Гость
Статьи
Отношения... мне …

Отношения... мне кажется что я разлюбила мужа

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Мне 28 мужу 30. В браке 8 лет. Я в постоянном смятении, мне кажется что я разлюбила мужа, ну или он приложил к этому руку. Детей нет. Я очень хочу ребёнка, у нас не получается. Предлогала мужу идти вместе в клинику сдавать анализы. Он вроде был согласен, потом съехал с темы, мол финансовые проблемы давай попозже. И так к этому и не пришёл. Потом год у него была депрессия. Год не работал, влезли в долги. Не пил, просто не работал, ссылаясь на то не может найти нормальную работу(просто не старался). Говорил, что проблемы с давлением, тяжёлую работу нельзя. Я зарабатывать стала в два раза больше, чем он. Платила за тот год везде я. Он говорил уходи, ищи другого богатого. Я терела,потом психанула, хотела уйти. Он прикинулся ласковым котом и остановил меня. В нашей жизни нет стабильности. Живём в квартире его сестры, вдвоём с ним. Причём раньше это была его квартира, но он по глупости продал её сестре. Иногда мне кажется что я живу с 20 летнем парнем у которого нет ни опыта, ни понятий. В интиме тоже не устраивает. Не разу не дошла до пика. Как человек он добрый ко мне. Руку не поднимает. Но морально ругаемся дай боже. В последнее время стала ловить себя на мыслях, что привлекают другие мужчины. Мне кажется у нас нет будущего. Вечные денежные проблемы и мне кажется мы не двигаемся с мёртвой точки. Подумываю чтобы уйти. Короче жесть как она есть. Высказывайте свои точки зрения, друзья.
#семья #развод #отношения 

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может стоит с ним обо всем этом поговорить? Если оно вам нужно вообще. Поймет как важен и серьезен вопрос детей, например. Может он не думает, что для вас это так важно. Может вообще уверен, что у вас все хорошо, лучшие отношения, поэтому и не шевелится.
Но описали вы все жестко, конечно. Как будто уже на чемодане готовом сидите))))) выбирайте то, что подсказывает вам сердце.
Плюсов и положительного вы особо не назвали ничего

#2

Для начала поговорите обо всем этом с ним, что вас беспокоит, какие у вас мысли по всей вашей семейной жизни в целом, что вы хотите. Может он вообще не догадывается ни о чем.
Если вы понимаете , что там никаких больше перспектив, никакого развития , двигайтесь дальше без него. Вы так и будете стараться тянуть вперёд, но он будет тянуть назад.

#3

Очень сумбурно. Если Вы его полюбили, были счастливы, он в депрессии год- бывает, вышел , может найти работу. Квартира - Вы там раньше жили, вас устраивало? Что поменялось? Хотите свою- пускай работает , берет ипотеку или выкупает у сестры. При чем тут ребёнок вообще? Либо Вы любите и он Вас и тогда нужно менять то, что не устраивает, либо нет . Вы свалил все в одну кучу

Гость
#4

Я тебе как мужик скажу, ты теряешь драгоценное время. Беги.
Я живу с хронической депрессией уже *** знает сколько лет, это не мешает мне ходить на работу (где минимум общения с людьми) и зарабатывать деньги. И знаешь почему? Потому что у меня есть дочь и жена учительница, которых я должен содержать. 12 лет в браке. Жена готова что бы я сидел дома, и пахать на двух работах. А я не готов, потому что я мужик. Пью таблетки и дальше в путь.

Гость
#5

Я офигеваю над ними женщинами. Живет в чужой квартире с лентяем мужем и мечтает о ребенке

Циник
#6
Tiki Taki

Очень сумбурно. Если Вы его полюбили, были счастливы, он в депрессии год- бывает, вышел , может найти работу. Квартира - Вы там раньше жили, вас устраивало? Что поменялось? Хотите свою- пускай работает , берет ипотеку или выкупает у сестры. При чем тут ребёнок вообще? Либо Вы любите и он Вас и тогда нужно менять то, что не устраивает, либо нет . Вы свалил все в одну кучу

Она хочет свою - пускай зарабатывает, а не гнусит!

Наталья
#7
Мигрень

Может стоит с ним обо всем этом поговорить? Если оно вам нужно вообще. Поймет как важен и серьезен вопрос детей, например. Может он не думает, что для вас это так важно. Может вообще уверен, что у вас все хорошо, лучшие отношения, поэтому и не шевелится.
Но описали вы все жестко, конечно. Как будто уже на чемодане готовом сидите))))) выбирайте то, что подсказывает вам сердце.
Плюсов и положительного вы особо не назвали ничего

Конечно разговаривала. Говорит что мозг драгоценный ему выношу🤷‍♀️. Ну это по поводу работы. По поводу детей говорит надо. Надо, но позже. А куда позже, одному богу известно.

Наталья
#8
Циник

Она хочет свою - пускай зарабатывает, а не гнусит!

Тяжело заработать на квартиру, когда разгребаешь долги.

Циник
#9
Наталья

Тяжело заработать на квартиру, когда разгребаешь долги.

А жить в подвешенном состоянии лучше? Все нормализуется, не переживай, спроси только себя, насколько устраивает ситуация в целом и либо меняй направление, либо смирись. Третьего не дано.

#10
Наталья

Конечно разговаривала. Говорит что мозг драгоценный ему выношу🤷‍♀️. Ну это по поводу работы. По поводу детей говорит надо. Надо, но позже. А куда позже, одному богу известно.

Все он правильно говорит. Он понимает что материально не потянет ребенка

#11

Как сказано в одной мудрой книге:"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, Не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает...".

Гость
#12

В чем проблема? Детей нет, обязательств нет. Зачем за прошлое цепляться? Не получилось и не получилось. С кем то другим получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: