Гость
Статьи
У вас было такое?

У вас было такое?

Всю жизнь буллили из-за больших, чёрных от природы бровей. Они у меня с детства, как у папы татарина. У меня у одной такая проблема?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, но ваша "проблема" легко решается

#2

Из за чёрного цвета бровей не задирают, хотя бы потому что брюнетов и брюнеток на этой планете большинство.

Сладкая клубничка
#3

меня буллили за то, что я была в нейтральной позиции между двумя поссорившимися частями класса. Людям не нужен повод чтобы буллить, им нужна собственная неудовлетворенность от жизни чтобы прицепиться к кому-то и слить негатив. А хорошие брови - мечта каждой девушки!

Гость
#4

Можно сбрить и нарисовать фломастером там где нравится.
И себе и папе

Гость
#5

меня на первом курсе дуры-одногруппницы чмырили за то, что я брови не выщипывала) и это в 2018 году, когда Кара Делевинь была вполне себе в тренде
поддаваться их представлениям о внешности я не собиралась, брови сохранила, очень довольна) вы выщипывать собираетесь, а другие их дорисовывают и укладывают

у броу-мастеров есть услуга рассветления и прореживания, всегда можно попробовать сделать что-то такое, но лично на мой взгляд свои яркие брови - это очень прикольно) Фрида Кало была любимицей мужчин!

Гость
#6

Когда монобровь это даже пикантно. Не обращай внимания. Сросшиеся брови - значит будешь счастливая

Гость
#7
Афли

Из за чёрного цвета бровей не задирают, хотя бы потому что брюнетов и брюнеток на этой планете большинство.

Задирают, ещё как. Особенно когда ты тёмно - русая, а не брюнетка

Гость
#8
Гость

Задирают, ещё как. Особенно когда ты тёмно - русая, а не брюнетка

Как именно задирают? Ты уверена, что это из-за бровей? Если есть брови, не проблема придать им форму, которую хочешь.
Это же не усы

Гость
#9

Купи кастет и сломай нос тому, кто первый будет обзывать. Сразу уважать начнут

чАРМИн
#10

В последнее время все придают слишком большое значение бровям.

Гость
#11

Так сейчас модны большие черные брови, с палец толщиной, каждая вторая дура себе их наколола.

Гость
#12

Я в детстве с черными бровями Дзю-до занимался, булил так всех, что слава Директору, не посадили...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: