Гость
Статьи
Неблагодарный сын

Неблагодарный сын

У него вчера был день рождения. Я хотела сделать сюрприз. Еды наготовила, а он не пришел, сказал, что работает. За что мне такое несчастье? Еще девушку завел себе и не знакомит. Заведет себе новую семью и забудет меня. Ему всего 34 года, а он такой неблагодарный. Я его не воспитывала таким эгоистом #сын

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всего 34... Моему 4. И я буду искренне рада, если он в 18 выйдет из дома и женится. Я обязана и дам ему хорошее образование. На этом всё. Дальше сам. Для меня страшный сон,если мы с ним вдвоём будем отмечать его 34й день рождения на моей кухни. В идеале Я выхожу из салона красоты и еду в ресторан, чтобы поздравить сына, отметить его день рождения в кругу семьи, друзей и родни. Желательно чтобы там были или невестка и внук, можно внуки. А вдвоём на кухне упаси Бог.

Василий
#3

34 года - это перестарок! Я этот ваш вопль который раз слышу. Чего вам от него надо, если он в такие годы неженат, и не имеет детей. Скорее всего, ваша роль в таком его несчастье очевидна. Умрёте вы, и внуков не увидите.

Гость
#4

Фу! Мерзость! Заведи мужика и ему готовь. А сыну под 40 уже, пусть живет своей жизнью.

Гость
#5
Гость

Всего 34... Моему 4. И я буду искренне рада, если он в 18 выйдет из дома и женится. Я обязана и дам ему хорошее образование. На этом всё. Дальше сам. Для меня страшный сон,если мы с ним вдвоём будем отмечать его 34й день рождения на моей кухни. В идеале Я выхожу из салона красоты и еду в ресторан, чтобы поздравить сына, отметить его день рождения в кругу семьи, друзей и родни. Желательно чтобы там были или невестка и внук, можно внуки. А вдвоём на кухне упаси Бог.

Да это вообще каким то инцестом попахивает. Готовит и сидит ждет на кухне с работы.

Гость
#6

А мы в 20 отпустили на вольные хлеба. Ездим к нему на день рождения в дорогой ресторан. Счастливы и проживаем вместе с ним свою молодость и становление во второй раз.

Гость
#7

Мамочка,по текстовке можно понять,что Вы не сына ждете,а мужа потеряли.
Вы совсем на себя рукой махнули.Даже если Вам за 50 и в таком возрасте женщины очень хорошо выглядят,в самом соку.Не заняться ли Вам своей личной жизнью?Пусть сын,а не Вы беспокоится.Найдете себе кого и придется Ваше внимание с другим делить!Ну ниужели мужчины Вам не интересны?Всю любовь на сына вылили?Надо бы и на себя обратить внимание!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: