Гость
Статьи
Абьюз? Манипуляция?

Абьюз? Манипуляция?

Муж в ссоре говорит то заткнись и выметайся из машины, то почему я не иду на контакт, не пытаюсь помирится.
Не признает своей вины, я свою не отрицаю, но и согласиться со многими его словами не могу, такое чувство что пытается навязать мне то, чего не было, виноватой сделать полностью.
Его действия - это норма, а мои - это недозволенные действия.
Он пытается помирится, начали спокойно диалог, как я начинаю говорить, как я себя чувствую и что мне не нравится, не слушает, начинает орать и уходит.
Я в след ему начала говорить правду-матку, что на душе так скажем, потому что меня уже это заеб.. по-русски, эти эмоциональные качели, так он вообще стал ходить, молчать и собирать вещи, ушел. 
Он еще и про развод начал говорить, причем первый, что если он такой плохой , зачем я с ним живу, разводись.
Месяц со свадьбы прошел, господи, мне кажется я жалею что я вышла за него замуж. 
Ведь и до замужества такое было, мы расставались и он вернул меня, сделал долгожданное предложение.. думала, осознал …

И смешно, и грустно
Как вы думаете, что это? Как быть? #муж #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам говорят «заткнись и выметайся», а вы ещё думаете как быть?

Гость
#2

Ваш муж просто типичный абьюзер. Мой бывший муж точно такой же был . Ничего не меняется. Сколько разговоров с ним было, а он делает вид, что такого не было и меня пытается в этом убедить и сделать виноватой и крайней. Вам надо уходить от него. Ничего хорошего с такими людьми быть не может. Они не созданы для семьи.

Гость
#3

Незабываемый медовый месяц у вашей пары!!Как вы ещё не сцепились прямо на свадьбе,удивительно.Если вам нужен совет-срочно в разные стороны,брак был ошибкой из-за горячего желания выскочить замуж (как все...).

Гость
#4

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, дешево , ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема