Гость
Статьи
Неудачи в личной жизни

Неудачи в личной жизни

Мне 34 потеряла всякую надежду на устройство личной жизни. Все никак не удаётся, очень хочу семью и детей. Девушка я приличная не гуляла работаю, образование, квартира, внешность нормальная. Просто очень хорошая, не развратная, не подлая... а мужчинам только такие нравятся со страстями итд. Уже разочаровалась, даже не знакомлюсь уже...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще нужно перестать себя жалеть наконец

Петя
#2

Если бы все так было как описано, тебя бы забрали и за неделю женились

Гость
#3

Не гуляла-значит, девственница?

Петя
#4

Кстати подумываю жениться в ближайшем будущем, достаточно пару встреч чтобы понять, достойная она или нет... Всех достойных разобрали... Это мужик может быть холостым в 35 и жениться в ту, которую бы не хотел отпускать

Гость
#5

серая мышка ты никому такие не нужны еще наверно и не верующая

Петя
#6

zaputina161 собака Яндекс точка ру пиши

Армаггедон
#7

Вам нужно полюбить жизнь, понять что всё точно будет, купить телефон с хорошей камерой, завести подружек, съездить в путешествие, наделать фоток и выставить на сайте знакомств !

Эльза
#8

Я реально верю что все дело в судьбе.
Вот пример. Моя подруга просто пошла в кафе 10 лет назад и там случайно познакомилась с очень хорошим мужчиной. Живет уже 10 лет как у Христа за пазухой. Он ее обеспечивает с самого первого дня знакомства, защищает, оберегает, не изменяет. Вот реально хороший мужчина. Хотя она на момент знакомства с ним вся в проблемах и долгах была, и ничего, закрыл ее долги, купил квартиру, живут, ребенка родили.
И вот Я. Красивая, чудная фигура, интересная, негулящая, некурящая, периодами добрая.. и одна. Это прям мистика. Хотя я не ищу знакомств, не стремлюсь кого-то прям искать, но все же.. люди находят друг незапланированно и неожиданно. Вот как у моей подруги и было. Я считаю, она просто поцелована богом. А я какой-то изгнанник бога, ненавидит он меня

Гость
#9

Так вы не знакомитесь , тогда какой результат ожидаете ?
Под лежачий камень вода не течет.
Не циклитесь , но при этом идите навстречу людям , общайтесь , знакомьтесь , ходите на свидания .

Гость
#10

не-а, твое подсознание не хочет ни семью, ни детей
иначе давно бы уже все было

Эльза
#11
Гость

не-а, твое подсознание не хочет ни семью, ни детей
иначе давно бы уже все было

Вот, кстати, тоже такое слышала в свой адрес. Возможно, это и есть истинная причина.

Гость
#12

Мне тоже 34. Давайте знакомиться. Вы из Москвы?

Гость
#13

Стань подлой, мужики любят когда на них смотришь как на г@вн0.

Гость
#14
Петя

Кстати подумываю жениться в ближайшем будущем, достаточно пару встреч чтобы понять, достойная она или нет... Всех достойных разобрали... Это мужик может быть холостым в 35 и жениться в ту, которую бы не хотел отпускать

Скуфы в тренде?

Гость
#15
Гость

Мне тоже 34. Давайте знакомиться. Вы из Москвы?

Казань

Гость
#16
Гость

не-а, твое подсознание не хочет ни семью, ни детей
иначе давно бы уже все было

Хочет очень хочет, может нельзя так сильно хотеть чего-то

Гость
#17
Гость

Не гуляла-значит, девственница?

Нет, я замужем была

Гость
#18
Петя

Если бы все так было как описано, тебя бы забрали и за неделю женились

Кто? И где?

Гость
#19
Гость

А еще нужно перестать себя жалеть наконец

Не жалею уже давно

Гость
#20
Гость

серая мышка ты никому такие не нужны еще наверно и не верующая

Мусульманка

Гость
#21
Петя

zaputina161 собака Яндекс точка ру пиши

Зачем

Гость
#22
Армаггедон

Вам нужно полюбить жизнь, понять что всё точно будет, купить телефон с хорошей камерой, завести подружек, съездить в путешествие, наделать фоток и выставить на сайте знакомств !

Где в таком возрасте взять подруг? Много где была

Гость
#23
Гость

Казань

Не так уж и далеко.

Гость
#24
Гость

Казань

Мне, кстати, нравится газета "Ас Салям". Её издаёт муфтият Дагестана.

Гость
#25
Гость

Мне, кстати, нравится газета "Ас Салям". Её издаёт муфтият Дагестана.

Не знаю не читала

Армаггедон
#26
Гость

Где в таком возрасте взять подруг? Много где была

Да в любом возрасте можно заиметь приятельниц, заведите собаку, сразу +миллион знакомых, может и мужика подцепите. А где старые подруги, были же какие то, думаю не все замужем.

Гость
#27

Ну, это просто. Стань неприличной и гулящей, тогда и не будет никаких неудач. Приличные, это страшные и занудные, но не будут же они признаваться в этом, вот и пишут, что порядочные.

Гость
#28
Гость

Не гуляла-значит, девственница?

Не везде.

Гость
#29
Петя

Кстати подумываю жениться в ближайшем будущем, достаточно пару встреч чтобы понять, достойная она или нет... Всех достойных разобрали... Это мужик может быть холостым в 35 и жениться в ту, которую бы не хотел отпускать

Нет, не может. Мужику, в 35, надо уже что-то из себя представлять, а не просто письку иметь.

Гость
#30
Армаггедон

Вам нужно полюбить жизнь, понять что всё точно будет, купить телефон с хорошей камерой, завести подружек, съездить в путешествие, наделать фоток и выставить на сайте знакомств !

А без путешествия, просто пофотаться, что, не канает уже? Зачем обязательно в путешествие?

Гость
#31
Гость

не-а, твое подсознание не хочет ни семью, ни детей
иначе давно бы уже все было

Моё тоже не хочет, а у меня муж и дети.

Гость
#32
Гость

Стань подлой, мужики любят когда на них смотришь как на г@вн0.

И побольше цинизма, они вообще прутся от этого. А порядочные, скучные, они вообще никому *** не нужны. Зануды тупые.

Гость
#33
Гость

Кто? И где?

Менты в подворотне.

Гость
#34
Армаггедон

Да в любом возрасте можно заиметь приятельниц, заведите собаку, сразу +миллион знакомых, может и мужика подцепите. А где старые подруги, были же какие то, думаю не все замужем.

Мужики все на рыбалке. С собаками бабы гуляют.

Гость
#35
Гость

Мужики все на рыбалке. С собаками бабы гуляют.

Я не люблю животных, подруг нет

Иветти
#36

Нужно общаться плотнее..чтобы из друга перетёк к парня ..общаться например об общем интересе ,на курсах каких-то ...

А то когда познакомившись на сз садятся рядом"влюбляться" и сказать др другу нечего..просто ступор..есть конечно что ..но это искусственное.

Если кв у вас деньги я думаю есть,съездите на экскурсии в питер .там приличные отдыхают люди иногда по отдому.. меня случайно забросило как то туда ..были и на катере ночью по одному 2 приличных мужика .. нажрали в 12 ч ночи пол стола одни ..не тарелочники 😏 с девушкой небось ужались бы ..
Я была не одна ,с одной женщиной 55лет;,ее дочкой и внучкой)
Но увидела.🤦‍♀️движение есть🧒🧑👨‍⚕️

Иветти
#37
Петя

Если бы все так было как описано, тебя бы забрали и за неделю женились

Бред!полно упакованных красавиц одни!мужики быдлоо в россии

Иветти
#38
Петя

zaputina161 собака Яндекс точка ру пиши

Нужно сказать .Петр ..Оставьте свой ник.
А не оставлять свой..ты кто блть?чучело!
Дала бы в морду кто еще свои визитки оставляет

Гость
#39
Иветти

Нужно общаться плотнее..чтобы из друга перетёк к парня ..общаться например об общем интересе ,на курсах каких-то ...

А то когда познакомившись на сз садятся рядом"влюбляться" и сказать др другу нечего..просто ступор..есть конечно что ..но это искусственное.

Если кв у вас деньги я думаю есть,съездите на экскурсии в питер .там приличные отдыхают люди иногда по отдому.. меня случайно забросило как то туда ..были и на катере ночью по одному 2 приличных мужика .. нажрали в 12 ч ночи пол стола одни ..не тарелочники 😏 с девушкой небось ужались бы ..
Я была не одна ,с одной женщиной 55лет;,ее дочкой и внучкой)
Но увидела.🤦‍♀️движение есть🧒🧑👨‍⚕️

Крутить романы живя в разных городах тоже черевато, вообще такое даже не рассматриваю

Гость
#40
Иветти

Бред!полно упакованных красавиц одни!мужики быдлоо в россии

Представьте себе так бывает!

Гость
#43
Петя

Если бы все так было как описано, тебя бы забрали и за неделю женились

Автор прямым почти текстом написала что секс не любит .

НУ и на кой ххеер она нужна тогда нормальному самодостаточному мужику , у которого все остальное есть ?!

Гость
#44
Гость

А без путешествия, просто пофотаться, что, не канает уже? Зачем обязательно в путешествие?

Так они надеются себя "дороже" продать ))

Что бы создать впечатление о имеющемся достатке

Гость
#45
Гость

Автор прямым почти текстом написала что секс не любит .

НУ и на кой ххеер она нужна тогда нормальному самодостаточному мужику , у которого все остальное есть ?!

С чего это? Где вы такое прочитали? Я за секс в браке!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: