Гость
Статьи
Я карлик!! Как жить?

Я карлик!! Как жить?

Мой рост 187(я парень) - я карлик. Я прекрасно понимаю что у меня никогда не будет девушки и я умру одиноким и бездетным. Но у меня есть старший брат ростом 190, вот пусть он детей и заводит - тем более его все девушки обожают. Я же, карлик. В нашем мире парни обязаны быть от 190, иначе всё - считай жизнь прошла мимо. К сожалению сейчас лучше быть тупым, но красивым - чем умным, но уродливым. Да, у меня будет много хороших качеств - но не будет возможности их показать - если человеку не нравится внешность собеседника - он не захочет знать его внутренних качеств. Парням с ростом 190+ живётся ОЧЕНЬ хорошо. А мне, когда все парни выше меня на голову и больше(да что парни, и девушки уже многие). Ещё у меня комбо - неправильный прикус+очки и несломавшийся голос. Голос низким должен быть, а рост наоборот! Вам меня не понять - сами то выше 190. И как теперь жить, когда тебя никто не уважает и все угнетают? Можно конечно пол сменить и стать девушкой - но в России это невозможно. Можно жить дальше - но это доведёт до суицида от этой безысходности. Можно пойти в армию на танкиста - но меня там за рост загнобят. Можно переехать в Китай или Восточный Тимор, где много низких - но дорого. И от безысходности приходится страдать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и карлик. *** ты живешь?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Игру престолов смотрел??? Там я бы сказала Тириону тоже не очень везло с постоянными женщинами. Зато остальных у него была куча... Качай мозги. Он там кстати в конце одинок. Но у него много дел и планов. Твоя жизнь тоже нужна. Возможно ты создан чтобы сделать что-то полезное

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Игру престолов смотрел??? Там я бы сказала Тириону тоже не очень везло с постоянными женщинами. Зато остальных у него была куча... Качай мозги. Он там кстати в конце одинок. Но у него много дел и планов. Твоя жизнь тоже нужна. Возможно ты создан чтобы сделать что-то полезное

Слушай, знаток Игры Престолов, а как заполучить в свои руки попку Дейнерис? 😍

Гость
#4

Вам надо голову лечить.идите к психологу или психиатру

ПрактичнаяРомантичная
#5
Гость

Слушай, знаток Игры Престолов, а как заполучить в свои руки попку Дейнерис? 😍

Надо сделать что-то чтобы она заценила твою полезность. Королевы за просто так не даются никому

#6

Как жить ? Лечиться , друг , лечиться . Это истерика какая - то.

Гость
#7
Гость

Вам надо голову лечить.идите к психологу или психиатру

Да, лучше обратиться к специалисту (без иронии, это действительно может быть опасно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема