень редких встреч,и лучше женатого и на пост .основе

Не, ну это уже слишком) Кому-то по попе надо дать 😄))

#37
Гость

У меня тоже был муж Рак. Девственник в 30.. я была его первой девушкой.
Через год от него родила ребенка. Прожила 8 лет, секс был раз в месяц, после моих просьб и скандалов. Я сказала ему, что если секса не будет, я заведу любовника - и завела. А потом развелась и ушла к нему. Сейчас бывший один живет, даже не женился.
Он точно не изменял, просто ассексуал, отношения его вообще не интересовали. Любил только работу и играть в компьютер.

Просто у вас разная половая конституция 🥲 я тоже надеялась, что он изменится, но волшебства не произошло. Если вы готовы жить без секса, то живите с ним. Если нет, то уходите. Может, испугается и отношения ваши изменятся в лучшую сторону

Ну) В отношениях очень важно проговаривать проблемы. А то ..
майся потом, надумывай себе всяких страшных драконов))

#38
Vertu14

Вот очень в точку, скорее, так. Все пишут, про «другую», но нет ее)
Он 24/7 со мной и это не моя инициатива, говорит, что я ему всех заменяю) У меня характер легкий и я легко с мужчинами общий язык нахожу, так что его друзья - мои друзья. Я тоже из дома работаю и мы весь день занимаемся своими делами и наш быт нас устраивает. Характер у Раков, конечно, ***, но нам вместе хорошо, бывают, конечно скандалы, но так веселее.

Частенько такое бывает, поэтому первые мысли обычно у многих такие))
Его бы на чистую воду вытянуть, чтобы вам спокойнее было бы)

#39
Ветер

Частенько такое бывает, поэтому первые мысли обычно у многих такие))
Его бы на чистую воду вытянуть, чтобы вам спокойнее было бы)

В смысле "на чистую воду" - я не про другую) 😃

#40
Vertu14

Да не могу так. Может пока не прижало совсем. Но таким не промышляю и не представляю как вести двойную жизнь и мужу потом в глаза смотреть. Жизнь долгая, мало ли что будет…

Умница❤️. Предавая любимых, в первую очередь мы предаём себя. Нечего тут такими непотребствами заниматься)

Ulya
#41
Vertu14

Вот очень в точку, скорее, так. Все пишут, про «другую», но нет ее)
Он 24/7 со мной и это не моя инициатива, говорит, что я ему всех заменяю) У меня характер легкий и я легко с мужчинами общий язык нахожу, так что его друзья - мои друзья. Я тоже из дома работаю и мы весь день занимаемся своими делами и наш быт нас устраивает. Характер у Раков, конечно, ***, но нам вместе хорошо, бывают, конечно скандалы, но так веселее.

Если вы оба целыми днями силите дома,это плохо,у вас социофобия 😳😳

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42

И ещё, Вика перешла на свой старый аккаунт, теперь он её основной. Ник lost in a dreams