Гость
Статьи
"Невозможная стена" …

"Невозможная стена" обнаруженная в шахте

"Невозможная стена" обнаруженная в шахте

В 1928 году в Оклахоме была обнаружена каменная стена на глубине 420м, состоящая из очень прочных блоков, которые невозможно было сломать инструментами.

Археологи и эксперты установили точные размеры стены: высота составляла 18м, а ширина – 54м, с точностью до миллиметра. Блоки были идеально квадратными, и даже лезвие ножа не могло быть вставлено в зазоры между ними.

По глубине залегания пласта предполагалось, что его возраст составляет около 240-250 миллионов лет. В 1983 году произошел взрыв на шахте, и стена обрушилась.

Несмотря на интерес геологов и археологов, подземелье было законсервировано, и вопрос о том, кто и когда построил эту стену на такой глубине, остался без ответа.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигенно, там сундук должен быть и спаунер! Главное — спаунер не сломай, он ценнее любого сундука.

#2

Постройка космолета, признаюсь честно, далась мне не легко. Я собирал его в течении 3ех лет не без помощи моих друзей.
Также, хочу вас предупредить. Ощутил лично на себе. Сейчас земля под влиянием множества больших космических волн,которые отправляют инопланетяне с различных планет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: