Гость
Статьи
Муж хочет общего …

Муж хочет общего ребёнка,наивно полагая ,что государство поможет

Доброго дня дорогие читательницы форума.Как и многие поделюсь своей историей жизни.Мне 31 год,есть дочь от первого брака (ей 10 лет)Я растила ее одна до недавнего времени.Много с ней хапнули ,отец …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Но ваш то нагулыш не семья для мужа!

Нефиг было и жениться тогда. А то как придти жить бездомышу в квартиру к женщине с ребенком - мы же семья, а как в семью вкладываться, так сразу не семья

Гость
#103
Мама маленькой девочки

Почему обделить? Пусть муж крутится и обеспечивает текущий уровень жизни. А если не может, то зачем рожать? Чтобы потом всю жизнь так жить?

Пусть муж крутится - это тут все пишут, но нашлась очень умная свекровь, которая посоветовала автору побольше работать годика три, что бы накопить себе на декрет и родить таки этому лентяю желанного наследничка

Гость
#104
Гость

В каком месте, если он пришёл жить в ее квартиру? И как он скомпенсируют ей роды, рождение ребёнка и декрет, если они получают одинаково?

В том место, что в него нет ребенка от первого брака. Клмпенсировать он ничего не должен. Хотите компенсации, ищите клиентов

Гость
#105
Крепкий кофе

Так муженек то знал, что автор с ребенком 💁‍♀️ и принял это обстоятельство- так чего ж теперь выпендривается?

Так автор знала, что у мужика нет детей и приняла это обстоятельство, что теперь выпендривается

Гость
#106
Гость

Пусть идет,свою семью строит.А то прибился,как приблуда,на чужие метры.кому он нужен,бездомный нищуган?

Так уйдет

Гость
#107
Гость

Что-то не уходит.Детей требует,хотя самому и жить негде и на жратву едва хватает.Нищук за 30 понимает,что детная женщина-его потолок.

Завтра уйдет

Гость
#108
Гость

Нефиг было и жениться тогда. А то как придти жить бездомышу в квартиру к женщине с ребенком - мы же семья, а как в семью вкладываться, так сразу не семья

В семью мамуин вхапь пусть впладывается, от которого она нагуляла приплод

Автор
#109
Гость

Пусть муж крутится - это тут все пишут, но нашлась очень умная свекровь, которая посоветовала автору побольше работать годика три, что бы накопить себе на декрет и родить таки этому лентяю желанного наследничка

Нах такую свекровь😂🤣😂

Автор
#110
Гость

Завтра уйдет

Пока на месте))даже извинился…посмотрим ,что дальше

Гость
#111
Крепкий кофе

Есть такие браки, не спорю. Но там скорее всего, у двух сторон уже есть дети от прошлых браков, и не один ребенок)
У вас иная ситуация немного💁‍♀️
Муж бездетный, но с претензией)
Раз до брака не настаивал на наличии общего- то и тыкайте ему этим, мол, договаривались же иначе) а будет мозг делать- припугните ему возвращением на сьем или к его родителям 🤷‍♀️
Вы таки здесь хозяйка положения, ибо квартира- ваша)

Скорее всего мужик хочет маткапитал и расширить квартиру автора, получить долю в квартире.

Гость
#112
Автор

Пока на месте))даже извинился…посмотрим ,что дальше

А тут и смотреть не надо. Затаился, ищет варианты пока повариха дома кормит.

Гость
#113
Гость

А тут и смотреть не надо. Затаился, ищет варианты пока повариха дома кормит.

Долго будет искать такой то тюлень

Гость
#114
Гость

В семью мамуин вхапь пусть впладывается, от которого она нагуляла приплод

Ну так и он пусть тогда гуляет на улицу под свой мост.

Гость
#115
Гость

Так автор знала, что у мужика нет детей и приняла это обстоятельство, что теперь выпендривается

Так оба и согласились изначально именно на такой вариант для себя, все обговорили вслух словами, а теперь лентяй переобулся на ходу и хочет за счёт жены и пособий, не прилагая никаких собственных усилий, заполучить себе ещё и наследничка и маткапитал. Следующим его требованием будет расширение жилья жены за счёт маткапитала, чтобы себе там долю откусить. Что тут гадать то, все ясно как божий день

Автор
#116
Гость

Скорее всего мужик хочет маткапитал и расширить квартиру автора, получить долю в квартире.

Про мат капитал тоже мне сказал,что можно будет дом взять )) 😅да это петля с его возможностями)))

Автор
#117
Гость

А тут и смотреть не надо. Затаился, ищет варианты пока повариха дома кормит.

Я его не кормлю,деньги с него на коммуналку и продукты…я свои На себя и дочь трачу

Гость
#118
Гость

Так оба и согласились изначально именно на такой вариант для себя, все обговорили вслух словами, а теперь лентяй переобулся на ходу и хочет за счёт жены и пособий, не прилагая никаких собственных усилий, заполучить себе ещё и наследничка и маткапитал. Следующим его требованием будет расширение жилья жены за счёт маткапитала, чтобы себе там долю откусить. Что тут гадать то, все ясно как божий день

Нет, не обговорили, автор прекрасно знала, что у мужика нет детей,

Гость
#119
Автор

Я его не кормлю,деньги с него на коммуналку и продукты…я свои На себя и дочь трачу

Ну и зачем за него замуж вышли?? Шоб было??

Автор
#120
Гость

Нет, не обговорили, автор прекрасно знала, что у мужика нет детей,

Знала,я ему не обязана их рожать если он не может их содержать.Пусть сам напрягается ,а не меня напрягает😊😊😊

Автор
#121
Гость

Ну и зачем за него замуж вышли?? Шоб было??

Да шоб было))С ним мне легче.хочет ребёнка,пусть зарабатывает больше

Гость
#122
Автор

Знала,я ему не обязана их рожать если он не может их содержать.Пусть сам напрягается ,а не меня напрягает😊😊😊

Ну и жили бы с дочкой вдвоем. Нафига к девочке подростку чужого мужика приводить.

Гость
#123
Автор

Да шоб было))С ним мне легче.хочет ребёнка,пусть зарабатывает больше

Да будет у него ребенок. Только глядите в оба у вас дочь подрастает.Мой двоюродный дядька когда развелся, жена тоже в дом мужика привела. А там две дочери, средняя и родила. А куда она денется у них любовь морковь, так и живут в одной квартире.Старшая Татьяна уехала, осталась Люба средняя с ребенком и этим мужиком.

Автор
#124
Гость

Ну и жили бы с дочкой вдвоем. Нафига к девочке подростку чужого мужика приводить.

Это ужас.У меня с дочерью близкие отношения.Я всегда выберу её.И поэтому я не карьеристка..Она если не в школе всегда под моим присмотром…Я с ней много разговариваю.Она хорошо относится к отчиму..Я мать тревожная была всегда,не слепая…Любовь ,мозг не отшибает

Автор
#125
Гость

Завтра уйдет

Думаю ,что это не конец света

Автор
#126
Гость

Да будет у него ребенок. Только глядите в оба у вас дочь подрастает.Мой двоюродный дядька когда развелся, жена тоже в дом мужика привела. А там две дочери, средняя и родила. А куда она денется у них любовь морковь, так и живут в одной квартире.Старшая Татьяна уехала, осталась Люба средняя с ребенком и этим мужиком.

И не посадили его?

Гость
#127
Автор

Про мат капитал тоже мне сказал,что можно будет дом взять )) 😅да это петля с его возможностями)))

Вот и ответ. Ребенок для него это средство заиметь жилье.

Гость
#128
Автор

И не посадили его?

Не посадили, ей 17 было. Когда они сошлись с матерью Любе 13 было. А в 17 дочка забеременела от сожителя матери. Это было в 90х , так и живут вчетвером в одной квартире. Только дочка расписалась с сожителем в 18 лет.

Гость
#129
Автор

Знала,я ему не обязана их рожать если он не может их содержать.Пусть сам напрягается ,а не меня напрягает😊😊😊

Ты знала, на что шла

Гость
#130
Гость

В том место, что в него нет ребенка от первого брака. Клмпенсировать он ничего не должен. Хотите компенсации, ищите клиентов

Она как бы ни компенсации, ни ребёнка не хочет. Это у мужа хотелки на пустом месте.

Гость
#131
Гость

А вообще вы совершили ошибку, когда привели его на свою территорию. Теперь хлебнёте

А на что может рассчитывать рспешка - на жениха с квартирой? ;) если у мужчины есть жилье, он мусор не подбирает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема