Гость
Статьи
Почему женщины против …

Почему женщины против ДНК тестов на отцовство?

По статистике, до 30% мужчин воспитывают в браке не своих детей. Проблему можно решить одним-единственным ДНК тестом, который делается при рождении, но женщины поголовно выступают против проведения подобного тестирования. Что это, попытка скрытия факта измены под видом недоверия со стороны мужчины или просто женская дурость и манипуляции.

Нечастый гость
354 ответа
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#2

Боязнь лишится мужа и всех ништяков

Гость
#3

Я считаю ДНК тест нужно делать всем при рождении - как делают анализ крови на группу и резус фактор новорождённым - и результаты ДНК теста нужно записывать в электронный паспорт. Тогда все узнают кто чей родственник, кто их отец и мать - а человек имеет право это знать. Так же алименты должны назначаться автоматически при рождении ребёнка (не зависимо от в браке родители или нет). На время декрета - 3 года - алименты получает мать на ребёнка, дальше должны оба платить на общий счёт и пользуется тот, с кем живет ребёнок (либо все семья, либо один родитель, если семья распалась или не жили вместе).

Гость
#5
Гость

Я считаю ДНК тест нужно делать всем при рождении - как делают анализ крови на группу и резус фактор новорождённым - и результаты ДНК теста нужно записывать в электронный паспорт. Тогда все узнают кто чей родственник, кто их отец и мать - а человек имеет право это знать. Так же алименты должны назначаться автоматически при рождении ребёнка (не зависимо от в браке родители или нет). На время декрета - 3 года - алименты получает мать на ребёнка, дальше должны оба платить на общий счёт и пользуется тот, с кем живет ребёнок (либо все семья, либо один родитель, если семья распалась или не жили вместе).

Алименты на себя получают только законные жены. А не матери детей за то что они матери.

Гость
#6

Просто баба сама не в курсе от кого ребенок и есть огромный шанс что он не от мужа

Гость
#7

А за чей счет банкет предлагаете? Если какой-нибудь чел болен комплексом Отелло, то пусть он все и оплачивает. Но есть нюанс. Если он убедиться, что ребенок его, то вполне может получить от жены по роже этим тестом, дальше развод, потом он опять женится, наверняка на *** и будет воспитывать уж точно не своих детей. Зато по-полной дурканется один раз, эдаким корольком себя почувствует.

#8

Вообще это нормально, когда одна самка совокупляется с большим количеством самцов.. И сперма сильнейшего побеждает, в природе такое сплошь и рядом..
Поэтому надо спокойно относится к воспитанию детенышей от более сильного и крепкого представителя своей расы

Гость
#9
Малина986®

Вообще это нормально, когда одна самка совокупляется с большим количеством самцов.. И сперма сильнейшего побеждает, в природе такое сплошь и рядом..
Поэтому надо спокойно относится к воспитанию детенышей от более сильного и крепкого представителя своей расы

А давай ты на уй пойдешь

Гость
#10
Малина986®

Вообще это нормально, когда одна самка совокупляется с большим количеством самцов.. И сперма сильнейшего побеждает, в природе такое сплошь и рядом..
Поэтому надо спокойно относится к воспитанию детенышей от более сильного и крепкого представителя своей расы

Так самка в природе ничего не требует от других самцов. Так и здесь совокупляйся с кем хочешь и тащи сама дитеныша.

#11

Надо всем сделать тесты ДНК, чтоб каждому ребёнку, даже нагуляному, найти реального отца и оформить алименты. Гулять так гулять!

Гость
#13

Я так понимаю вам главное от кого наепыш, а епстись жОнка может хоть с половиной города в браке/отношениях с вами?

Гость
#14
Гость

Так самка в природе ничего не требует от других самцов. Так и здесь совокупляйся с кем хочешь и тащи сама дитеныша.

+

Гость
#15

Маргиналы, которые не могут найти 10 т.р на тест ДНК собственного ребенка, а вместо этого бегают по форумам, предлагая остальным россиянам скинуться на результат необдуманного сувания его *** - не должны размножаться в принципе.

Гость
#16
Малина986®

Вообще это нормально, когда одна самка совокупляется с большим количеством самцов.. И сперма сильнейшего побеждает, в природе такое сплошь и рядом..
Поэтому надо спокойно относится к воспитанию детенышей от более сильного и крепкого представителя своей расы

Ну в природе всякое бывает, там самцы чужой приплод и убивают, так на минуточку, да и с самками не церемонятся вне периода течки, и алиментов им царь зверей не назначает. В голодный год при случае матусечка с дитачками на корм идёт...

Гость
#17
Вау🍷

Надо всем сделать тесты ДНК, чтоб каждому ребёнку, даже нагуляному, найти реального отца и оформить алименты. Гулять так гулять!

Ну да. Еще было бы неплохо составить генетическую карту. Чтоб сразу запрос- и все понятно. А то очень любят свекрови и мужья всякие диабеты и расстройства психики скрывать. И проблем с опредлением отцовства в принципе не будет. С чего автор то взял, что против? Пусть делают. Удобно.

Гость
#18

Почему мужчины против открытой базы днк тестов и бросают своих детей?

#19
Гость

Ну да. Еще было бы неплохо составить генетическую карту. Чтоб сразу запрос- и все понятно. А то очень любят свекрови и мужья всякие диабеты и расстройства психики скрывать. И проблем с опредлением отцовства в принципе не будет. С чего автор то взял, что против? Пусть делают. Удобно.

Ага, скрывают и ещё как

#20

Потому что не хотят что бы узнали про их измену когда не знают от кого точно родили.
Лично я не против ДНК теста, но тогда ДНК тест надо проводить в отношении обоих родителей. Но я против если это сделано в тихоря, было бы не приятно если бы мужчина за спиной как крыса не чего не сказал побежал бы делать ДНК тест

Гость
#21
Гость

Ну в природе всякое бывает, там самцы чужой приплод и убивают, так на минуточку, да и с самками не церемонятся вне периода течки, и алиментов им царь зверей не назначает. В голодный год при случае матусечка с дитачками на корм идёт...

У "царей зверей" царей процентов 10, остальные умирают девственниками). А с самками сложнА "не церемониться", они как раз царя и кормят.

Гость
#22
Гость

Маргиналы, которые не могут найти 10 т.р на тест ДНК собственного ребенка, а вместо этого бегают по форумам, предлагая остальным россиянам скинуться на результат необдуманного сувания его *** - не должны размножаться в принципе.

Маргиналы, которые не могут найти несколько т.р на собственного ребенка, а вместо этого бегают по форумам и асяким инстанциям клянча маткапитал, предлагая остальным россиянам скинуться на результат необдуманного сувания его *** - не должны размножаться в принципе.

Гость
#23
Гость

Почему мужчины против открытой базы днк тестов и бросают своих детей?

Мужчины своих детей не бросают. Если у мужчины есть его дети, они живут с ним.

Гость
#24

Потому что в них сильно животное скотское начало поскакушек по х@уям с целью получения приплода от альфача, а на прокорм хотят другого, более покладистого и управляемого. С внедрением тотального ДНК-теста благолепие кончится.

Гость
#25
Гость

Ну в этом случае надо спокойно относиться к тесту ДНК и последующему жестокому убийству как бабы так и ее детей если они не того мужчины который делает тест днк

+

Гость
#26

ДНК тест на гос.уровне. Я за, так и преступника по ДНК найти можно и неопознанное тело. Не только установить отцовство.

Гость
#27
Гость

ДНК тест на гос.уровне. Я за, так и преступника по ДНК найти можно и неопознанное тело. Не только установить отцовство.

Согласна, должна быть общая база днк и не должно быть никаких секретов. Чтобы всегда можно было узнать есть ли/ появились ли у мужчины внебрачные дети, нет ли у него в роду маньяков-насильников-убийц (генетическая гинеология в криминалистике этим занимается). Я без проблем сдам днк тест и днк ребенка в базу внесу, но при одном условии, это не будет игрой в одни ворота, и я буду иметь возможность регулярно получать все сведения о мужчине из этой базы.

Гость
#28
Гость

ДНК тест на гос.уровне. Я за, так и преступника по ДНК найти можно и неопознанное тело. Не только установить отцовство.

И еще найти потерявшего память человека. И вообще сделать карту генетического здоровья человека. Потом получить рекомендацию генетика по планированию детей с определенным партнером сравнив их данные.

Гость
#29

Я и так плачу дохрена налогов, которые уходят неизвестно куда.
Почему я должна оплачивать половую неразборчивость каких-то дядь и теть, которые между собой разобраться не могут. Они немощные? Инвалиды? Малоимущие?? Такие вообще размножаться не должны. Если их будут массово стерилизовать, то я готова за это заплатить. Оплатить кому-то вазэктомию всегда пожалуйста! Хоть сейчас оплачу!
Или может они тупые? почему я должна оплачивать их тупость?
Не может со своей женой разобраться? почему я должна оплачивать чью-то недалекость? Еще раз такому индивиду готова оплатить вазэктомию

Гость
#30
Гость

Я и так плачу дохрена налогов, которые уходят неизвестно куда.
Почему я должна оплачивать половую неразборчивость каких-то дядь и теть, которые между собой разобраться не могут. Они немощные? Инвалиды? Малоимущие?? Такие вообще размножаться не должны. Если их будут массово стерилизовать, то я готова за это заплатить. Оплатить кому-то вазэктомию всегда пожалуйста! Хоть сейчас оплачу!
Или может они тупые? почему я должна оплачивать их тупость?
Не может со своей женой разобраться? почему я должна оплачивать чью-то недалекость? Еще раз такому индивиду готова оплатить вазэктомию

Ну так я что-то не вижу что подобные тебе бабищи ратовали бы за отмену маткапитала и подавали бы бумагу об этом в правительство.

Гость
#31
Гость

Я и так плачу дохрена налогов, которые уходят неизвестно куда.
Почему я должна оплачивать половую неразборчивость каких-то дядь и теть, которые между собой разобраться не могут. Они немощные? Инвалиды? Малоимущие?? Такие вообще размножаться не должны. Если их будут массово стерилизовать, то я готова за это заплатить. Оплатить кому-то вазэктомию всегда пожалуйста! Хоть сейчас оплачу!
Или может они тупые? почему я должна оплачивать их тупость?
Не может со своей женой разобраться? почему я должна оплачивать чью-то недалекость? Еще раз такому индивиду готова оплатить вазэктомию

Так здесь не только розыск био родителей. Но и розыск преступников. Не так давно была раскрыта серия убийств женщин только благодаря тому что убийца бывший милиционер и его ДНК оказалось в базе. А так бы ходил и дальше убивал.

Гость
#32
Гость

Я и так плачу дохрена налогов, которые уходят неизвестно куда.
Почему я должна оплачивать половую неразборчивость каких-то дядь и теть, которые между собой разобраться не могут. Они немощные? Инвалиды? Малоимущие?? Такие вообще размножаться не должны. Если их будут массово стерилизовать, то я готова за это заплатить. Оплатить кому-то вазэктомию всегда пожалуйста! Хоть сейчас оплачу!
Или может они тупые? почему я должна оплачивать их тупость?
Не может со своей женой разобраться? почему я должна оплачивать чью-то недалекость? Еще раз такому индивиду готова оплатить вазэктомию

Разоришься, дура. Полно мужчин, желающих сделать эту операцию, но по ограничениям не могут (после 35 лет или двое детей). И недёшево, год назад около 60 тыщ было..

Гость
#33
Гость

И еще найти потерявшего память человека. И вообще сделать карту генетического здоровья человека. Потом получить рекомендацию генетика по планированию детей с определенным партнером сравнив их данные.

Это тоже отличная идея)

#34
Гость

Так здесь не только розыск био родителей. Но и розыск преступников. Не так давно была раскрыта серия убийств женщин только благодаря тому что убийца бывший милиционер и его ДНК оказалось в базе. А так бы ходил и дальше убивал.

Да, надо всем ДНК. И не так дорого это для бюджета. И один раз на всю жизнь сделал и все

#35

Ребенок женщины-это прежде всего ЕЁ ребенок. Потому и против. У кого какие мотивы рожать не от мужей, судить не берусь. Но и не исключаю, что это может быть преднамеренно.

Гость
#36
Гость

Согласна, должна быть общая база днк и не должно быть никаких секретов. Чтобы всегда можно было узнать есть ли/ появились ли у мужчины внебрачные дети, нет ли у него в роду маньяков-насильников-убийц (генетическая гинеология в криминалистике этим занимается). Я без проблем сдам днк тест и днк ребенка в базу внесу, но при одном условии, это не будет игрой в одни ворота, и я буду иметь возможность регулярно получать все сведения о мужчине из этой базы.

Конечно, запрос в базу ДНК с его согласия и консультация генетика. А генетическая гинеология это уже вряд ли. Кто то вам даст такие сведения. Но вот повреждение генов это серьезно.

Гость
#37
Гость

Ну так я что-то не вижу что подобные тебе бабищи ратовали бы за отмену маткапитала и подавали бы бумагу об этом в правительство.

Я сейчас переверну ваш мир... Мат капитал может и отец получить. Как вам такой поворот?

Гость
#38
Гость

Ну так я что-то не вижу что подобные тебе бабищи ратовали бы за отмену маткапитала и подавали бы бумагу об этом в правительство.

А почему они должны ратовать? чтобы что?
Государству нужна рождаемость?? значит надо стимулировать рождаемость. Если не нужна, значит ответные меры как в Китае

Гость
#39

Потому что это противоречит государственным интересам. Это дополнительные расходы и снижение рождаемости в долгосрочной перспективе. А на количество шаболд и разводов статистике пофиг. Главное чтобы мясной резерв пополнялся. Сухая логика ресурсопроизводящей страны.

Гость
#40
Гость

Так здесь не только розыск био родителей. Но и розыск преступников. Не так давно была раскрыта серия убийств женщин только благодаря тому что убийца бывший милиционер и его ДНК оказалось в базе. А так бы ходил и дальше убивал.

Ну так пусть составляют базу на преступников а не на всех поголовно.
Это дешевле гораздо

Гость
#41
Мони Моника

Ребенок женщины-это прежде всего ЕЁ ребенок. Потому и против. У кого какие мотивы рожать не от мужей, судить не берусь. Но и не исключаю, что это может быть преднамеренно.

Так и пусть сама тащит, если её, тогда зачинай хоть от гамадрила, кому какое что. Но нет, "ты не понимаешь, это другое". Мерзота...

Гость
#42

Такие тесты хорошо б сразу в роддоме делать. А то случаи подмены детей участились. Там и отец не отец и мать не мать. Против будут только те кто не уверен в отцовстве, а кто уверен тому бояться нечего

донна Ослабелла
#43

Проблему можно решить путём НЕделанья ребёнка чужой или случайной бабе. И не придётся тратить на это госсредства.
Когда введут закон, что мужчина, сношаясь, вообязан НЕ обрюхатить женщину, которая ему не супруга, всё буит в ажуре. И обязательно всеобщий банк спермы создать, чтобы в случае чего сразу установить отца младенца.

Гость
#44
Гость

Разоришься, дура. Полно мужчин, желающих сделать эту операцию, но по ограничениям не могут (после 35 лет или двое детей). И недёшево, год назад около 60 тыщ было..

27600 Где эти мужчины, желающие это сделать?
значит делайте по медицинским показателям

Гость
#45

Так же это в будущем поможет в поиске преступников, в получении виз, и во многих других сферах.

Гость
#46
Гость

Я сейчас переверну ваш мир... Мат капитал может и отец получить. Как вам такой поворот?

Никак мне такой поворот. Так как он иждет из налогов людей, вот нечего его вообше платить чтоб всякие нищебродскиемаргинальные бабаки не раздвигали ноги ради этих денег

Гость
#47
Гость

А почему они должны ратовать? чтобы что?
Государству нужна рождаемость?? значит надо стимулировать рождаемость. Если не нужна, значит ответные меры как в Китае

ну вот видишь, двойные стандарты, как обычно у баб

Гость
#48
донна Ослабелла

Проблему можно решить путём НЕделанья ребёнка чужой или случайной бабе. И не придётся тратить на это госсредства.
Когда введут закон, что мужчина, сношаясь, вообязан НЕ обрюхатить женщину, которая ему не супруга, всё буит в ажуре. И обязательно всеобщий банк спермы создать, чтобы в случае чего сразу установить отца младенца.

Почему ты не рассматриваешь вариант чтоб баба не изменяла и не раздвигала ноги сосебу алкашу Ваську?
С чего это мужчина должен за ее *** платить?

Гость
#49
Гость

Ну так пусть составляют базу на преступников а не на всех поголовно.
Это дешевле гораздо

А если впервые совершил и тяжкое?? А в базе нет.

Гость
#50

Почему эту фин нагрузку надо вешать на государство? Кто мешает папе поводить ватной палочкой во рту ребёнка и отдать в платную лабораторию на тест? Вполне доступный и безболезненный анализ.