Гость
Статьи
Погибло в Крокусе 143 …

Погибло в Крокусе 143 человека

И это не таджики(
Что вы думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы погибли таджики, то никто и не заметил

Гость
#2

Они не ходят на концерты, поэтому естественно их там не было

Гость
#3

145 вроде уже

Гость
#6

Уже умер от ранений 144й

Гость
#7

Примечателен другой факт - всего в километре от Крокус Сити Холл расположены здания Правительства Московской области и Мосгордумы. И расположены они прямо на улице Международной - на той же, что и Крокус.

Здания Правительства МО и Мосгордумы - охраняемые объекты. Значит, поблизости должны быть подразделения Росгвардии, ОМОН, СОБР, дежурные части полиции, которые находятся на службе круглые сутки. Но они не прибыли на место совершения теракта с достаточной оперативностью, хотя до Крокуса от правительственных зданий совсем недалеко, километр вдоль улицы. Выходит, случись подобный теракт в здании Правительства МО - его бы тоже не смогли предотвратить?

Гость
#8

Таджиков просто использовали, обещая укрытие в Беларуси

Гость
#9

Настоящие ушли, а людей использовали как мишени(
И думаю за небольшие деньги(
Зверские пытки облетели весь мир

Гость
#11
Гость

Таджиков просто использовали, обещая укрытие в Беларуси

Использовали.... Хмммммм.... И что ты хочешь этим сказать? Они не в чем не виноваты?

Гость
#12
Гость

Использовали.... Хмммммм.... И что ты хочешь этим сказать? Они не в чем не виноваты?

Думаю нет( Это подставные лица должны были имитировать побег ,в бойне они точно не участвовали(
Слишком не похожи((

Гость
#13
Гость

Думаю нет( Это подставные лица должны были имитировать побег ,в бойне они точно не участвовали(
Слишком не похожи((

Это не только мое мнение. Это мнение аналитиков и специалистов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: