Гость
Статьи
Как используют Вас …

Как используют Вас родственники. Жизненные истрии чтобы поумнеть

Хитрая старшая сестра. Расскажите как вас использовали родные, родственники. Только негативные. Чтобы стать более опытным по жизни.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожилая родственица поставтла перед фактом что ей не хватает пенсии на лекарства. Я несколько лет пересылала ей ежемесячно по 200$ в другую страну. Потом банк выдававший ей пенсию лопнул. И на этом фоне выяснилось что мою помощь она даже не снимала со счета. А поскольку на этом же счете хранилось и ее ранее накопленное то государство как раз это и возместило. А моя материальная помощь пропала полностью. Надо сказать, мне эти деньги были точно не лишние.

#2

Кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою.

Фандорин
#3

Читал истории о том как папы используют дочерей в качестве секс обслуги.

Cвета
#4
Фандорин

Читал истории о том как папы используют дочерей в качестве секс обслуги.

Ну и как?
Хорошо тебе подмахивает твоя дочурка?

Гвоздь
#5
Фандорин

Читал истории о том как папы используют дочерей в качестве секс обслуги.

Где то на спид инфо такой дичи полно

Гость
#6

Заставляют ходить за хлебом и молоком в магазин, а я хочу тусить

Гость
#7

У меня все родственники богатые и успешные. Так что им с меня взять нечего.

Мужло на диване
#8

> Расскажите как вас использовали родные, родственники
Никогда и никак. Со мной такое не пройдёт, сразу повыпиздываю

Гость
#9

Мы с братом живём в разных странах. Умерла наша мать в России, завещала квартиру мне. Договорились с братом, что я отказываюсь от наследства в его пользу, а он потом разделит деньги за квартиру пополам. У меня инвалидность, я по здоровью не могу этим заниматься. В общем, сейчас он утверждает, что все, что мать оставила, это его и делиться не собирается. Сам живёт в Америке, уже давно получил гражданство, есть свой дом ( ипотеку выплатили), работа престижная, деньги есть. А я одна в Израиле с пособием по инвалидности.

Гость
#10

Свекровь хотела использовать старшего сына (моего мужа) для себя и младшего сына, чтобы он им все деньги отдавал. Чтобы он не себе квартиру купил, а брату. И чтобы не смел на моря ездить. Ага, мы были женаты уже. Пришлось прекратить общение со свекровью и в чс ее занести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: