Гость
Статьи
Ребёнок мужа общаться …

Ребёнок мужа общаться или нет

Всем привет! У моего мужа есть ребёнок от первого брака, у нас тоже есть с ним ребенок. Если я разведусь с мужем, то стоит ли моему ребёнку общаться с тем ребёнком, они сестры ведь. Или забить, не общаться, когда вырастет, если захочет, будет общаться с ней. Но я бы предпочла не общаться. #ребенокмужа

Клубника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

Давай так, не решать ничего заранее. Пусть ребёнок подрастёт, а там решите.

Гость
#3

Когда ребенок мужа к вам приходит в гости, дети играют вместе, общаются? Я тоже сильно не хотела, но мои друг друга любят, скучают, страдают. Моей в отпуск без «сестры» даже ехать не хочется. Хотя меня это вымораживает немного, но терплю.

Гость
#4

Если они хотят общаться, то вы не имеете права отказывать им в этом. Хоть и может быть Вам трудно.

Гость
#5

Нет. Это чужие люди , особо если нет общения , да терпеть друг друга не могут . Одним словом, посторонние ,которых по выгоде вдруг хотят притянуть за уши и заставить общаться .
Родные же рожденные от матери .

Гость
#6

Если думаете, то чем раньше знакомить тем лучше и проще , ибо дети. Будут потом общие воспоминания , времяпровождение, подружатся , а значит сблизятся . Взрослых уже поздно заставлять , и не заставить , особо если не будет обоюдного желания знакомиться , тем более не родные . Так что соображайте быстрее .

Гость
#7

Мамаша, не лезьте, дети без вас разберутся.

Гость
#8

Закатать придётся губу спохватившимся , настырно без взаимного желания влезть не получится , хоть соловейкой зайдись в запоздалых чириканьях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: