Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

Как выкинуть человека из головы если видишь его почти каждый день? Возможности не видеть нет. Мы учимся вместе

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте анальный секс.

Гость
#2
Гость

Попробуйте анальный секс.

Очень смешно

Юный психолог.
#3

Очень просто и для этого понадобятся всего лишь три вещи:
1. Открыть голову.
2. Достать оттуда человека.
3. Выкинуть человека.

Шутка. На самом деле — никак.

Гость
#4
Юный психолог.

Очень просто и для этого понадобятся всего лишь три вещи:
1. Открыть голову.
2. Достать оттуда человека.
3. Выкинуть человека.

Шутка. На самом деле — никак.

А что тогда мне сделать?
Мне же хочется не думать о нем

Юный психолог.
#5
Гость

А что тогда мне сделать?
Мне же хочется не думать о нем

Вы любите сладкую вату?

Гость
#6
Юный психолог.

Вы любите сладкую вату?

Ну да
Только я о ней не думаю

Юный психолог.
#7
Гость

Ну да
Только я о ней не думаю

А мне кажется, что сейчас самое врмяврмя подумать. Не думай о парне, думай о вате. Думай, как вата!

Гость
#8
Юный психолог.

А мне кажется, что сейчас самое врмяврмя подумать. Не думай о парне, думай о вате. Думай, как вата!

Думаю, вы сами понимаете, что это не легко

#9

Человек легко избавляется от того, что ему не нужно. Когда он может взвесить все "за" и "против". И делает он это из выводов, которые были выделены на основе результатов. Есть ли у вас эти результаты?
Вы покупаете новый телефон, о котором так давно мечтали, не могли выбросить из головы. Но спустя 3 месяца пользования, заметили, что вам не нравится его функционал, батарея быстро разряжается и иногда происходят ошибки в работе. Действие - результат - вывод.
Кто бы ни был этот человек, недруг или объект вожделения, вам нужно с ним взаимодействовать

Гость
#10
Mr. Smit

Человек легко избавляется от того, что ему не нужно. Когда он может взвесить все "за" и "против". И делает он это из выводов, которые были выделены на основе результатов. Есть ли у вас эти результаты?
Вы покупаете новый телефон, о котором так давно мечтали, не могли выбросить из головы. Но спустя 3 месяца пользования, заметили, что вам не нравится его функционал, батарея быстро разряжается и иногда происходят ошибки в работе. Действие - результат - вывод.
Кто бы ни был этот человек, недруг или объект вожделения, вам нужно с ним взаимодействовать

Так в том то и дело, что взаимодействовать не получается, мы с ним просто видимся в универе и просто здороваемся. И больше ничего

#11
Гость

Так в том то и дело, что взаимодействовать не получается, мы с ним просто видимся в универе и просто здороваемся. И больше ничего

Я вам намекнул, теперь скажу прямо. ВЫ должны начать с ним взаимодействовать. Берите инициативу в свои руки. Никаких моральных установок здесь быть не должно. Забудьте такие понятия как: парень первый, унижение, правильно и прочие вещи.
Вам нужны результаты, это всё, что должно вас волновать, ничего больше. Конечно, вы можете и дальше "ждать", но у вас нет сведений о человеке. А что если ваши мысли о нём напрасны? Например, у него есть девушка\жена...Или он может оказаться далеко не в вашем вкусе. А может быть он наоборот нормальный парень, но не обращает на вас особого внимания, понимая что вы коллегка, хотя в обычной жизни обратил бы...
Вы не знаете ничего, неизвестность вызывает беспокойство.

Гость
#12
Mr. Smit

Я вам намекнул, теперь скажу прямо. ВЫ должны начать с ним взаимодействовать. Берите инициативу в свои руки. Никаких моральных установок здесь быть не должно. Забудьте такие понятия как: парень первый, унижение, правильно и прочие вещи.
Вам нужны результаты, это всё, что должно вас волновать, ничего больше. Конечно, вы можете и дальше "ждать", но у вас нет сведений о человеке. А что если ваши мысли о нём напрасны? Например, у него есть девушка\жена...Или он может оказаться далеко не в вашем вкусе. А может быть он наоборот нормальный парень, но не обращает на вас особого внимания, понимая что вы коллегка, хотя в обычной жизни обратил бы...
Вы не знаете ничего, неизвестность вызывает беспокойство.

Ну я не могу начать
Тем более он не любит, когда девушка первая инициативу проявляет

Вопрос_про_подарок
#13

Вы учитесь чему-то уникальному и такому больше нигде не учат?
Космонавты?

Гость
#14
Вопрос_про_подарок

Вы учитесь чему-то уникальному и такому больше нигде не учат?
Космонавты?

Нет, не космонавты
Но я же не могу бросить учебу из-за него

Черника
#15
Гость

Нет, не космонавты
Но я же не могу бросить учебу из-за него

Сместите фокус внимания на что-то новое. Например, займитесь танцами/языками/посетите мероприятия, которые давно хотели. Новые знакомства и впечатления помогают забыть потихоньку о старом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: