Гость
Статьи
Вышла замуж …

Вышла замуж девственницей

Ну как, по крайней мере муж так думает. На самом деле практиковала все виды секса и с любовниками продолжаю отрываться.А муж дурак но с деньгами, девственницу себе искал,говорит другие девушки ночь провести, но для брака не годятся. Ну я сорвала что девственница, сделала пластику интимную за 150$. Он так доволен был, ещё и девственница в постели умелая оказалась,сказала типо талантливая. Я имущество уже на себя переписывать его начала, а он ходит такой довольный, если честно это так жалко и смешно выглядит, мы потом с подружками и любовниками вместе над ним смеёмся! Зато дом классный, машина, совместно нажитого когда будет прилично, заберу свою половину и пока - пока. Дочку от любовника потом рожу, у него гены хорошие. #муж #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец че

#2

Мужики вам не надоело сочинения писать ? По тексту видно что это писал мужик ...

Гость
#3
Девственник в 26

Мужики вам не надоело сочинения писать ? По тексту видно что это писал мужик ...

Так для нас же, форумчан, стараются. Оценки наши ждут.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, иди нах.
Ты потасканная шл ю ха и гонишь тут на девц.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Девственник в 26

Мужики вам не надоело сочинения писать ? По тексту видно что это писал мужик ...

Ну или нищее *** это пишет, которому девственница не светит. А лишь шл ю хи
Вот и злится

Любитель старого матраца
#6

Смеешься только за тазиком маминых пирожков. Смотря очередной тупой российский сериал про прынцессу и наедая 110ый килограмм.

Гость
#7
Гость

Так для нас же, форумчан, стараются. Оценки наши ждут.

100%

Гость
#8

Хорошо устроилась.Наебывайте дальше,можете даже не спать с мужем,скажете ребёнок от святого духа появился,претензий к вам не будет.

Гость
#9
Гость

Хорошо устроилась.Наебывайте дальше,можете даже не спать с мужем,скажете ребёнок от святого духа появился,претензий к вам не будет.

Согласна! Эти пленочники такие жалкие, так только с ними и надо!

Гость
#10

саси руешь по жизни, чуш ка

Гость
#11

Проснись , ты серишь .

Гость
#12

Спасибо!
Я знаю пару девушек, ктои правда был девственницей. Но все поголовно изменяют своим мужьям.

Хулиганистое создание
#13

Ну если он лох кто ж виноват то

Гость
#14

Тухлая разводка то, даже на трояк с минусом не тянет

Гость
#15

А что он не может определить девственницы вы или нет? Например по внешнему виду, по подругам и окружению?!? А если например вы занимались АС и ОС с другим МЧ, то значит ли это что вы девственница? На мой взгляд все это чушь полная это как слово "невинность" вяжется с девушкой, которая вагинально девственница; но у нее был ОС и АС и не важно с любимым мужчиной или ее изнасиловали все это брехня полная.
На сколько мне известно; когда проходит дефлорация то в мозг девушки подается сигнал что она готова к размножение, у нее меняется цвет сосков начинают развиваться молочные железы а также брюшной пресс по твердости половых губ можно судить что девушка регулярно или периодически имеет половой контакт и не важно сколько раз она сделала гименопластику пять или десять раз.
Гименопластику хорошо делать для мужа чтобы обновить отношения.

#16

Операция по восстановлению девственности доступна. Мне только интересно, что не так с обществом, в котором такая операция вообще востребована.

Гость
#17
Бонифаций

Операция по восстановлению девственности доступна. Мне только интересно, что не так с обществом, в котором такая операция вообще востребована.

так себя спросите че с вами не так

Гость
#18
Гость

А что он не может определить девственницы вы или нет? Например по внешнему виду, по подругам и окружению?!? А если например вы занимались АС и ОС с другим МЧ, то значит ли это что вы девственница? На мой взгляд все это чушь полная это как слово "невинность" вяжется с девушкой, которая вагинально девственница; но у нее был ОС и АС и не важно с любимым мужчиной или ее изнасиловали все это брехня полная.
На сколько мне известно; когда проходит дефлорация то в мозг девушки подается сигнал что она готова к размножение, у нее меняется цвет сосков начинают развиваться молочные железы а также брюшной пресс по твердости половых губ можно судить что девушка регулярно или периодически имеет половой контакт и не важно сколько раз она сделала гименопластику пять или десять раз.
Гименопластику хорошо делать для мужа чтобы обновить отношения.

Это кстати новые оттенки веселья получаются когда *** верит в то что может там что-то определить. Я помню как-то эксперимента ради решила отсосать 20 парням за один день, они все мне кончили в рот. А вечером я целовалась с лошпедом, который заливал что-то про чистоту, и раскошеливался на подарки! Он потом таким посмешищем стал. Любовники мои подходили к нему и спрашивали, какова у них сперма на вкус!

Гость
#19
Гость

Это кстати новые оттенки веселья получаются когда *** верит в то что может там что-то определить. Я помню как-то эксперимента ради решила отсосать 20 парням за один день, они все мне кончили в рот. А вечером я целовалась с лошпедом, который заливал что-то про чистоту, и раскошеливался на подарки! Он потом таким посмешищем стал. Любовники мои подходили к нему и спрашивали, какова у них сперма на вкус!

Да хоть сотни парням отсоси ради прикола или эксперимента, если у тебя есть признаки девственности на теле. А если заниматься АС или ОС с 20 мужиками и при этом хранить вагину для 21-го МЧ - вот это странно и это совсем не логично. А вот лишиться девственности а потом уже спать ради эксперимента с 20-ю мужиками и заниматься с ними АС, ОС или группой - вот это логично.
Называть своего МЧ лошпедом после поцелуя с такой очень опрометчиво ведь если к нему подойдут и спросят каким вкусом чужая сперма - это значит распространение сведений о частной жизни лица а если ложь, то клевета можно засудить таких бравых правдорубов по всей строгости закона, но это должна сделать она не ее МЧ. Я с такими ситуациями не встречался а если ей пофиг что ее назвали член...соской то это она лошара а не ее МЧ чушь все это.

Гость
#20

Не верю ни единому слову.
Писатель-фантаст из вас дерррьмовый.
Такую ггниду, как вы описали, я только в кино видела.(((

#21

ТС, я вам не верю. Вы пытаетесь изобразить себя хитро...опой удачно устроившейся в жизни, а получается какая-то мошенница. При этом всё настолько ненатурально, что шансов на существование в реальности ноль целых шиш десятых.

Гость
#22

Неубедительно. Провокационное ***.

Петробул
#23
Гость

Это кстати новые оттенки веселья получаются когда *** верит в то что может там что-то определить. Я помню как-то эксперимента ради решила отсосать 20 парням за один день, они все мне кончили в рот. А вечером я целовалась с лошпедом, который заливал что-то про чистоту, и раскошеливался на подарки! Он потом таким посмешищем стал. Любовники мои подходили к нему и спрашивали, какова у них сперма на вкус!

Понятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: