Гость
Статьи
Муж назвал толстой …

Муж назвал толстой свиньёй

В браке 11 лет,сегодня муж в порыве гнева и под градусом алкоголя назвал меня толстой свиньёй(((Я была ошарашена такими словами,есть у меня лишний вес и я это знаю,рост 160 вес 75,подскажите как поступить в нашей ссоре,девчонки подскажите как можно похудеть.....чтобы отомстить за эти слова

Просто Я
42 ответа
Последний — Перейти

если мужчина ведет себя недостойно, а женщина позволяет, то это становится нормой. Придумайте ощутимые соразмерные санкции для него. Надо не мстить, а пресекать. Это разные вещи

#1

Какой у вас любящий и заботливый муж, вы даже ради него похудеть захотели.
Сам наверно Аполлон ,не меньше.

#2

зачем вы худеете? это не в форме комплимента сказано,чтоб попытаться соответствовать его стандартам красоты

#3

Не нужно худеть ради кого-то, вы должны это сделать ради себя, когда вы сами к этому придёте, а не когда вам это будут внушать. А вообще задумайтесь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

#4

Этот вес нормальный, чего он выпендривается. Вес это не только масса, но и мышцы, кости. Бросайте его, нормальный мужчина никогда не оскорбит свою жену. Кто-то скажет мелочь, а вот из таких мелочей ненависть и появляется.

#5

Здравствуйте! Во-первых, свиньи очень даже милые. :'D Во-вторых, худеть ради какого-то мужика - 👎🏼 Вам комфортно с таким весом? Вам нравится Ваша фигура? Если да, то оставляйте все как есть. Если же Вы считаете, что вас не устраивают Ваши параметры, то в помощь Вам, как банально бы не звучало, - спорт и правильное питание.

Гость
#6

А вы хотите дальше с таким человеком жить?...
Похудеть можно на так называемом здоровом питании. "Каркас" рациона это белки (рыба, птица, мясо, яйца, молочное, бобовые, грибы), медленные углеводы (крупы в основном), полезные жиры (льняное масло, оливковое, рыбий жир, омега 3 и т.д.). Каждый день ложка полезного жира за обедом, это уменьшает аппетит. С каждым приемом пищи какие-нибудь овощи или фрукты. Если организму всего хватает из здорового питания, то на вредности не будет тянуть особо, по чуть-чуть если только. Но в начале вкусовым рецепторам нужно перестроиться, если вы привыкли к вредной жирной пище с ароматизаторами. Можно пропить курс витаминов. Пейте чистую воду, чай и кофе - минимально, они препятстчуют усвоению некоторых веществ.

Гость
#7

Исключите переедание на почве грусти, скуки и т.д.

Гость
#8

Да нормальный у вас вес . Не шашнадцать вам поди . То что обозвал толстой хрен с ним , а то ,что свиньей обидно . Хряком старым его назовите .

Гocть
#9

Разведись и будь счастливой. Или ты терпила?

Лапа
#10

Жесть, я бы послала бы такого подальше, даже если бы вместе 30 лет прожили... Сочувствую... он тебя не любит - это самое обидное :(

#11

Сковородой ему по рылу дай и иди съешь пироженку.

Гость
#15
Lilith

Здравствуйте! Во-первых, свиньи очень даже милые. :'D Во-вторых, худеть ради какого-то мужика - 👎🏼 Вам комфортно с таким весом? Вам нравится Ваша фигура? Если да, то оставляйте все как есть. Если же Вы считаете, что вас не устраивают Ваши параметры, то в помощь Вам, как банально бы не звучало, - спорт и правильное питание.

Хряки тоже милые?

Гость
#17

отвечайте "была бы красивая, ушла бы к богатому".

#18

Правда глаза колет?

#19

Даже если вы похудеете до 40-ка килограмм, он все равно будет вас называть свиньей. Здесь не в весе дело, а в его желании вас унизить. Пошлите его на херрр, занимайтесь своей жизнью. А он пусть в себя чуть прийдет👋

Василий
#20

То есть, вы худая свинья?

Гость
#21

Судя по росто-весовым показателям вы и есть толстая, уж не зная свинья ли, но толстуха определенно. Вы и сами это знаете. А на правду как известно не обижаются. Не хотите слышать о себе такие слова похудейте кг на 15 хоть. Или ищите любителя толстых, который ваши жиры будет боготворить

Правда жизни
#22

"Спецоперацию"?

Гость
#23

Ну сейчас назвал толстой и вы ринулись худеть, завтра скпжет, что у вас уши не такие, пойдете уши резать? Потом нос перекраивать, потом губы накачивать и сиськи до 35 размера? Ох, бабы дуры ...
В следующий раз скажите, что его причиндал какой-то худенький, или короткий, или, наоборот, дрын, которым только гвозди заколачивать.

Гость
#24

Как похудеть ? Просто очень мало есть ,я сама так похудела . А что вы автора защищаете ? У меня тоже рост 160 и я вижу ,что при весе 53 я уже жирновата ( ляжки,живот ) А тут 76 кг ! И вот муж почему это должен терпеть ,если ей все это время было наплевать на его мнение ? .Вряд ли он на ней женился,когда она была в таком весе.А для мужчин визуальное восприятие важно ,и возможно он даже с ней спать не может уже .
Поэтому надо худеть ,и уже не для мужа ,а для себя .Это даже для сердца вредно такую тяжесть таскать .
И потом ,автор ,неужели вам самой не хочется быть красивой ?!

Заводная
#25

Примените санкции-перестаньте ему еду готовить, типо раз вы на диете, то и готовить не будете.

Гость
#26
Гость

Судя по росто-весовым показателям вы и есть толстая, уж не зная свинья ли, но толстуха определенно. Вы и сами это знаете. А на правду как известно не обижаются. Не хотите слышать о себе такие слова похудейте кг на 15 хоть. Или ищите любителя толстых, который ваши жиры будет боготворить

75 кг это чуть пухлая но никак не толстая, не надо придумывать.

Гость
#27
Гость

Как похудеть ? Просто очень мало есть ,я сама так похудела . А что вы автора защищаете ? У меня тоже рост 160 и я вижу ,что при весе 53 я уже жирновата ( ляжки,живот ) А тут 76 кг ! И вот муж почему это должен терпеть ,если ей все это время было наплевать на его мнение ? .Вряд ли он на ней женился,когда она была в таком весе.А для мужчин визуальное восприятие важно ,и возможно он даже с ней спать не может уже .
Поэтому надо худеть ,и уже не для мужа ,а для себя .Это даже для сердца вредно такую тяжесть таскать .
И потом ,автор ,неужели вам самой не хочется быть красивой ?!

Не пишите бред . 53 кг я весила и каждый день дразнили что тощая, худая, в иголочку пролезешь и так далее. Некоторые и при 50 кг себя жирными считают, что теперь -равняться на них?

Гость
#28
Гость

Как похудеть ? Просто очень мало есть ,я сама так похудела . А что вы автора защищаете ? У меня тоже рост 160 и я вижу ,что при весе 53 я уже жирновата ( ляжки,живот ) А тут 76 кг ! И вот муж почему это должен терпеть ,если ей все это время было наплевать на его мнение ? .Вряд ли он на ней женился,когда она была в таком весе.А для мужчин визуальное восприятие важно ,и возможно он даже с ней спать не может уже .
Поэтому надо худеть ,и уже не для мужа ,а для себя .Это даже для сердца вредно такую тяжесть таскать .
И потом ,автор ,неужели вам самой не хочется быть красивой ?!

И по поводу мало есть тоже -не все такие здоровые. Можно обжираться и не толстеть нисколько -на себе проверено. Это когда здоров и все работает как часы. Или есть мало но печень не работает толком и человек ходит весь в токсинах потому что они плохо выводятся. И никакими диетами это не поправить. А если гормональный фон нарушен то тем более. Это очень глупо -думать что все обжираются.

Гость
#29
Гость

Как похудеть ? Просто очень мало есть ,я сама так похудела . А что вы автора защищаете ? У меня тоже рост 160 и я вижу ,что при весе 53 я уже жирновата ( ляжки,живот ) А тут 76 кг ! И вот муж почему это должен терпеть ,если ей все это время было наплевать на его мнение ? .Вряд ли он на ней женился,когда она была в таком весе.А для мужчин визуальное восприятие важно ,и возможно он даже с ней спать не может уже .
Поэтому надо худеть ,и уже не для мужа ,а для себя .Это даже для сердца вредно такую тяжесть таскать .
И потом ,автор ,неужели вам самой не хочется быть красивой ?!

Если вы в 53кг считаете себя жирной, то тогда я стройняшка 100+. Главное не сколько вы весите а насколько вы уверены в себе. Поверьте-мужчин обожающих пухленьких ооочень много. И ни один из них ни разу не упрекнул меня в том что я такая.

Гость
#30
Гость

Если вы в 53кг считаете себя жирной, то тогда я стройняшка 100+. Главное не сколько вы весите а насколько вы уверены в себе. Поверьте-мужчин обожающих пухленьких ооочень много. И ни один из них ни разу не упрекнул меня в том что я такая.

В плане внешности я очень в себе уверена , у меня никогда не было проблем с мужчинами ,я замужем и тд.
Но ! Это ж не значит ,что я не вижу ,что у меня слегка живот торчит и ляжки стали жирнее при 53кг .В 47 у меня была идеальная фигура как с картинки ,а в 53 штаны с низкой талией не поносишь уже ,знаете ли ) жир начинает вываливаться )

Гость
#32

Меня тоже жирной называл при весе 52 кг и размере 42- 44. 2- 3 тренировки в неделю, в еде ограничиваю- и всё равно жирная. Надоело, нашла другого. Поймите, если позволяет так грубо говорить, то это уже не исправится. Похудеете (а похудеть надо, но не для него, а для здоровья), он найдет что- то другое.

Гость
#33
Гость

Меня тоже жирной называл при весе 52 кг и размере 42- 44. 2- 3 тренировки в неделю, в еде ограничиваю- и всё равно жирная. Надоело, нашла другого. Поймите, если позволяет так грубо говорить, то это уже не исправится. Похудеете (а похудеть надо, но не для него, а для здоровья), он найдет что- то другое.

Где вы таких мужчин находите? Я вешу под сотку и ни один мужчина с кем я когда либо встречалась ни разу даже не намекнул на мой вес.

Гость
#34

Он мерзавец!

Гость
#35
Гость

Где вы таких мужчин находите? Я вешу под сотку и ни один мужчина с кем я когда либо встречалась ни разу даже не намекнул на мой вес.

Вы себя любите и выбираете адекватных мужчин, которые знают какую женщину хотят и следовательно довольны всем!

Гость
#36
Гость

Меня тоже жирной называл при весе 52 кг и размере 42- 44. 2- 3 тренировки в неделю, в еде ограничиваю- и всё равно жирная. Надоело, нашла другого. Поймите, если позволяет так грубо говорить, то это уже не исправится. Похудеете (а похудеть надо, но не для него, а для здоровья), он найдет что- то другое.

Мой бывший парень тоже искал во мне недостатки при идеальном моем весе и фигуре! Сам из себя ничего ни в каких смыслах не представлял хотя...

Гость
#37

Лучшая месть это похудеть и найти се другого, любящего мужа.

Гость
#38
Гость

Мой бывший парень тоже искал во мне недостатки при идеальном моем весе и фигуре! Сам из себя ничего ни в каких смыслах не представлял хотя...

А зачем жить и общаться с ублюдками?

Гость
#39
Гость

Как похудеть ? Просто очень мало есть ,я сама так похудела . А что вы автора защищаете ? У меня тоже рост 160 и я вижу ,что при весе 53 я уже жирновата ( ляжки,живот ) А тут 76 кг ! И вот муж почему это должен терпеть ,если ей все это время было наплевать на его мнение ? .Вряд ли он на ней женился,когда она была в таком весе.А для мужчин визуальное восприятие важно ,и возможно он даже с ней спать не может уже .
Поэтому надо худеть ,и уже не для мужа ,а для себя .Это даже для сердца вредно такую тяжесть таскать .
И потом ,автор ,неужели вам самой не хочется быть красивой ?!

Вот ты тупая пробка угождающая мужикам. Жаль тебя.

Гость
#40

Ой пошёл *** ваш муж ) мы сейчас с мужем разводимся и он вчера мне написал , что я жирная ( хотя у самого пузо и сиськи висят) не красивая и много ещё слов ) хотя со дня свадьбы года на прошло ) кг я не набрала и как бы за год из красотки на которой он женился в страшную не превратилась .. у меня рост 165 вес 61 , я считаю себя аппетитной булочкой а не жирной ) поэтому *** таких мужиков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: