Гость
Статьи
Обострение у соседки

Обострение у соседки

Всем привет. Заезженная тема, но хочется услышат ваш опыт с такими неадекватами. Два года назад переехала соседка, сразу же затопила нас и очень не хотела платить деньги за ущерб, после вроде как «мирного» соглашения согласилась, но осталась видимо на нас в какой-то обиде. Жалуется на постоянный шум из нашей квартиры, сначала ее беспокоила я, работаю в ночное время по московскому, поэтому эта неадекватная уже «спит», говорит что я ору, именно ору, не громко говорю, слушаю музыку через колонку на компьютере, которой нет, работаю через наушники, говорит, что постоянно роняю какие-то бутылки/банки (??) - мешаю ей спать. Потом ей резко стала мешать моя собака, которая кричит ДНЕМ иногда при звонке домофона, прислушалась ко всем ее просьбам, собаку держу успокаиваю, говорю практически шепотом, но шум есть по ее мнению! Собрала собрание жильцом по поводу меня, что я шумный сосед, после этого пошли жалобы от 3 этажа) Лишь после этого, притом рядом с ними живет слабослышащая бабуля, которая в ночное время смотрит телевизор и даже я ее слышу. Вызывала участкового - все объяснили поняли, сегодня опять вызов, очень грубо разговаривали, говорят, она каждый день им звонит. При этом ее дети спокойно в час ночи бегаю, прыгают, потолок трясется, слушают музыку, телевизор. Она их переодически бьет и кричит на них. Соседи снизу выпивают иногда, но я не обращаю внимания так как понимаю, что многоквартирный дом, каждый иногда шумит. Настроила соседку даже со второго этажа! Не было до этого собрания ни одной жалобы. До нее вообще в ее квартире жила медик с хаски, которые выли в ее ночные смены, никто не жаловался! Сегодня участковый такого рассказала, живу с мамой, т.к. еще и учусь, что я бью мать, ору на нее, ору ночью, в общем придумала что только могла! Также участковый сказал, что сосед сбоку жаловался, где вообще пустая комната! Но при этом сексом со своей в ночное время занимается и ему никто не мешает. Веду тихий образ жизни, не пью, никого не вожу. Просто расскажи о своём опыте

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте и вы на неё каждый день и тоже сочиняйте на неё небылицы. Полиция устанет без конца реагировать, начнёт слать, чекеуьая соседка поймёт, что с вами связаться себе дороже, и ее психозы закончатся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: