Гость
Статьи
Боюсь покупать вещи

Боюсь покупать вещи

Анонимно.Ребят,вот у кого-нибудь есть такая проблема?Не хочется покупать вещи в модных бутиках,шоурумах,так как боюсь,что в такой вещи будет кто-то другой.Просто привыкла отличаться от остальных,не быть такой как все.Вообще у меня есть вещи,которые сестры дают,которые раньше лежали,но я их не надевала,только сейчас надеваю их.Дома полный шкаф вещей,а надеть все равно нечего.Хочется как то красиво одеваться.На свой гардероб в принципе не жалуюсь,мне нравится,но хочется еще вещей,а покупать не хочу из-за того,что ее купит и будет носить кто то другой

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задумалась. Всегда покупала вещи в масс маркете,то есть там же где большинство, но в своей одежде никогда никого не видела. Один раз только пуховик видела на другой девушке как у меня. Даже удивительно

Гость
#2

Давным давно,когда начали возить шмотки из Турции,купила я себе свитер.Вышла в люди, иду и навстречу мне девушка в таком же свитере, потом еще одна, потом еще...Короче встретила восемь свитеров.Пришла домой, сняла,засунула в пакет и вынесла на помойку.

.......
#3

Шейте вещи на заказ. Дорого, но качественно и никого другого в таких вещах не встретите

Гость
#4

Если вы не в деревне на три двора и магазин не рядом с вашей работой прямо, то такая вероятность очень мала - встретить кого-то в такой же одежде.

гость
#5

[quote="Гость"]Давным давно,когда начали возить шмотки из Турции,купила я себе свитер.Вышла в люди, иду и навстречу мне девушка в таком же свитере, потом еще одна, потом еще...Короче встретила восемь свитеров.Пришла домой, сняла,засунула в пакет и вынесла на помойку.[/quote
ты ебаннутая

Гость
#6
Гость

Давным давно,когда начали возить шмотки из Турции,купила я себе свитер.Вышла в люди, иду и навстречу мне девушка в таком же свитере, потом еще одна, потом еще...Короче встретила восемь свитеров.Пришла домой, сняла,засунула в пакет и вынесла на помойку.

тогда "давным-давно". никому и в голову не пришло бы вынести одежду на помойку .все стоило нереально дорого и одежду берегли.

Гость
#7

что значит "боюсь что у кого то будет такая же вещь"? разумеется будет . шьют же партиями, не индивидуально для вас.

Бекмурат
#8

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Бекмурат
#9

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Злая Фея
#10
Гость

Давным давно,когда начали возить шмотки из Турции,купила я себе свитер.Вышла в люди, иду и навстречу мне девушка в таком же свитере, потом еще одна, потом еще...Короче встретила восемь свитеров.Пришла домой, сняла,засунула в пакет и вынесла на помойку.

Давным-давно, в одном восточном городе, где я тогда жила, вошли в моду гипюровые юбки-макси. От нечего делать, пока ехала две остановки, решила посчитать их на мимопроходящих женщинах. Насчитала 124, и это только белых! А вы говорите 8 свитеров ))