Гость
Статьи
Как жить с завязавшим …

Как жить с завязавшим алкоголиком ?

Замужем почти 15 лет , когда познакомились муж не пил , чему была очень рада. После свадьбы узнала что он закодирован и код через год заканчивается. Надо было ехать на прием к врачу , но муж сказал что сам для себя давно решил что пить не будет . Через месяц с небольшим его принесли домой в невменяемом состоянии .... начался кошмар. В течение последующих пяти лет было три кодировки , две из которых "отмечал" уже по пути домой. Сейчас не пьет уже почти 7 лет , но каждый раз когда я не могу ему дозвонится или он задерживается на работе я прям "сжираю" себя подозрениями... нервы на пределе , отношения испортились , я не знаю что мне делать. Мужа люблю ,но постоянно на взводе и в состоянии истерики . #муж #алкоголь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить созависимость. и как можно быстрее, ибо психосоматика там страшная.
сухой алкоголик - это еще хуже, чем алкаш, да.

Василий
#2

Надо было сразу от него бежать, когда он первый раз сорвался. Собственно, и теперь не поздно. Но вы настроены до смерти так дожить, в напряжении.

#3

Ну так же как и 15 лет ранее

#4

Вам к психотерапевту, лечить созависимость и тревожность.

Гость
#5

вы что в цветочном городе живете? кодировки это всё бред, спросите у наркологов. алкашам нужна реабилитация и не один год. при условии, что человек сам хочет бросить пить.

Мистер педо
#6

Выпей и успокойся

#7

"умная женщина следит за собой, глупая за мужем"

Гость
#8

"Сейчас не пьёт уже почти 7 лет", а вы все семь лет дёргаетесь. Мужик в порядке, а вам к психологу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: