Гость
Статьи
Зачем покупают вещи, …

Зачем покупают вещи, как у меня?

Я замечаю, что некоторые женщины причем не малолетки покупают все как у меня, ходят куда и я, макияж похожий. За одной бабой так вобще наблюдаю что каждую вещь, как у меня берет. Это все в инете, в жизни с бабами не общаюсь они завистницы. Меня раздражает, что как у меня все

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя все, как у других. Выпятилась, королева без королевства.

Гость
#4

У меня также. У меня вещи не эксклюзив, но интересные, оригинальные, многие не могут подобрать и найти сами. Меня тоже это бесит. Потому что я не хочу прийти как-нибудь и целый день ходить в том же, что и ещё кто-то. Но нельзя запретить людям ходить по магазинам. Одна женщина так и сказал в туалете, ты так красиво одеваешься, я так не умею. Ну это и бесит и приятно.

Гость
#6

Мне бы, напротив, немного льстило, что другие хотят быть похожими на меня. Но зацикливаться на этом не стоит. Просто продолжать оставаться собой.

Гость
#7

Заказывай обувь, одежду по индивидуальному своему эскизу, тогда больше не у кого похожего не будет. Но если ты покупаешь ширпотреб, не ной, что у людей похожие вещи.

Гость
#8
Гость

У меня также. У меня вещи не эксклюзив, но интересные, оригинальные, многие не могут подобрать и найти сами. Меня тоже это бесит. Потому что я не хочу прийти как-нибудь и целый день ходить в том же, что и ещё кто-то. Но нельзя запретить людям ходить по магазинам. Одна женщина так и сказал в туалете, ты так красиво одеваешься, я так не умею. Ну это и бесит и приятно.

В следующий раз объявите всем, что выйдете в свет без нижнего белья, а то и вообще нагишом. Пусть копируют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: