Гость
Статьи
Каких самых …

Каких самых ненормальных мамаш вам приходилось встретить?

Встречали ли вы по закону хорошую мать, то есть которая не поднимает конечности на ребёнка, растит его а хороших условиях и вроде любит, но при этом по ней скучает психиатрическая клиника. С сыном подобной индивидки мне приходилось учиться, она мечтала о девочке, но родила трех мальчиков, разозлилась и ушла от мужа. Однажды притащила их на утренник в карнавальных костюмах - невеста, красная шапочка и принцесса. И если бы они согласились, то ещё ничего, но они как все мальчики хотели быть королем, мушкетёром, рыцарем и все такое. Однако мамаша внушила им, что раз они лишили её мечты о дочери, то хотя бы сейчас должны не жаловаться, когда я была маленькой, не осознавала ужаса ситуации, а сейчас самой стремно от такой родительницы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я учительница по пению-, и вот приносит мне такая « яжмать» своего сынулю, а там ни слуха, ни голоса от слова совсем. Мальчик рот откроет, от туда такой вой, что и беруши не помогут, ни слон а стая слонов через уши протопали. И вот объяснишь мамаше, ну нет голоса, что тут поделаешь а та тебя матами, плохая ты учительница раз бревно петь не можешь научить.

#2

Стоим с мужем на кассе. Пробивают нам продукты, а я стою и пытаюсь пакет открыть. Короче подходит лоб - лет 10 - видит среди покупок кукурузные палочки, берет их и уже повернулся, чтоб уйти… я ему сделала замечание, что это наши продукты. Положил обратно. И вижу стоят 2 женщины в 3 шагах, наблюдают это и хихикают. А этот лоб оказалось сын одной из них. И мамаша хихикает, типа: «ой какой шустренький он у нас». 🤡

И видела, как папаша вышел на прогулку с дочкой. Девочка на велике, ей лет 5-6. Гуляют по тротуару, естественно люди ходят туда-сюда. Девочка пытается аккуратно ездить, останавливается, чтоб не наехать ни на кого и тут папаша заорет ей: «Доча, едь не бойся! Кому надо будет - отойдет!»🤡 это тротуар, справа высокие кусты, слева дорога. Рядом почта, пункты выдачи разные, короче не безлюдное место. Да и дет площадка недалеко, можно и до парка дойти спокойно можно. 🤷‍♀️🤪

Гость
#3

Вот у таких мамаш дети и вырастают ***(((

Камила
#4

да вы почитайте какой-нибудь форум учителей или воспитателей.(подслушки).
Как оборзели эти яжмамашки. С воспитателя дерут и нервы портят, только и жалуются во все организации.
Дети нагло могут наврать и оклеветать работника.
Может и тут в давнишних темах кто писал истории.

Я даже не хочу представлять как работают с детьми и их еб@ннутыми родителями эти все педагоги. Детоцентризм - зло. Покрывательство и идти на уступки таким вот яжматерь яжбать - тоже зло.

Я б и недели не отработала. Всем физич.пиз-дю-лей прописала непослушным детям и их еб-тым родителям.
Считаю что необходимо делать камеры в сады, классы(школы) чтобы потом родитель видел как безобразно ведет себя его ребенок.
И не сваливает все на педагогов.
Родить и воспитывать это родительская обязанность.
А то понарожают и сдают учереждения, зато претензии есть кому предьявить у них...себе ж не предьявишь что плохо обучил, покормили, задницу подмыл,недосмотрел и ребенок с фингалом... А тут свалить и жаловаться можно на других. Удобно им,чО.

Камила
#5

Такую как вы описали я не встречала.
Что ж,мне её жаль. Она хотела девочку а тут все пацаны
Они конечно не виноваты, одевать их в женское не стоило.
Видимо её всё прям очень достало и это был её срыв.

Надо былотей всех пацанов отцу оставить, а самой залететь от другого и родить долгожданную девочку 😁.

Камила
#6
Камила

да вы почитайте какой-нибудь форум учителей или воспитателей.(подслушки).
Как оборзели эти яжмамашки. С воспитателя дерут и нервы портят, только и жалуются во все организации.
Дети нагло могут наврать и оклеветать работника.
Может и тут в давнишних темах кто писал истории.

Я даже не хочу представлять как работают с детьми и их еб@ннутыми родителями эти все педагоги. Детоцентризм - зло. Покрывательство и идти на уступки таким вот яжматерь яжбать - тоже зло.

Я б и недели не отработала. Всем физич.пиз-дю-лей прописала непослушным детям и их еб-тым родителям.
Считаю что необходимо делать камеры в сады, классы(школы) чтобы потом родитель видел как безобразно ведет себя его ребенок.
И не сваливает все на педагогов.
Родить и воспитывать это родительская обязанность.
А то понарожают и сдают учереждения, зато претензии есть кому предьявить у них...себе ж не предьявишь что плохо обучил, покормили, задницу подмыл,недосмотрел и ребенок с фингалом... А тут свалить и жаловаться можно на других. Удобно им,чО.

Хотя не думаю что там такие истории будут как у вас автор темы. Хотя, кто знает.

Сейчас и не поймешь кто есть кто и где.
Идет "одежда и цвет не имеет гендера". Будут как оНО ходить, почти бесполые.
Вон на другом континенте уже и правда не отличишь, сыновья в платьях,в девчачьих одеждах, эти гормонв колят,пацаны в девок, девки в парней,отрезают сиськи...
Какой-то ужас и извращение идёт. Хаос.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: