Гость
Статьи
Уйти и реализоваться …

Уйти и реализоваться или остаться с парнем и работать в найме

Живем с молодым человеком 3 года, сначала переехали из Новосибирска в Москву, в Москве у меня обнаружили рак шейки матки, пока болела, не работала, он содержал, но продукты , таблетки и всё остальное я сама покупала, ничего не требовала.
Далее началась мобилизация (я в тот момент еще болела) , он испугался и уехал в Турцию, на мне осталась квартира съемная, в которой мы начали ремонт, лечение , срочный работы. Со всем справилась, начала проходить обучение по графическому дизайну, поехала за ним в Турцию….
После 4 месяцев в Турции поехали в Питер, оба работали , расходы распределяли 50/50. Он уволился, я 3 месяца нас старалась обеспечивать. Сейчас приехали в Москву , живем в квартире его тети временно. Он работает официантом, я на фрилансе графическим дизайнером, я только начинаю, поэтому немного зарабатываю ~30-35к. Он ~80
У него с нервами проблемы, очень вспыльчив, но ни разу не поднимал руку. Есть подозрение , что невроз, это сильно сказывается на мне, я эмпат.
Подарки я дарю ему достаточно дорогие, он мне в 2 раза дешевле…
Сказал что сегодня, что не время для моей реализации в дизайне сейчас, сейчас нам нужны деньги.
Мне стало очень очень обидно. Он хочет открывать студию звукозаписи, я его очень поддерживаю, дарила несколько раз наушники профессиональные, морально стараюсь, но сейчас мне очень больно.
Не знаю как быть, уйти от него и реализовываться в дизайне или прислушаться и пойти снова в найм. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

испугался несуществующей мобилизации? ну ваш парень и долбааач... мне вон повестка на работу пришла и я в гробу ее видал и всю эту шмобилизацию.

А он еще и вас бросил и оставил одну) пффф))) бл8ть, ну и *** он у вас

НеОбразованная
#2

Автор, учитывая, что вы пережили, то мч слегка офигел. Думаю ваши отношения себя изжили. Скажите спасибо и расходитесь.
А в дизайн вы с нуля пришли?

#3

Шлите этого тюбика, нафиг он сдался

Гость
#4

Девушка.... Никуда вы не уйдете. Вы вцепились в него клещами и не уйдете, даже если раскалённый утюг он вам на спину положит. Для вас отношения - это главное. Вы в качестве кого поехали с ним в москву из новосибирска? В качестве шлю-хи.
Вы бросили свою жизнь и полетели за ним в другую страну!?!! Вы уже себя дважды нае- ли. Потом в питере вы стали партнёром (скидывались 50/50).
А сейчас следующий этап: он ждет от вас денег!!!! Включите голову. От любимой женщины ждут любви, верности. Ваш поезд приехал - сходите.
Я считаю, что вы правильно выбрали свою профессию и правильно, что занимаетесь тем, что вам подходит. Вы не женщина для своего парня. Вам нужен ваш мужчина. А эту проблему вы не хотите решать уже два года.

Гость
#5
НеОбразованная

Автор, учитывая, что вы пережили, то мч слегка офигел. Думаю ваши отношения себя изжили. Скажите спасибо и расходитесь.
А в дизайн вы с нуля пришли?

Да, абсолютно, сейчас беру небольшие заказы

Гость
#6
Гость

Девушка.... Никуда вы не уйдете. Вы вцепились в него клещами и не уйдете, даже если раскалённый утюг он вам на спину положит. Для вас отношения - это главное. Вы в качестве кого поехали с ним в москву из новосибирска? В качестве шлю-хи.
Вы бросили свою жизнь и полетели за ним в другую страну!?!! Вы уже себя дважды нае- ли. Потом в питере вы стали партнёром (скидывались 50/50).
А сейчас следующий этап: он ждет от вас денег!!!! Включите голову. От любимой женщины ждут любви, верности. Ваш поезд приехал - сходите.
Я считаю, что вы правильно выбрали свою профессию и правильно, что занимаетесь тем, что вам подходит. Вы не женщина для своего парня. Вам нужен ваш мужчина. А эту проблему вы не хотите решать уже два года.

Мы всегда жили 50/50 , но в Питере большую часть денег я зарабатывала...
Когда мы начали отношения, мне было 20 лет, в тот момент меня устраивало 50/50, сейчас я чуть повзрослела и 50/50 меня совершенно не устраивает.
Я хочу мужчину себе, а не соседа, который просит скинуть за ужин в заведении. Я не говорю, что хотела бы чтобы меня содержали, но мне бы хотелось надежности, стабильности в отношениях.
Я могу организовать это себе самостоятельно, в этом я уже убедилась, когда осталась одна в Москве без работы, больная и с недоделанным ремонтом.
Я приняла решение уйти, как только устроюсь временно в найм, на привычную позицию-менеджера заведения.
А про то что я останусь одна в Москве, когда болела, стоило подумать ещё тогда, когда мы ехали в Москву и он оставил смою мать(онкобольную) вместе с младшим братом (11-классником) без поддержки. Я им тогда сама скидывала деньги на продукты, а он просто забил *** на них.

в общем, спасение утопающих-это дело самих утопающих

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: