Гость
Статьи
Вышла замуж …

Вышла замуж девственницей и горжусь

Да, я вышла замуж девственницей, и уверена, что есть повод этим гордится. С мужем спала один раз, спали в брачную ночь. Подарила мужу девственность, я настоящая женщина, а мой муж настоящий мужчина, уверена, мы образцовая семья! #брак

361 ответ
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Молодец. Возьми с полки пирожок. И медаль на грудь. Заслужила.

Гость
#2

Проживите вместе 25-50 лет,тогда и скажите про образцовую семью.🤔

Марина
#3

Молодец! Просто умница! Браво! Так держать! Хвалю тебя!
😂😂😂

Зефирка
#4

А муж девственник?

Гость
#5

Поздравляю... наверное. А тема зачем? Надеюсь, памятник при жизни не нужен?

#6
Гость

Проживите вместе 25-50 лет,тогда и скажите про образцовую семью.🤔

А это уже понятно, муж никогда не уйдет от идеальной жены, я вот в отличии о вас непутевых понимаю, что женщинам секс не нужен, с мужем секс был один раз, с целью подарить ему девственность

Гость
#7
Жена своего мужа

А это уже понятно, муж никогда не уйдет от идеальной жены, я вот в отличии о вас непутевых понимаю, что женщинам секс не нужен, с мужем секс был один раз, с целью подарить ему девственность

все правильно, проживешь спокойно в любви и согласии, я тебе это с высоты прожитых лет говорю, сам на такой женился.

#8
Зефирка

А муж девственник?

Нет конечно, у мужчины должнен быть секс, у них физиология такая

Катя Мраморная
#9

Это ваше право- гордиться девственностью до брака. Кто-то гордится достижениями в карьере, бизнесе, кто-то положением в социуме, кто-то своими умными, красивыми, успешными детьми, кто-то известностью, популярностью. Если ни того, ни другого, ни третьего нет- то почему бы не гордиться гименом😏

#10
Гость

Поздравляю... наверное. А тема зачем? Надеюсь, памятник при жизни не нужен?

Чтобы другим правильный пример подать

#11
Жена своего мужа

Нет конечно, у мужчины должнен быть секс, у них физиология такая

Понятно! Сочувствую вам).

Зефирка
#12
Жена своего мужа

Нет конечно, у мужчины должнен быть секс, у них физиология такая

Фууууу, ну тогда это не муж а грязный ершик для унитаза. Не хвалю вас теперь, ваш мужчина макал свою честь в другие раковины, а вы теперь чужие микробы в себя вбираете. Бросьте бяку. Фу фу фу.

Гость
#13
Жена своего мужа

А это уже понятно, муж никогда не уйдет от идеальной жены, я вот в отличии о вас непутевых понимаю, что женщинам секс не нужен, с мужем секс был один раз, с целью подарить ему девственность

Муж и от неидеальной никуда не уйдёт,если его никто не зовёт и в принципе идти некуда.😁

#14
St.Elena

Понятно! Сочувствую вам).

Сочувствуйте себе)

#15
Зефирка

Фууууу, ну тогда это не муж а грязный ершик для унитаза. Не хвалю вас теперь, ваш мужчина макал свою честь в другие раковины, а вы теперь чужие микробы в себя вбираете. Бросьте бяку. Фу фу фу.

Я женщина, и мне всё равно куда макает или будет макать мой муж, женат то он на мне, а в них он просто сливает)

Гость
#16

Аккуеть, какие вы крутые...С утра посрал, так горжусь собой

Гость
#19

Автор, вы умница, только поддержки на этом сайте не найдете.

#20
Жена своего мужа

Сочувствуйте себе)

У меня ,в отличии ,от вас есть клитор) Поэтому, сочувствовать приходится исключительно вам)

#21
Зефирка

У женщины единственное достоинство - это ее честь - ее гимен - ее пленочка - ее святой кусочек кожицы. А всем остальным хвалятся только неликвидки и которые мужика завлечь не могут. А все остальное - блажь и бред припистнутых феминисток.

Вооот, без плёнки о чести и речь быть не может)

Гость
#22
Жена своего мужа

Я женщина, и мне всё равно куда макает или будет макать мой муж, женат то он на мне, а в них он просто сливает)

Круто,представляю какую богатую микрофлору он вам принесёт.😄

#23
Жена своего мужа

Я женщина, и мне всё равно куда макает или будет макать мой муж, женат то он на мне, а в них он просто сливает)

Точно женщина? Уверен?)
Не плёночник?)

Гость
#24
Жена своего мужа

Лучше меня он никого не найдет, кругом одни шаболдушки)

Так и ты стала одной из них,лишившись своей шкурки.😜

Катя Мраморная
#25
Зефирка

У женщины единственное достоинство - это ее честь - ее гимен - ее пленочка - ее святой кусочек кожицы. А всем остальным хвалятся только неликвидки и которые мужика завлечь не могут. А все остальное - блажь и бред припистнутых феминисток.

Гимен- не плёночка. Стрёмно быть такой дремучей. Как раз гимен был у всех и гордиться им смешно, достигают успеха немногие

#26
Гость

Автор, вы умница, только поддержки на этом сайте не найдете. Тут такой контингент, лишились целки с алкашом и живут как ***. Даже целку не додумались за деньги продать, причем деньги хорошие предлагают, дуры они есть дуры

Да это я поняла уже, на меня тут уже не девственницы наехать успели, едва тема вышла, а они уже нападают)

Катя Мраморная
#27
Зефирка

У женщины единственное достоинство - это ее честь - ее гимен - ее пленочка - ее святой кусочек кожицы. А всем остальным хвалятся только неликвидки и которые мужика завлечь не могут. А все остальное - блажь и бред припистнутых феминисток.

Моя честь- это мой большой дом, мой бизнес, мои дети, мой муж. У вас честь- это гимен? Смеяться или плакать?

#28
Гость

Так и ты стала одной из них,лишившись своей шкурки.😜

Я этой шкурки лишилась с мужем, и больше мы с мужем с тех пор не спали)

Гость
#29

Как и водится, простоватый народец с удовольствием повёлся на очередные больные фантазии маниакального невостребованца, жертву лоботомии, пищущего здесь свои бредни на тему девственности из года в год...

Гость
#30

Автор мужик - пленочник.

Зефирка
#31
Жена своего мужа

Я женщина, и мне всё равно куда макает или будет макать мой муж, женат то он на мне, а в них он просто сливает)

В подоле принесет.

#32
Гость

Автор мужик - пленочник.

Чем докажете ?)

#33
Гость

Автор мужик - пленочник.

100%)
К тому же тупой, как бревно!)

Зефирка
#34
Жена своего мужа

Вооот, без плёнки о чести и речь быть не может)

Да-да.

Гость
#38

А зачем тему создавать?

Гость
#39
Жена своего мужа

Я этой шкурки лишилась с мужем, и больше мы с мужем с тех пор не спали)

Разводка.Скучно.🥱

#40
Гость

А зачем тему создавать?

Другим правильный пример подать)

#41
Жена своего мужа

Да, женщина. Вы не девственницы всех порядочных женщин в плёночники записываете)

Так и вы не девственница)
А девственник)

#42
Зефирка

А муж вас не любит, не уважает и скоро бросит, потому что вы вышли замуж недевственницей.

Воот, совершенно верно)

#43
Гость

Разводка.Скучно.🥱

Подросток из школы вернулся, решил тему написать)

Зефирка
#45
Жена своего мужа

Воот, совершенно верно)

))

Катя Мраморная
#46
Зефирка

А муж вас не любит, не уважает и скоро бросит, потому что вы вышли замуж недевственницей.

Уважает. И любит .Это проявляется в поступках, а не в мудэцких соплях

#47
Гость

я не заметил что бы она просила сочувствия, в отличае от 99,99% тем на этом ресурсе.

А вы сочувствуете только тем, кто просит? В вас нет сострадания?)

Гость
#48
Жена своего мужа

Другим правильный пример подать)

Сколько вам было лет, когда вы вышли замуж, 30 лет?

Катя Мраморная
#49
Зефирка

А муж вас не любит, не уважает и скоро бросит, потому что вы вышли замуж недевственницей.

А скоро, это когда?)

#50
Зефирка

Но в жены берут только нас, целочек.

Именно так)

Зефирка
#51

Ноги ополоснул перед сном один раз?

Зефирка
#52
Катя Мраморная

А скоро, это когда?)

Узнаете.

Зефирка
#53
Жена своего мужа

Именно так)

😊

#54
St.Elena

Подросток из школы вернулся, решил тему написать)

Ахах, вот вообще не остроумно сказано)

Гость
#55
Жена своего мужа

Я женщина, и мне всё равно куда макает или будет макать мой муж, женат то он на мне, а в них он просто сливает)

Фу, вы ненормальная чтоли?
С каких пор женитьба стала достижением? Рогатая Дена, подбирающая чужие сопли, прям гордится этим. Не жена, а тряпка.

Катя Мраморная
#56
Зефирка

Узнаете.

Когда это должно случиться в ваших жалких фантазиях?

Предыдущая тема