Гость
Статьи
Почему девушкам нельзя …

Почему девушкам нельзя ходить без верха?

Я нигде не могу найти эту информацию и хочу узнать у других с чем связано то, что девушкам не принято снимать вверх в жару, а парням делать это можно, никто внимание не обратит

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можно а даже нужно ходить девушкам без верха😍

Гость
#2

Мужчинам не везде уместно появляться без верха)

#3

Ну так ходите без него. Хоть мужчин порадуете

Гость
#4

Парням это тоже не прилично в общественных местах, просто это делают диковатые маргиналы, и с ними не хотят связываться и осуждать.

Гость
#5
Гость

Не можно а даже нужно ходить девушкам без верха😍

))))

Гость
#6

Потому что кругом полно извращуг, кто его знает, что у них в голове. А среди девушек маньяков нет. Ну и если загарать девушке без верха, можно рак заработать.

Гость
#7

ну, если парень в таком виде появится в общественном месте, то таки и на него внимание обратят. а если скопление где народа, то ОЧЕНЬ обратят, далеко не всем приятно обтирать чужой пот.
а так вообще есть правила приличия. кое-где и паранджу носят...

Гость
#8
Гость

Потому что кругом полно извращуг, кто его знает, что у них в голове. А среди девушек маньяков нет. Ну и если загарать девушке без верха, можно рак заработать.

ага. расскажи это пусям райт))))

Корд
#9

Потому что женские молочные железы - объект сексуальной провокации у мужчин.

Мужской накачанный торс тоже может вызывать сексуальную провокацию у женщин, только в этом случае не наступают тяжкие последствия ни для мужчины, ни для женщины, но если женщина будет "выпячивать грудь", это может грозить ей серьезными последствиями.

Гость
#10
Гость

Потому что кругом полно извращуг, кто его знает, что у них в голове. А среди девушек маньяков нет. Ну и если загарать девушке без верха, можно рак заработать.

кстати, загОрать (!) топлесс принято на куче европейских пляжей, и это веяние добралось и к нам. и как-то нет маньяков и извращуг, кроме вас)).
а насчет вреда...рак можно заработать всем, если жарится на солнышке без меры. парням тоже, с не меньшей вероятностью. просто солнечная активность отчего-то стала куда выше, чем в прошлые годы, что есть печально, но если загорать по правилам, то этих злоключений можно избежать.

Гость
#11
Корд

Потому что женские молочные железы - объект сексуальной провокации у мужчин.

Мужской накачанный торс тоже может вызывать сексуальную провокацию у женщин, только в этом случае не наступают тяжкие последствия ни для мужчины, ни для женщины, но если женщина будет "выпячивать грудь", это может грозить ей серьезными последствиями.

просто кто-то их таковыми сделал (у нудистов с этим но проблем, как и у жителей тех стран, где топлесс норма), а юристы и фемки оформили сексуальные домогательства как чисто мужскую черту. вот от этого и все проблемы. кстати, если женщина будет "выпячивать" грудь, то даже в этом случае больше проблем будет у мужчин - просто обвинение в домогательстве, и все!))))

Гость
#12

У мужчин нет груди

Гость
#13
Корд

Потому что женские молочные железы - объект сексуальной провокации у мужчин.

Мужской накачанный торс тоже может вызывать сексуальную провокацию у женщин, только в этом случае не наступают тяжкие последствия ни для мужчины, ни для женщины, но если женщина будет "выпячивать грудь", это может грозить ей серьезными последствиями.

О да, красивые мужские сисечки, это та еще провокация)

Гость
#14
Гость

У мужчин нет груди

После 30+ есть

Гость
#15
Гость

У мужчин нет груди

Серьезно?)

Гость
#16
Гость

У мужчин нет груди

сразу от пуза шея, что ли?! ну ты и уродина...))))

Гость
#17
Гость

После 30+ есть

и после 100кг тоже)))

Гость
#18

Грудь в купальнике выглядит эстетично и эротично. А мотающиеся сиськи с голыми сосками выглядят сугубо утилитарно, как использованная и помятая упаковка.

Гость
#19
Гость

Грудь в купальнике выглядит эстетично и эротично. А мотающиеся сиськи с голыми сосками выглядят сугубо утилитарно, как использованная и помятая упаковка.

мадам, не оценивайте всех по себе!)))

Гость
#20
Гость

Грудь в купальнике выглядит эстетично и эротично. А мотающиеся сиськи с голыми сосками выглядят сугубо утилитарно, как использованная и помятая упаковка.

За то сразу видно у кого красивая грудь а у кого обвисшее нечто с огромными прыщавыми сосками😬
А в лифике типо красивая пышная и все дела😌

Гость
#21

Я как мужчина только за, всегда приятно посмотреть на красивую да еще и полуголую женьщину, но увы большинству дам нечего показать, потому как большинство жирные коровы с обвисшими сиськами) вот они за мораль, но мораль их как правило — сама я корова страшная и показать мне нечего но и другим я показывать не дам и муж мой раб смотреть не будет)))

Гость
#22

Пропаганда типа тизерной рекламы... Прикрывает, значит, привлекает интересы = накручивает ценность.

Гость
#23

На самом деле когда мужчины снимают верх, у меня тоже к ним масса осуждений очень уж мерзкие их тела

Гость
#24

В целом среди сверстников и в черте города такого не замечала норм люди ходят одетые на публике, кроме пляжей

Гость
#25
Гость

Потому что кругом полно извращуг, кто его знает, что у них в голове. А среди девушек маньяков нет. Ну и если загарать девушке без верха, можно рак заработать.

Это заблуждение, насчёт "среди девушек маньяков нет". Вальтро Вагнер, медсестричка в венской клинике, считается серийной убийцей с наибольшим количеством жертв, точное их число неизвестно, так как действовала немало лет, но счёт идёт на сотни. А эсесовки в концлагерях? А старушечка Софья Жукова, недавно покинувшая нас, к счастью?

Гость
#26
Гость

Это заблуждение, насчёт "среди девушек маньяков нет". Вальтро Вагнер, медсестричка в венской клинике, считается серийной убийцей с наибольшим количеством жертв, точное их число неизвестно, так как действовала немало лет, но счёт идёт на сотни. А эсесовки в концлагерях? А старушечка Софья Жукова, недавно покинувшая нас, к счастью?

Шансы у мужчины находящемуся на пляже без майки быть изнасилованному равны нулю, а вот девушка и внимания кучу привлечет и кто его знает, чем все закончится, когда будет возвращаться домой с пляжа через лес.

Гость
#27
Гость

Шансы у мужчины находящемуся на пляже без майки быть изнасилованному равны нулю, а вот девушка и внимания кучу привлечет и кто его знает, чем все закончится, когда будет возвращаться домой с пляжа через лес.

Это смотря по тому, кто её, полуголую, увидит. В женскую баню без страха идут обычно. Есть традиции, в разных народах разные. Где-то всегда так ходят вообще, где-то это смертельно опасно сразу, например, в Саудовской Аравии. В русской культуре и традициях это не принято на людях, хотя зимой из парилки в снег кидаются по-прежнему, не обращая внимания на то ,видит ли кто посторонний, или нет.

Гость
#28
Гость

Это смотря по тому, кто её, полуголую, увидит. В женскую баню без страха идут обычно. Есть традиции, в разных народах разные. Где-то всегда так ходят вообще, где-то это смертельно опасно сразу, например, в Саудовской Аравии. В русской культуре и традициях это не принято на людях, хотя зимой из парилки в снег кидаются по-прежнему, не обращая внимания на то ,видит ли кто посторонний, или нет.

Я бы ходила летом в жару и светила, мне пофиг, а вот с осуждения в свой адрес не очень хочется(

Гость
#29
Гость

Я бы ходила летом в жару и светила, мне пофиг, а вот с осуждения в свой адрес не очень хочется(

Есть мнения врачей-психиатров, что отсутствие интимного стыда - признак шизофрении.

Гость
#30
Гость

Есть мнения врачей-психиатров, что отсутствие интимного стыда - признак шизофрении.

Я ж не без майки. Я имею в виду, что без лифчика в футболке. Видимо, не точно выразилась.

Гость
#31
Гость

Я ж не без майки. Я имею в виду, что без лифчика в футболке. Видимо, не точно выразилась.

Лично я не против, особенно когда грудь достаточно высокая.

Гость
#32
Гость

Лично я не против, особенно когда грудь достаточно высокая.

Нориальная) ну вы не против, а прочие могут быть против, не хочется осуждения

Гость
#33
Гость

Нориальная) ну вы не против, а прочие могут быть против, не хочется осуждения

Тогда лучше не дразнить гусей, могут заклевать)

Гость
#34
Гость

Тогда лучше не дразнить гусей, могут заклевать)

Это да)

Гость
#35
Гость

Шансы у мужчины находящемуся на пляже без майки быть изнасилованному равны нулю, а вот девушка и внимания кучу привлечет и кто его знает, чем все закончится, когда будет возвращаться домой с пляжа через лес.

как раз на пляже шансы равны нулю что для тех, что для тех. но если девушка пойдет так с пляжа по подворотням глубокой ночью, а парень случайно заглянет в какую-нить "голубую устрицу", то я уже хз...))) вывод - не лазь где попало, еще раз попадет.

Гость
#36
Гость

как раз на пляже шансы равны нулю что для тех, что для тех. но если девушка пойдет так с пляжа по подворотням глубокой ночью, а парень случайно заглянет в какую-нить "голубую устрицу", то я уже хз...))) вывод - не лазь где попало, еще раз попадет.

Когда-то эта девушка с пляжа уйдет, вот по пути на остановку вполне может случиться что угодно. Мало ли кто был рядом на пляже

Гость
#37
Гость

Когда-то эта девушка с пляжа уйдет, вот по пути на остановку вполне может случиться что угодно. Мало ли кто был рядом на пляже

Но загоняются далеко не все, видимо от менталитета тоже зависит, были с мужем на Кипре, видели трёх немок, одна из них была топлес. Сидела, разговаривала с подружками и вообще не парилась, как будто ничего не происходит.

Гость
#38
Гость

Когда-то эта девушка с пляжа уйдет, вот по пути на остановку вполне может случиться что угодно. Мало ли кто был рядом на пляже

когда? если среди ночи, и станет терпеливо дожидаться бомжа-насильника, то может даже не уходить вообще - чего зря ноги бить?)))

Гость
#39
Гость

Но загоняются далеко не все, видимо от менталитета тоже зависит, были с мужем на Кипре, видели трёх немок, одна из них была топлес. Сидела, разговаривала с подружками и вообще не парилась, как будто ничего не происходит.

может, немка НЕ ХОЧЕТ чтобы ее изнасиловали? и не ЖДЕТ этого? ))))
желания таки ж имеют свойство сбываться...))))

Гость
#40
Гость

Я как мужчина только за, всегда приятно посмотреть на красивую да еще и полуголую женьщину, но увы большинству дам нечего показать, потому как большинство жирные коровы с обвисшими сиськами) вот они за мораль, но мораль их как правило — сама я корова страшная и показать мне нечего но и другим я показывать не дам и муж мой раб смотреть не будет)))

Да уж я бы с удовольствием ходила сверкая сисечками они у меня шикарные и сексуальные, мужики бы в обмарок падали от возбуждения

Гость
#41
Гость

На самом деле когда мужчины снимают верх, у меня тоже к ним масса осуждений очень уж мерзкие их тела

У мужчин сексуальные тела

Гость
#42
Гость

Это смотря по тому, кто её, полуголую, увидит. В женскую баню без страха идут обычно. Есть традиции, в разных народах разные. Где-то всегда так ходят вообще, где-то это смертельно опасно сразу, например, в Саудовской Аравии. В русской культуре и традициях это не принято на людях, хотя зимой из парилки в снег кидаются по-прежнему, не обращая внимания на то ,видит ли кто посторонний, или нет.

В этих банях в фитнесах такое страшное бабье сидит голое я травму моральную получила🤢 обрыганки дикошарые

Гость
#43
Гость

Да уж я бы с удовольствием ходила сверкая сисечками они у меня шикарные и сексуальные, мужики бы в обмарок падали от возбуждения

тогда почему "бы"?

Гость
#45
Гость

После 30+ есть

Иногда и на спине, в три ряда, как у свиньи из "Ну, погоди!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: