Гость
Статьи
Неблагодарный сын

Неблагодарный сын

Здравствуйте мне 60, моему сыну 38 живёт со мной. Воспитывала я его всю жизнь одна, да и сейчас полностью обеспечиваю, обслуживаю, плачу за квартиру и питание. Он тоже работает, но все деньги тратит только на себя. Своей семьи у него нет. Я свела его с одной девушкой, он иногда с ней встречается, но не жениться. Мне очень обидно, что он так поступает со мной, никакой благодарности от него я не вижу. Что делать в такой ситуации?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отселять. Отпустить. Понять, что он уже глубоко взрослый и должен жить самостоятельно.

Гость
#3

выгнать.

Гость
#4

Большая квартира у вас?если большая, то разменять на две квартиры и разьехаться. Пусть сам себя обеспечивает.

Гость
#5
D.Koprofield

Вот что бывает когда дети растут без отца=)

Не всегда.

Мрр ;)
#6

кисло, старайся лучше

Мрр ;)
#7
D.Koprofield

Вот что бывает когда дети растут без отца=)

нет, это бывает тогда, когда пишут разводки на коленке

Гость
#8

Что посеешь, то и пожнешь как говорится 😊

🎇
#9

А не надо взваливать на свои женские плечи все. Сами виноваты вырастили не мужика. Без ответственного, теперь он всегда будет жить за женский счёт и считать это нормой

#10

Странно, что вы грудью его до сих пор не кормите, уж простите. Сами создали человеку такие условия, а сейчас говорите, что что-то не устраивает...интересно.

Жора
#11

Ох уж эти сказки....

Жора
#12

ТСу пофик, бросила кость и сидит с попкорном...
Тут каждая первая тема такая.

Вика
#13

перестать обеспечивать и обслуживать. Сам зарабатывает - значит может скинуться на коммуналку (как минимум половину оплаты), самостоятельно себе готовить, то что он любит и хочет, самостоятельно стирать свои вещи, убираться в комнате и т.д.

Жениться и рожать вам внуков он не обязан, если не хочет обзаводиться семьей. Но и вы не обязаны взрослого мужчины обслуживать и содержать как несовершеннолетнего ребенка.
Автор, расставляйте границы.

Гость
#14

Не сводить его с другими девушками, с котооыми он в добавок не особо рвется встречаться.

Гость
#15

перестать обеспечивать

Василий
#16

Прекратите содержать его. а вообще-то, ничего не сделаете. Отложите деньги на свои похороны, одежду для гроба подготовьте, желательно иметь подруг, которые бы сыну подсказали и в руки дали вещи, чтобы в морг передать.

Гость
#17

Инфантила вырастили, который мечтает о том, чтобы поскорее унаследовать Вашу квартиру и жить там одному.
Выход есть, выпишите его из квартиры и выставите за дверь, чтобы сам начал свою жизнь устраивать, если не захочет уходить, скажите, что квартиру он не получит, если не научится уважать и ценить собственную мать и жить по-взрослому, чтобы женился и были внуки, иначе никакого ему наследства, пусть сам всего в жизни достигает и покупает свою квартиру.

Гость
#18

Не стоит надрываться. Приготовили себе кашу на завтрак, поели и отдыхайте. Если ему надо мясо, пусть сам купит и приготовит. Говорите, что у вас нет сил, нет средств, лекарства очень дорогие, вы болеете. За квартиру платите половину и все. Давно пора снять его со своей шеи.

Гость
#19
D.Koprofield

Вот что бывает когда дети растут без отца=)

Так если бы Отцы не бросали своих детей, такого бы не было

🎇
#20
Гость

Инфантила вырастили, который мечтает о том, чтобы поскорее унаследовать Вашу квартиру и жить там одному.
Выход есть, выпишите его из квартиры и выставите за дверь, чтобы сам начал свою жизнь устраивать, если не захочет уходить, скажите, что квартиру он не получит, если не научится уважать и ценить собственную мать и жить по-взрослому, чтобы женился и были внуки, иначе никакого ему наследства, пусть сам всего в жизни достигает и покупает свою квартиру.

Ну да, конечно!) она ему сопли утирает до 38 лет и сейчас после вашего коммента все сделает по-вашему. 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: