Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

Прилепилась одна ко мне тут. Соперница. Навязчивая такая и не понимает, когда к ней плохо относятся. Миримся- миримся, ссоримся-ссоримся, своего мнения совсем нет. Я уже не знаю, как ее послать. Уже кажется, что она принимает участие во всех моих жизненных решениях. Главное, парней послать легко удалось, они и не навязываются. А вот она липучка. Ещё и все повторяет за мной, чтобы больше нравиться моему парню, следит за мной. Мож в полицию обратиться? Как от нее отвязаться то вообще. Я к такому не привыкла.

Я умнее вас всех
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи ей правду, что она слишком сильно вмешивается в твою личную жизнь , что тебе это не приятно когда она нарушает твои личные границы, поговори о том что ей нужно своё мнение, приведи примеры когда она повторяет за тобой твой стиль и тд, просто как подруга с подругой поговорите в спокойной обстановке, без ссор и криков, я думаю она поймёт и как минимум задумается о этой ситуации и перестанет так сильно липнуть к тебе

Я умнее вас всех
#2
Plimix

Скажи ей правду, что она слишком сильно вмешивается в твою личную жизнь , что тебе это не приятно когда она нарушает твои личные границы, поговори о том что ей нужно своё мнение, приведи примеры когда она повторяет за тобой твой стиль и тд, просто как подруга с подругой поговорите в спокойной обстановке, без ссор и криков, я думаю она поймёт и как минимум задумается о этой ситуации и перестанет так сильно липнуть к тебе

Спасибо. Хороший совет. Я думаю, с ней действительно нужно мягко, хотя она и не стесняется в выражениях, думаю, что поймет. А если она начнет на меня орать и всякую фигню нести?

#3
Я умнее вас всех

Спасибо. Хороший совет. Я думаю, с ней действительно нужно мягко, хотя она и не стесняется в выражениях, думаю, что поймет. А если она начнет на меня орать и всякую фигню нести?

Ну если уж она начнёт себя так вести прямо выскажи ей всё спокойным тоном, и закончи диалог, не как не реагируй на её высказывания

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: