Гость
Статьи
Стремно ли выходить …

Стремно ли выходить замуж беременной?

Не понимаю как можно строить из себя саму невинность с фатой, зная что беременна. #свадьба #беременность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

90 процентов так выходят - нафиг вы иначе ни кому не нужны!

Гость
#2

конечно стрёмно - ни выпить, ни погулять, ни красивых фоток не наделать (с пузом то). Лучше родить, оклематься и потом уже замуж выходить

Гость
#3

Строить саму невинность? А без беременности прям все девственницами выходят))). Автор, вы в каком веке живете или в какой местности? Белое платье уже давно не атрибут невинности. Это просто традиция.
А стремно или нет... Жизнь покажет. Родственница вышла замуж с большим животом. Они и без беременности собирались пожениться, но вот так вышло. Жених сам зарабатывал на свадьбу(да, они устроили обычную традиционную свадьбу, как и хотели). Потом заработал на квартиру, на дом. Второго родили. И чего стремного ей было выходить за работящего и рукастого парня? Живут уже лет 10.

#4

Тоже не понимаю. Но хуже свадьбы по залёту может быть только то, если женщина останется одна с ребёнком

#5
Гость

конечно стрёмно - ни выпить, ни погулять, ни красивых фоток не наделать (с пузом то). Лучше родить, оклематься и потом уже замуж выходить

Лучше сначала замуж, а потом уже беременеть. У кого наоборот – то это залёт

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Лучше сначала замуж, а потом уже беременеть. У кого наоборот – то это залёт

я не понимаю зачем вообще привязывать беременность к свадьбе. Ребёнка можно и без штампа растить, ровно как и жениться без ребёнка

#7
Гость

я не понимаю зачем вообще привязывать беременность к свадьбе. Ребёнка можно и без штампа растить, ровно как и жениться без ребёнка

Жениться без ребёнка можно, но для ребёнка нужен брак, иначе будет бастард без отца

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Тоже не понимаю. Но хуже свадьбы по залёту может быть только то, если женщина останется одна с ребёнком

Как не крути это залёт , развод примерно через 2 года гарантирован !!! Алименты и проживание на площади бывш мужа до 18 лет , пацан попал по полной !!!

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Жениться без ребёнка можно, но для ребёнка нужен брак, иначе будет бастард без отца

это что за отец такой, которого только штамп держит?

Гость
#10

Я в юности тоже так категорично мыслила: «Там колхоз, тут отстой» 😁 Короче, самая умная была, конечно же)) Сейчас вроде как мудрее стала и не такой критичной к чужим недостаткам и достоинствам))
По теме, знаю пару женщин, которые вышли замуж, а потом годами зачать не могли, вот они мне сами сказали, что счастливы бы были и беременными выйти замуж, хоть с фатой, хоть без. В общем, все это неважно.
Беременные эмоциональные часто. Ну, вот захотела она в платье с фатой замуж, грудь налитая вываливается из декольте)) Ну, и пофиг)) Скажите, что она прекрасна, и всем будет хорошо 😉

Гость
#11

При браке по залёту лучше разделить события. Расписаться в ЗАГСе, родить, а приведя себя в порядок через полгода-год и свадьбу устроить в своё удовольствие. С платьем, фотосессией, гостями, танцами.

Гость
#12

А как фата связана с невинностью?

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Жениться без ребёнка можно, но для ребёнка нужен брак, иначе будет бастард без отца

бастард короля !!!! ))))))))

Захария
#14

не знаю, надевают ли сейчас фату..
но это давно атрибут свадьбы, а никакой не символ
ну кто придает этой фате смысл какой то...

Гость
#15

Можно просто расписаться, без свадьбы. Это оптимальный вариант для такого некомфортного случая.
А именно свадьбу сделать уже когда мать приведёт в себя в форму после родов. А то с пузом, лишним весом и отеками на свадьбе гулять, да фотки на всю жизнь в таком некрасивом виде делать - это нихрена не удовольствие для женщины.
В такой свадьбе имеется только один смысл: позвать побольше гостей, чтобы бабки подарили, которые на первые малышковские расходы/восстановление матери пойдут, если пара не смогла сама накопить полноценно.

#16
Гость

бастард короля !!!! ))))))))

Ага, Генриха 8, которому трона не досталось

#17
Захария

не знаю, надевают ли сейчас фату..
но это давно атрибут свадьбы, а никакой не символ
ну кто придает этой фате смысл какой то...

Хз, я вообще посчитала лишним надевать на свою свадьбу эту висюльку, никто сейчас девственницами не выходит замуж

Гость
#18

Кто строит саму невинность? Никто сейчас не выходит замуж девственницей. Причем тут фата? С каких пор недевственницам нельзя фату надевать? Это ваши загоны. Нет, не стыдно выходить замуж беременной.

Гость
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Жениться без ребёнка можно, но для ребёнка нужен брак, иначе будет бастард без отца

И что с того?

Гость
#20
Гость

Я в юности тоже так категорично мыслила: «Там колхоз, тут отстой» 😁 Короче, самая умная была, конечно же)) Сейчас вроде как мудрее стала и не такой критичной к чужим недостаткам и достоинствам))
По теме, знаю пару женщин, которые вышли замуж, а потом годами зачать не могли, вот они мне сами сказали, что счастливы бы были и беременными выйти замуж, хоть с фатой, хоть без. В общем, все это неважно.
Беременные эмоциональные часто. Ну, вот захотела она в платье с фатой замуж, грудь налитая вываливается из декольте)) Ну, и пофиг)) Скажите, что она прекрасна, и всем будет хорошо 😉

Мне кажется, что эти темы создают тролли. Потому что я не понимаю, как счастливого и уверенного в себе человека может бесить чужая фата на свадьбе? Мне вот все равно, беременный кто-то вышел замуж или нет.

Захария
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Хз, я вообще посчитала лишним надевать на свою свадьбу эту висюльку, никто сейчас девственницами не выходит замуж

Да , я никого не видела в фате....

Serg
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Ага, Генриха 8, которому трона не досталось

У Генриха VIII были две дочери и сын, и все они по очереди успели побыть королём и королевами.

Гость
#23
Гость

Мне кажется, что эти темы создают тролли. Потому что я не понимаю, как счастливого и уверенного в себе человека может бесить чужая фата на свадьбе? Мне вот все равно, беременный кто-то вышел замуж или нет.

Это да, школьники по ощущению пишут, какие там счастливые и уверенные в себе))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: