Гость
Статьи
Как вы доверяете …

Как вы доверяете людям??

У меня такой вопрос тк я не могу никому доверять. Даже самый родной человек который как казалось всегда тебя поддержит, найдет нужные слова в тяжелый период твоей жизни ни слова ни скажет после того как ты рассказал о своих переживаниях. Я поделилась чувствами с мамой, она после молчала минуту в трубку, потом сказала что ей пора выгуливать собаку и попрощалась. Я после этого ревела час в подушку. С людьми я не лажу, тк обсуждать чью то внешность и гнобить кого то за нее не в моем стиле, я вообще не люблю сплетничать о чьем то виде и этим многим не нравлюсь, у меня всего пара друзей, но и им я уже не хочу ничего рассказывать, они просто не могут найти нужные слова, мне многого не надо, просто сказать что то по типу : не переживай, зай, все будет в порядке, я с тобой" но в ответ я слышу только молчание и " у меня такого никогда не было, это такой ****, мне так тебя жаль" Мне эта жалость нах не нужна.. А что до отношений так вообще, всех отшиваю, не верю никому в их искренность, все такие фальшивые вокруг. Я устала 🔪

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня поняла, что мне даже радостью поделиться не с кем. Лично моей е#анутой радостью. Никто не поймет. Все живут посредственно в болоте. А уж про доверие я вообще молчу. Когда увидела, на сколько люди завистливые и лицемерны, отпало вообще желание быть собой
Живу в своем мире и пох.

Гость
#2

По поводу окружающих не скажу. Но мама совершенно не хочет слышать о том, что у вас проблемы. Особенно, если она не в силах вам помочь. Мама хочет слышать, что у вас все в порядке. Не грузите маму, если она не может помочь вам делом. Вы уже большая девочка.

Гость
#3

Найди свой кайф, свое хобби и будешь счастливой. 80% счастья зависит от того, чем ты занята, чем наполняешь жизнь

Почитай книгу Ричарда Бендлера "свобода это все любовь это все остальное"

Поймёшь, в чём кайф жизни

Гость
#4

Зачем людям доверять, чтоб получить подлянку в любой момент?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: