Гость
Статьи
Виртуальный секс или …

Виртуальный секс или измена?

Муж подозрительно себя повел, сказал пошел покурить в гараж, живем в частном доме . Его не было 40 минут. Решила пойти посмотреть не уснул ли там так как он был пьян. Через окно в гараже увидела что он сидит в телефоне с кем то общается.Когда он пришел и лег спать , на телефон начали приходить смс. Тут я нарушила свое табу, не шарится в тел у мужа , не нарушать личное пространство. Ну мне он просто заявил что чинил розетку в гараже, тоесть солгал. Я конечно понимала что не знала что буду делать с той информацией если что то найду и надо ли оно мне , но жить , спать обнимать и целовать того кто это не заслуживает мне совершенно казалось несправедливым. К тому же венерические болезни никто не отменял. Накрутила себе в голове и залезла в телефон к мужу. Всякие там сообщения в группах , с родней и друзьями не стала читать просто посмотрела с кем общался.,возможно конечно что все было удалено уже .. но не тут то было. Там были переписки с четырьмя разными женщинами, послали друг другу фото , интимного характера говорили как хотят друг друга, договаривались о встрече. Какие то женщины уже на стадии готовности, каких то еще обрабатывает. Всем шлет невероятные комплименты.. (ко мне так к слову сказать совсем скуп на комплименты). На утро я ему предъявила что видела как он в гараже с кем то общался в телефоне а мне соврал. Что проверила телефон не сказала. На что он прибежал принес телефон и стал мне все показывать типа на смотри , ничего нет такого (все с утра успел зачистить) . И вообще я говорит тебе не изменял ! В браке мы конечно очень давно и понимаю что все приелось . Но я слежу за собой, работаю , развиваюсь. Стройная симпатичная блондинка ухоженая , не истеричная, да все вроде при мне. И секс регулярный. Муж очень хозяйственный , очень хорошо зарабатывает. Делать умеет все. Для детей все. Вопрос такой все таки Разошлись бы вы посчитав это изменой, ? 90 процентов мужиков грешат такими переписками ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У одной девушки от виртуального секса появился виртуальный ребенок ! ! !

Да!
#2

Я думаю у Вас проблема одна- это нелюбовь к себе!
Это проблема не решаемая много лет именно Вами. Любите себя и балуйте.

А муж, может общаться виртуально и реально и это норма.

Гость
#3
Да!

Я думаю у Вас проблема одна- это нелюбовь к себе!
Это проблема не решаемая много лет именно Вами. Любите себя и балуйте.

А муж, может общаться виртуально и реально и это норма.

Вот эти диванные психологи , «нелюбовь к себе’’
Бывают мужики такими скрытными мудаками, что хоть залюби себя ничего не изменится с таким человеком . Знать бы, как таких обходить стороной )

Гость
#5

Зачем вы его оправдываете? ваш муж залез по колено в грязь, позволяет себе то, что нормальный мужчина никогда бы не позволил. Он рассматривает других женщин, думает о сексе с ними, шлет комплименты и свои фотографии...после чего спокойно ложится к вам в постель. Где гарантии, что он ни с кем не спал, что вот где-то на корпоративчике по пьяни не попалась какая-нибудь такая безотказная Маринка. Считаю, что это все равно предательство. Стыдно, что лазили у него в телефоне? За чувства его переживаете? А о вас кто-нибудь думал, когда сыски другой бабы рассматривал, да еще и созванивался по телефону...фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: