Гость
Статьи
Свекровь сказала мне , …

Свекровь сказала мне , что я поправилась

У свекрови вес больная тема , у неё внучка от дочери в 32 года и ростом 155 весит 90кг .и тут Свекровь сказала мне что я поправилась… а я вешу 46 кг мой рост 165 я себя Толстой не чувствую конечно . Но меня это задело почему-то. Раньше я не переживала по поводу веса , у нас в семье никого не гнобили за вес, А в этой семье только об этом и говорят . #свекровь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это задевает,когда сама себе не нравишься.
Человек который любит и принимает себя, на такие кваки от др тёток будет не обращать внимание. И да, ты не золотой червонец чтобы всем нравиться.
А сверковь переживёт , справится со своим утонченным вкусом.

Гость
#2

Может, наоборот, это был комплимент. Поправилась и стала более женственной. Я долго при росте 170весила 52кг и очень хотела набрать вес.
Тем более люди в возрасте не очень понимают красоту в худобе. А Вам волноваться не о чем. В любом случае у Вас параметры худого человека.

Гость
#3
Гость

Может, наоборот, это был комплимент. Поправилась и стала более женственной. Я долго при росте 170весила 52кг и очень хотела набрать вес.
Тем более люди в возрасте не очень понимают красоту в худобе. А Вам волноваться не о чем. В любом случае у Вас параметры худого человека.

спасибо . Мне Вообще врачи говорят поправится надо. Но зачем акцентировать внимание на том что ты поправилась… не понимаю. Тем более у них это больная тема.

Гость
#4

Так она же сказала, что вы поправились, а не что толстая. Если до того у вас был вес 43кг, а стал 46кг, то все верно, толстой не стали, стали нормальной (даже стройной), до того были совсем худой, но вес и правда прибавился.

Гость
#5
Гость

спасибо . Мне Вообще врачи говорят поправится надо. Но зачем акцентировать внимание на том что ты поправилась… не понимаю. Тем более у них это больная тема.

Да нет вес у меня не изменился, с ее уст звучит так будто она пыталась оскорбить. Если хотела бы сказать что Фигура стала хороша можно сказать же , что ты поправилась и тебе так хорошо, а так это звучит как пыталась обидеть.

Гость
#6

Гнобили, было дело. Но, как и в вашем случае, у гнобильщика это было больное место, тк у его близкого человека с весом реальные проблемы.

Гость
#7
Гость

спасибо . Мне Вообще врачи говорят поправится надо. Но зачем акцентировать внимание на том что ты поправилась… не понимаю. Тем более у них это больная тема.

Представляю, насколько худой выглядите на их фоне. Уверена это было не злорадство, а именно похвала.
Когда я становилась на учёт по беременности , мне так и сказали , если будет токсикоз с потерей веса, может быть невынашивание. Ребенка мы очень хотели и для меня это стало решающим аргументом. В первые в жизни я набрала вес, сейчас уже вешу не 52, а 65. Честно, так даже больше нравится.
Для них тема веса такая важная, потому что есть проблема. Не обращайте внимание.

Гость
#8

С ростом 165 и весом 46 кг Вы - дистрофичка-анорексичка. Может, свекровь хочет Вас на диету посадить, чтобы быстрее на тот свет отправить?
Моя подруга 167-49 очень тощая. И энергии у неё нет вообще. Сил ни на что нет. Чуть прошлась - уже смертельно устала. Чуть подвигалась - уже присесть норовит.

Гость
#9
Гость

спасибо . Мне Вообще врачи говорят поправится надо. Но зачем акцентировать внимание на том что ты поправилась… не понимаю. Тем более у них это больная тема.

Не, это у тебя больная. Физически. Твой вес нездоров, надо растить мышечный корсет и небольшие запасы жира. Есть и двигаться.

Гость
#10

Ну сказала и сказала, не парьтесь. А скажите, я рада, что поправилась, я лучше себя чувствую так

Гость
#11

это просто больные негативные существа с комплексами и соответствующими темами для общения, я обычно свожу общение с такими алигафренами к максимальному минимуму и так не порчу себе настроение
пусть за своей жирной внучкой следит

Гость
#12

Да деревня, ваша свекровь. Воспринимайте ее как необразованную бабку. Говорить другим людям, что они поплохели пожирнели дурной тон. Даже если это и так. Какая ей разница?? Скажите, что она постарела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: