Гость
Статьи
К девушкам пристают в …

К девушкам пристают в Турции?

Я на днях вернулась с отдыха в Турции, 5 дней была в Стамбуле и ещё 10 дней в Анталье. В Стамбуле одна гуляла по музеям, была на танцевальном шоу, в кафешках, с утра до ночи гуляла. Потом перелёт в Анталью и ленивый отдых в отеле, на пляже. Спиртное я не пила, вела себя прилично, полуголой не ходила естественно. До этого долго решалась ехать одной, начиталась мол там мужчины пристают, людей похищают, мошенники на каждом углу. Но за всё путешествие никто ко мне не пристал, никаких домогательств и жарких комплиментов я не получила. Обычные люди, торгаши в сувенирных лавках пару раз были очень болтливыми и настойчиво пытались продать свой товар, а так никакого отличия от Москвы, где все идут по своим делам. Я молодая, ухоженная если что.. Женщины кому по 50 лет пишут о приставаниях к ним, может мне просто повезло или реально к кому то прямо домогаются на каждом углу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пристают. Подтверждаю. Пристают только жиголо в отелях. И то не ко всем.

Гость
#2

Не грустите, попристают ещё :)

#3

Да, к женщинам в Турции пристают. Собственно многие женщины туда за этим и едут, за курортными любовными романами.

Гость
#4

Моя мать живет в турции 5 лет. Сейчас мужчинам от женщины нужны деньги,а не ее писька. Моей мамаше 67 лет!!!! У нее 4 кавалера.... Квартира в 130 м прям у моря, доход в 2000 долларов делает ее привлекательной. Правда она перед тем как туда ехать сделала 5 пластических операций.... Ее подруги от 38 до 52 лет без денег живут там больше 11 лет - вот они на хрен не нужны.... Снимают жилье,ходят на работу,думают хоть кому-нибудь себя впарить, но дураков нет.

Яяя
#5

Ко мне никто там не приставал, но иногда познакомиться пытались, но это как везде, турки вообще доброжелательные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: