Гость
Статьи
Что ответит на …

Что ответит на оскорбление?

Человек нахамил, что у меня нет денег бывать там, где он. Хотя он даже не знает, где я живу, и живу в городе лучше чем он. Что на это сказать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

А оно Вам нужно, такое общение? Может, лучше в ЧС таких?

Гость
#2
Олька

А оно Вам нужно, такое общение? Может, лучше в ЧС таких?

Нет, мне надо сказать. Человек себя показывает богатым, рассказывает несуществующие вещи в между прочим у меня все настоящее, и я бываю там куда ее не пустят

Гость
#3
Олька

А оно Вам нужно, такое общение? Может, лучше в ЧС таких?

Просто раздражает когда себя выдают не за тех, кем являются

Гость
#4

Ничего, это самая лучшая реакция.

Гость
#5
Гость

Ничего, это самая лучшая реакция.

Наоборот она и ждёт. Что я заткнулась

Гость
#6

Ответьте спокойно и четко, без сарказма и раздражения: «Да, ты совершенно права, у меня нет денег, чтобы бывать там где бываешь ты.»

Гость
#7
Гость

Ответьте спокойно и четко, без сарказма и раздражения: «Да, ты совершенно права, у меня нет денег, чтобы бывать там где бываешь ты.»

Зачем?
Это же неправда

Гость
#8
Гость

Наоборот она и ждёт. Что я заткнулась

На своем поле она вас переиграет. У вас не хватает быстроты ума и реакции достойно ответить. Ну и смиритесь.
И запомните универсальный принцип: лучше быть чем слыть.

Гость
#9
Гость

На своем поле она вас переиграет. У вас не хватает быстроты ума и реакции достойно ответить. Ну и смиритесь.
И запомните универсальный принцип: лучше быть чем слыть.

Почему? Я ей хорошо ответила, что не знаю где она шаро eбится, я таких стремных мест не видела.
И она мне говорит, что я типа не видела тех мест и у меня нет денег

Гость
#10
Гость

На своем поле она вас переиграет. У вас не хватает быстроты ума и реакции достойно ответить. Ну и смиритесь.
И запомните универсальный принцип: лучше быть чем слыть.

На самом деле я ей очень резко ответила, и она сразу взбесилась. И говорит, что я нищенка

Гость
#11
Гость

На самом деле я ей очень резко ответила, и она сразу взбесилась. И говорит, что я нищенка

Ну вы же знаете, что вы не нищенка. Зачем это активно доказывать еще кому-то? Еще и дурой прослывете заодно.

Гость
#12
Гость

Ну вы же знаете, что вы не нищенка. Зачем это активно доказывать еще кому-то? Еще и дурой прослывете заодно.

Я хочу поставить ее на место

Гость
#13

Национальная забава: русские народные замеры.

Гость
#14
Гость

Национальная забава: русские народные замеры.

А что ей сказать на: подбирай слова ?

Гость
#15

Хэй, бросьте. Не стоит тратить время а тем более время на подобных людей, тем более воспринимать их слова близко к сердцу. Они просто не знают за что ухватиться вот и начинают говорить подобную ерунду. Оптимальное решение - игнорирование, ну или во благо ментальному здоровью - избегание.

Гость
#16
Гость

Хэй, бросьте. Не стоит тратить время а тем более время на подобных людей, тем более воспринимать их слова близко к сердцу. Они просто не знают за что ухватиться вот и начинают говорить подобную ерунду. Оптимальное решение - игнорирование, ну или во благо ментальному здоровью - избегание.

Время а тем более нервы*

Гость
#17
Гость

Хэй, бросьте. Не стоит тратить время а тем более время на подобных людей, тем более воспринимать их слова близко к сердцу. Они просто не знают за что ухватиться вот и начинают говорить подобную ерунду. Оптимальное решение - игнорирование, ну или во благо ментальному здоровью - избегание.

Так хочется ее поставить н вместо, она всегда старается унизить что она богачка, а остальные нищенки, даже не зная где кто живет. А сама утверждает что живут за счет богатого мужчины))) хотя на фото разные парни, некоторые моложе ее возраста

#18
Гость

Нет, мне надо сказать. Человек себя показывает богатым, рассказывает несуществующие вещи в между прочим у меня все настоящее, и я бываю там куда ее не пустят

Автор, решите траблы с самооценкой, а не с тем человеком

Гость
#19
wuonlyu

Автор, решите траблы с самооценкой, а не с тем человеком

Это тебе что ли решать какая самооценка? Решил сумничать?

Гость
#20
Гость

А что ей сказать на: подбирай слова ?

Да ничего. Просто посмеяться. Вам не всё равно? Может она правду сказала и действительно ходит в такую помойку, что ни за какие деньги Вы туда не пойдёте. В кружок сатанистов-зоофилов, например.

Гость
#21

Ничего отвечать не надо. Послать его на (можно вслух) и забыть о том, что он существует.

Гость
#22
Гость

Почему? Я ей хорошо ответила, что не знаю где она шаро eбится, я таких стремных мест не видела.
И она мне говорит, что я типа не видела тех мест и у меня нет денег

Блин, вы ещё сиськами померьтесь. Нашли достойное занятие. Скажи, что не любишь бывать там, где она - от неё плохо пахнет.

Гость
#23
Гость

На самом деле я ей очень резко ответила, и она сразу взбесилась. И говорит, что я нищенка

А ты сразу бросаешься всем доказать, что не нищенка и продемонстрировать свои заводы, газеты и пароходы? Глупость несусветная.
Пожми плечами, покрути пальцем у виска и закончи общение.

Гость
#24
Гость

Я хочу поставить ее на место

Зачем на неё время тратить? Жизнь и так поставит её на место.
Будет оскорблять тебя публично - дай в торец. Удар снизу по носу ей понравится. Если мало - болевых точек ещё хватает.

Гость
#25
Гость

А что ей сказать на: подбирай слова ?

Так и скажи: пошла подбирать, чао!

Гость
#26
Гость

Так хочется ее поставить н вместо, она всегда старается унизить что она богачка, а остальные нищенки, даже не зная где кто живет. А сама утверждает что живут за счет богатого мужчины))) хотя на фото разные парни, некоторые моложе ее возраста

Ну ты, мать, совсем... Виртуальное общение прекратить проще простого. Тебе с собой нужно бороться, а не столько с ней.

#27
Гость

Это тебе что ли решать какая самооценка? Решил сумничать?

Кринж какой, писать тему и возмущаться. Дорогая, если ты хочешь услышать что-то конкретное так и пиши в началае поста, хочу, чтобы сали в уши. Я честная и написала как есть. Ты же тему накатала, вот и вникай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: