Гость
Статьи
Почему со мной садятся …

Почему со мной садятся в автобусе?

Если есть свободные места у края, нет им надо меня гнать. И просить подвинуться. Эти матричные элементы специально запрограмированы мне досаждать? На такси не езжу потому что укачивает

..
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А у меня наоборот, ребят! Я не знаю почему, но где бы я ни села: в автобусе, театре, на концерте или баре, вокруг меня словно выжженная зона, люди не подходят и не занимают! Не то чтобы со мной что-то не так, я точно не воняю)), красивая, ухоженная девушка. Но что-то с энергетикой наверное, не знаю в чем тут дело. До смешного доходит
В переполненном поезде рядом два места, человек подходит сесть, потом резко передумывает и уходит, даже не глядя на меня, как будто они все запрограммированные

Гость
#3

а нафига ты как пробка в заднице всё время с краю садишься?

Гость
#6

Да, точно - матричные элементы. Они ещё сбегаются к кассе в Пятёрочке, хотя только что не было никого... Они везде появляются, куда ни пойди. Даже глубокой ночью, когда нет ни одной машины, попробуйте перейти дорогу... сразу же появится вереница машин, причём очень медлительных.

Гость
#8

Женщина с сз не дала на первом свидании
Стоит ли прекратить с ней общение? Я за зря увиделся с ней. Хотел сэкономить, все говорят что на сз можно на халяву с женщиной время провести

Вчера, 12:02
Никита
[2422848323]

Чудны дела твои Господи.😂

Гость
#10

Куда Вас гонят, Вы у окна или с краю?

Гость
#11

Не все места удобные, у меня колени немеют, если узкий проход и ехать более 40 мин. А если не у окна, совесть мучает за стоящих детей и бабушек.

Гость
#14
Девушка

Это брат спрашивал

Судя по темам у вас коммунальная квартира и у всех один ноутбук.
😂

Гость
#16
Девушка

Я с краю они просят к окну подвинуться, хотя вокруг сидят люди уже у окна и не надо никого просить просто садишься и все
Я этого не понимаю, что за фигня

Я так не делаю, я прошу сразу пройти к окну, чтобы с краю не метили на места попрошайки. Некоторых это тоже бесит, они не понимают, что ехать ещё час, набъеться полная толпа, и будут смотреть, как я молодо выгляжу, а сижу на их коронном месте.

Гость
#17

Меня тоже бесит, когда рядом садятся в автобусе когда вокруг полно свободных мест. Достали!!! Однажды ехала в маршрутке, сидела девушка у окна на двойном сиденье, ухоженная, симпатичная. За всю дорогу с ней никто не сел. Заняли все места, и со мной и в конце самые отстойные, но её все обходили. Запомнила потому что тогда удивилась, от нее будто какая то энергия исходила даже. Она всю дорогу ехала одна.

Гость
#18
Девушка

Что бы со мной вы страшные колхозники не садилась.

Свой свояка видит из далека 😁
Поэтому и садятся)

Гость
#19
Гость

Меня тоже бесит, когда рядом садятся в автобусе когда вокруг полно свободных мест. Достали!!! Однажды ехала в маршрутке, сидела девушка у окна на двойном сиденье, ухоженная, симпатичная. За всю дорогу с ней никто не сел. Заняли все места, и со мной и в конце самые отстойные, но её все обходили. Запомнила потому что тогда удивилась, от нее будто какая то энергия исходила даже. Она всю дорогу ехала одна.

Так чего слюни пускать всю дорогу, подглядывать тайком, лучше даже напротив сесть, чтобы спокойно смотреть. Красивые девушки отвлекают, а практического смысла в автобусе нет.

Гость
#21
Гость

А у меня наоборот, ребят! Я не знаю почему, но где бы я ни села: в автобусе, театре, на концерте или баре, вокруг меня словно выжженная зона, люди не подходят и не занимают! Не то чтобы со мной что-то не так, я точно не воняю)), красивая, ухоженная девушка. Но что-то с энергетикой наверное, не знаю в чем тут дело. До смешного доходит
В переполненном поезде рядом два места, человек подходит сесть, потом резко передумывает и уходит, даже не глядя на меня, как будто они все запрограммированные

Такое бывает. У тебя слишком сильная женская сексуальная энергетика. Ты создаёшь мощное эротическое поле вокруг себя, которое вызывает внутреннее волнение и смущение у окружающих и заставляет их отступать.

Гость
#22
Девушка

Что бы со мной вы страшные колхозники не садилась.

Умница, армяш.

Гость
#23
Гость

Женщина с сз не дала на первом свидании
Стоит ли прекратить с ней общение? Я за зря увиделся с ней. Хотел сэкономить, все говорят что на сз можно на халяву с женщиной время провести

Вчера, 12:02
Никита
[2422848323]


Чудны дела твои Господи.😂

У армяши хорошая фантазия, пусть пишет.

Гость
#24

А со мной вечно садятся пердящие мужики, я теперь мысленно называю из вонючками и демонстративно отсаживаюсь.

Вонючка
#25
Гость

А со мной вечно садятся пердящие мужики, я теперь мысленно называю из вонючками и демонстративно отсаживаюсь.

Ааа, так вот ты где? Я давно тебя искал.
. 💨

Гость
#27
Девушка

Ты на уильяма дефо похожа

Кто это.

Гость
#29
Девушка

Погугли одно лицо с ним

Не, мне лень. Тем более это мужик, а я тетя.

Гость
#31
Девушка

Это мужчина с сумасшедшим страшным клоунским лицом и ты его женская версия

А что такое злое, стесняешься своей нации? Стыдно должно быть.

Гость
#32
Девушка

Это мужчина с сумасшедшим страшным клоунским лицом и ты его женская версия

Лицо у меня симпатичное, кстати, я же не кура гриль с гор.

Гость
#34
Девушка

Ты уильям дефо с серыми глазенками цвета асвальта и лошадиным ртом

Не угадало, монобровное.

Гость
#37
Девушка

у тебя дочь кстати вылитая рыба капля

А твои хачата вылитые чурченята.

Гость
#39
Девушка

После лоботомии на форум вылезла?

Не злись, брошенка.

Гость
#41

Куда вас просят двигаться? Если вы занимаете места у прохода, а у окна пусто, то логично, что просят двигаться. Я беременная езжу на автобусе, благо мне близко, но из-за таких уникумов часто стою - садятся у края, у окна свободно, причём им принципиально у края, а мне неудобно с пузом толкаться через них, они ещё даже не встанут, чтобы пропустить к окну. Думаю - пофиг, лучше постою.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: