Гость
Статьи
Муж бесит

Муж бесит

всем привет. помогите пожалуйста. мне 22, моему мужу 42. живем вместе.
проблема вот в чем: каждый раз когда он садится за мой комп поиграь в танки он меняет чувствительность мышки на самую слабую и меня это бесит прямо дослез. неоднократно ему об этом говорила, и в спокойном тоне и истерики закатывала, и до рукприкладства доходило но он просто смеется надо мной и это все портит еще сильнее, понимаете? иногда мне кажется что из этих отношений ничего не выйдет, но мама говорит что нельзя разводится потому что одной тяжело растить детей. а у меня уже никаких сил не осталось.
в любом случае, я просто хочу узнать, есть ли у кого-то еще такая проблема и есть ли какие-то советы, как справиться с этим. ребенку скоро год исполнится, я его не хотела, но муж не возьмет его себе даже если даст развод #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот нищеброды два компа купить не могут

Сосед сверху
#2

А ты не знаешь как поменять чувствительность мышки обратно? если нет, то просто попроси его после игры ставить чувствительность обратно как было.

Василий
#3

Вышла замуж за перестарка и зудит. Скоро вы будете с ним заниматься, как с новорожденным, мыть и перестилать....

#4
Гость

вот нищеброды два компа купить не могут

2 мыши было бы достаточно)))

Гость
#5

И как тебя только замуж взяли, по-любому по залету

Автор
#6
Андрей

2 мыши было бы достаточно)))

:)

Автор
#7
Гость

И как тебя только замуж взяли, по-любому по залету

:)

Автор
#8
Василий

Вышла замуж за перестарка и зудит. Скоро вы будете с ним заниматься, как с новорожденным, мыть и перестилать....

:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: