Гость
Статьи
Цветущие "пустоцветы"

Цветущие "пустоцветы"

Почему недалёкие люди называют бездетных женщин словом "пустоцвет" так, словно "разродиться" ботвой, словно какой-нибудь баклажан лежащий в грязи на огороде — лучше? С чего они вообще взяли, что кто-то им обязан приносить клубни, словно какая-нибудь картошка и быть ещё одним овощем на грядке? "Цветы" бездетных создают "плоды" иного рода и исключительно для внутреннего потребления — карьера, деньги, удобства, блага и так далее. Никто не обязан отцветать, чтобы только поставить себя и своих детей кому-то на стол в качестве овощной нарезки... Вообще, странные люди — считают, что живут на какой-то овощной ферме. Никакого самоуважения...

Осенняя Роза
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше общайся с совковыми бабками.

Гость
#2

Автор, хорошо погуляли в молодости, теперь не можете забеременить и хочется поливать грязью женщин у кого есть дети?

Гость
#4
Гость

Автор, хорошо погуляли в молодости, теперь не можете забеременить и хочется поливать грязью женщин у кого есть дети?

+10000000

#5

Абсолютно унизительное слово на уровне козла или имбецила, созданное только для унижений и чувства собственного превосходства.

Гость
#6

автор, ок, а вот теперь скажите, вам будет противен тот, кто с 22 часов до 00:50 играет каждый день на PS5, в год тратит на игры (железо, консоли и игры) по 750 000р? да, вам на ум сразу прийдет безработный трутень, хотя эти игры я зарабатываю на мос бирже за 50 дней.

Мне так-же, есть дело до бездетных, но только тех, кто осознал, что лучше бы был ребенок, вот они бесят.А еще те бездетные, чьи собаки гавкают на меня, я их специально заливаю перцовкой, даже если там чихуа

Гость
#7

Причëм здесь ферма?.. Жизнь бездетных просто бессмысленна, на мой взгляд.

Хотя... За девушками чайлдфри-путешественницами огромные очереди. Знакомый женился на такой (очень долго искал жену, к слову), нарадоваться теперь не может, она ещë и моложе его. Летает за счëт жены на Мальдивы, Сейшелы каждый год. У них две собаки и кошка, детей не хотят.

#8

Это зависть к бездетным)
Я сама детная, но никогда в жизни не приходило мне в голову называть бездетных пустышками, пустоцветом или наподобие. Напротив, терпеть не могу тех, кто так оскорбляет и кичится своими детьми

#9
Гость

Автор, хорошо погуляли в молодости, теперь не можете забеременить и хочется поливать грязью женщин у кого есть дети?

Вы читали тему или просто решили написать выс€р?

Гость
#10

а у меня впечатление как будто матери пытаются из ребенка вырастить сверхчеловека
кружки, образование, английский с трех лет, как будто у них не получилось самим стать тем кем они бы хотели и они решили родить нового себя и начать с нуля
но мы же понимаем что это иллюзия)

.
#11
Гость

у нас просто стало слишком много свиноматок, которые сроднули и это их единственное достижение в жизни, вот они так самоутверждаються и цену себе набивают, а мужчины их все равно считают PCП)))

Пока вы как попугаи повторяете придуманные патриархальными мужиками придуманные термины (кстати нигде в цивилизованным мире такие оскорбительные термины разведанным женщинам с детьми не придумал , это многое говорит о русском менталитете) до тех пор в российском обществе к вам тоже будут лезть в постель и указывать вам что вы должны делать со своей маткой. Это две стороны одной медали.

Гость
#12
.

Пока вы как попугаи повторяете придуманные патриархальными мужиками придуманные термины (кстати нигде в цивилизованным мире такие оскорбительные термины разведанным женщинам с детьми не придумал , это многое говорит о русском менталитете) до тех пор в российском обществе к вам тоже будут лезть в постель и указывать вам что вы должны делать со своей маткой. Это две стороны одной медали.

Советую лезть в постель к тем мужчинам, которые придумали выражение ***, но вы этого не сделаете, из врожденного преклонения перед мужским полом и конечно же из опасения получить понаглому хлебалу.

Гость
#13
Гость

Советую лезть в постель к тем мужчинам, которые придумали выражение ***, но вы этого не сделаете, из врожденного преклонения перед мужским полом и конечно же из опасения получить понаглому хлебалу.

Р с п, зачем ставить звездочки?"

Гость
#14

Автор,это же образное выражение.Пустоцвет-это не оскорбление,а констатация факта.Меня это слово никак не задевает,но вы умудрились зацепить детных своими выражениями "разродиться ботвой","быть овощем на грядке""овощная нарезка"😂

Гость
#15

Ты сама недалекая, если тебя это задевает. Значит правду сказали.

Гость
#16
Гость

Причëм здесь ферма?.. Жизнь бездетных просто бессмысленна, на мой взгляд.

Хотя... За девушками чайлдфри-путешественницами огромные очереди. Знакомый женился на такой (очень долго искал жену, к слову), нарадоваться теперь не может, она ещë и моложе его. Летает за счëт жены на Мальдивы, Сейшелы каждый год. У них две собаки и кошка, детей не хотят.

Бред какой-то. Смысл жизни в наслаждении жизнью, ведь пострадать и умереть мы всегда успеем. Другое дело, что подобного рода эпикуреизм становится доступен на высоком развитии цивилизации, сдобренной страданиями и костьми наших страдавших предков. И в этом нет никакого цинизма — это норма.

Гость
#17

Обзывательства пустоцветом это не страшно. Что с убогих пролайферов взять? Главное чтобы им дали дорваться до законодательства с абортами.

Гость
#18
Гость

автор, ок, а вот теперь скажите, вам будет противен тот, кто с 22 часов до 00:50 играет каждый день на PS5, в год тратит на игры (железо, консоли и игры) по 750 000р? да, вам на ум сразу прийдет безработный трутень, хотя эти игры я зарабатываю на мос бирже за 50 дней.

Мне так-же, есть дело до бездетных, но только тех, кто осознал, что лучше бы был ребенок, вот они бесят.А еще те бездетные, чьи собаки гавкают на меня, я их специально заливаю перцовкой, даже если там чихуа

Купите лучше себе вместо игры абонемент к психиатру и невропатологу, ибо психолог тут уже будет бессилен.

Гость
#19
Гость

Причëм здесь ферма?.. Жизнь бездетных просто бессмысленна, на мой взгляд.

Хотя... За девушками чайлдфри-путешественницами огромные очереди. Знакомый женился на такой (очень долго искал жену, к слову), нарадоваться теперь не может, она ещë и моложе его. Летает за счëт жены на Мальдивы, Сейшелы каждый год. У них две собаки и кошка, детей не хотят.

А детных чем не бессмысленна? Твои дети вечные? Или планируешь до бесконечности продолжать этот круг бессмысленности

Гость
#20

Не надо обращать внимания на психически больных неудачниц. Они просто завидуют.

Гость
#21
Гость

Автор,это же образное выражение.Пустоцвет-это не оскорбление,а констатация факта.Меня это слово никак не задевает,но вы умудрились зацепить детных своими выражениями "разродиться ботвой","быть овощем на грядке""овощная нарезка"😂

Нет, я не работаю создателем тем-разводок, вы меня с кем-то путаете.

Гость
#22

Выражение пустоцвет меня не обижает, я его к себе не применяю, что мешает вам делать также и не
воспринимать выражение р с п
по отношению к себе

Гость
#23
Гость

автор, ок, а вот теперь скажите, вам будет противен тот, кто с 22 часов до 00:50 играет каждый день на PS5, в год тратит на игры (железо, консоли и игры) по 750 000р? да, вам на ум сразу прийдет безработный трутень, хотя эти игры я зарабатываю на мос бирже за 50 дней.

Мне так-же, есть дело до бездетных, но только тех, кто осознал, что лучше бы был ребенок, вот они бесят.А еще те бездетные, чьи собаки гавкают на меня, я их специально заливаю перцовкой, даже если там чихуа

Почему должен быть противен человек, который во что-то играет по вечерам? Как вообще работает ваша логика?

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Вы читали тему или просто решили написать выс€р?

Правильно подметили

Гость
#25
Гость

Нет, я не работаю создателем тем-разводок, вы меня с кем-то путаете.

Так я автору ответила и про разводку вроде не писала?👀

Гость
#26
Гость

Обзывательства пустоцветом это не страшно. Что с убогих пролайферов взять? Главное чтобы им дали дорваться до законодательства с абортами.

Хоть горшком назови, только в печь не сажай.
Русская народная пословица.

Гость
#27

Еще как пишите, стравливая меня зачем-то со счастивыми женами и матерями.

Гость
#28

Возьму на заметку, как надо называть приставучих овулядей - переспелыми кабачками, пожухлыми баклажанами и старородящей картошкой.🤣

Гость
#29

До которых мне никакого дела нет, пока они меня не трогают.

Гость
#30
Гость

Возьму на заметку, как надо называть приставучих овулядей - переспелыми кабачками, пожухлыми баклажанами и старородящей картошкой.🤣

Автор видимо заядлая дачница на пенсии,поэтому вокруг одни овощи вместо детей)

Гость
#31
Гость

Причëм здесь ферма?.. Жизнь бездетных просто бессмысленна, на мой взгляд.

Хотя... За девушками чайлдфри-путешественницами огромные очереди. Знакомый женился на такой (очень долго искал жену, к слову), нарадоваться теперь не может, она ещë и моложе его. Летает за счëт жены на Мальдивы, Сейшелы каждый год. У них две собаки и кошка, детей не хотят.

Не первый раз слышу такое, вот прям многие говорят, что те, кто не имеет детей , проживают бессмысленную жизнь. Это так странно, люди во множественнлм числе просто пропадут, если не смогут родить детей, так получается, у них не будет смысла жизни и они пойдут вешаться чтоли) У каждого свой смысл жизни, все равно все умрем и снова где-то возродимся, не надо спать, надо искать истину, надо искать способ вылезти из этой тюрьмы. Потому что сейчас хорошие пока условия, но они постоянно меняются, раньше люди подвергались жестоким пыткам и многие из нас в прошлом прошли через них. Может быть хуже, так что не расслабляйтесь и не считайте детей и семью единственным смыслом жизни, но и при них ищите.

Гость
#32
Гость

Автор, хорошо погуляли в молодости, теперь не можете забеременить и хочется поливать грязью женщин у кого есть дети?

Что,завидно насколько,что нужно нести подобный бред и обгадить незнакомого человека?🤦🏼‍♀️что за иди отизм?!

Гость
#33
.

Пока вы как попугаи повторяете придуманные патриархальными мужиками придуманные термины (кстати нигде в цивилизованным мире такие оскорбительные термины разведанным женщинам с детьми не придумал , это многое говорит о русском менталитете) до тех пор в российском обществе к вам тоже будут лезть в постель и указывать вам что вы должны делать со своей маткой. Это две стороны одной медали.

В целом согласна,но это тупейшее дополнение о российском менталитете…🤦🏼‍♀️

Гость
#34
Гость

Что,завидно насколько,что нужно нести подобный бред и обгадить незнакомого человека?🤦🏼‍♀️что за иди отизм?!

Бред? Вы внимательно прочтите тему автора сперва,вот где бред,а то что я написала-это ирония)

Гость
#35

Ну им же нужно оправдать (хотя бы перед собой) наглость, подлость, желание залезть в квартиру и тд., я жемать ,а меня обидели, не увидели во мне святую мадону с младенцем

Гость
#36
Трёхцветная кошечка🐱

Это зависть к бездетным)
Я сама детная, но никогда в жизни не приходило мне в голову называть бездетных пустышками, пустоцветом или наподобие. Напротив, терпеть не могу тех, кто так оскорбляет и кичится своими детьми

бездетные сами так думают, что типа они не такие как все и чем то нужно компенсировать недостаток того, что они бездетные и они хотят в глубине души для себя найти врагов, а раз есть враги, значит "я буду и дальше бездетной на зависть врагам", а потом в старости, когда поняла, что была спермоприемником, когда ее слили и причем тот кто слил, забацает другой ребенка (молодухе) вот тут то ее и попрет, будет злой бабкой на лавке

Гость
#37
Гость

А детных чем не бессмысленна? Твои дети вечные? Или планируешь до бесконечности продолжать этот круг бессмысленности

Причëм здесь бесконечность? Пока я жива, живу не зря. А это уже очень много.

Гость
#38
Гость

бездетные сами так думают, что типа они не такие как все и чем то нужно компенсировать недостаток того, что они бездетные и они хотят в глубине души для себя найти врагов, а раз есть враги, значит "я буду и дальше бездетной на зависть врагам", а потом в старости, когда поняла, что была спермоприемником, когда ее слили и причем тот кто слил, забацает другой ребенка (молодухе) вот тут то ее и попрет, будет злой бабкой на лавке

Ух ты, как злобненько, не считаю достоинством или недостатком отсутствие детей, а злоба и зависть это ужасно перечитайте свой текст, сами ужаснетесь.

Гость
#39

Пустоцвет же мужской цветок. Причем тут женщины вообще.
Пустоцвет – цветок мужского пола, не дающий завязи. Его функция – опыление женских соцветий. Пустоцвет можно определить по наличию тычинки с пыльцой. Микроспоры переносятся насекомыми на женские бутоны, где впоследствии сформируется завязь.

Гость
#40
Гость

Бред какой-то. Смысл жизни в наслаждении жизнью, ведь пострадать и умереть мы всегда успеем. Другое дело, что подобного рода эпикуреизм становится доступен на высоком развитии цивилизации, сдобренной страданиями и костьми наших страдавших предков. И в этом нет никакого цинизма — это норма.

Ваш да. Мой нет.

А потом я долго жила без детей. Ничего не радовало, чувствовала, что просто впустую трачу годы своей бесценной жизни.

А здесь пишут про зависть. 🤣🤣🤣 Я, наоборот, чувствую, что в последнее время начинаю завидовать тем, у кого трое детей. 🙃

Гость
#41
Гость

бездетные сами так думают, что типа они не такие как все и чем то нужно компенсировать недостаток того, что они бездетные и они хотят в глубине души для себя найти врагов, а раз есть враги, значит "я буду и дальше бездетной на зависть врагам", а потом в старости, когда поняла, что была спермоприемником, когда ее слили и причем тот кто слил, забацает другой ребенка (молодухе) вот тут то ее и попрет, будет злой бабкой на лавке

Мне 45 лет, муж есть, совершенно не хотела никогда детей и не хочу. Ни с кем по этому поводу не воюю. Мать пыталась 20-25 лет назад повоевать, демонстративно выкинула мои вещи из дома и вычеркнула из завещания. В итоге сейчас она рада бы наладить отношения, так как старая и немощная, но мне уже не надо.

Гость
#42
Гость

Ваш да. Мой нет.

А потом я долго жила без детей. Ничего не радовало, чувствовала, что просто впустую трачу годы своей бесценной жизни.

А здесь пишут про зависть. 🤣🤣🤣 Я, наоборот, чувствую, что в последнее время начинаю завидовать тем, у кого трое детей. 🙃

Люди все разные. я 45 лет живу без детей и мне это очень нравится. Меня радует жизнь и я хочу дальше также жить без детей.

Гость
#43

Советую вам начать атаковать бездетных мужчин, лезть к ним в квартиру, вмешиваться в частную жизнь и так далее, а то как
- то непоследовательно и еще, зачем женщине без детей иск,ать в детных врагов, чтобы что? Логика ваша понятна только лично вам.

Гость
#44
Гость

бездетные сами так думают, что типа они не такие как все и чем то нужно компенсировать недостаток того, что они бездетные и они хотят в глубине души для себя найти врагов, а раз есть враги, значит "я буду и дальше бездетной на зависть врагам", а потом в старости, когда поняла, что была спермоприемником, когда ее слили и причем тот кто слил, забацает другой ребенка (молодухе) вот тут то ее и попрет, будет злой бабкой на лавке

Не верю.
Сейчас 17% мужчин и женщин от природы бесплодны. Россия, Африка, Европа, Китай, Япония, США - везде это в мире.
Немалая цифра, учитывая долю от 100%. И сейчас это везде. Просто кто-то родит двоих, кто-то троих. Какая разница?
А фанатизм - он что у бездетных является крайностью и отклонением, то у детных - тоже крайность и отклонение в виде попытки что-то доказать.
Бесплодие - это не аппендикс вырезать и не ОРВИ вылечить, не жгут на ногу/руку наложить. Серьёзная болячка, стоит денег, например. А усыновлять не все хотят.

.
#45
Гость

Советую лезть в постель к тем мужчинам, которые придумали выражение ***, но вы этого не сделаете, из врожденного преклонения перед мужским полом и конечно же из опасения получить понаглому хлебалу.

Я вообще ни к кому не лезу и не оскорбляю людей даже анонимно в интернете, воспитание и уважение к чужому выбору не позволяет мне опускаться до такого уровня.

.
#46
Гость

В целом согласна,но это тупейшее дополнение о российском менталитете…🤦🏼‍♀️

Это не тупейшее дополнение, это факт. Я живу в англоязычной стране много лет и ни разу не слышала ничего подобного, используемое в таком масштабе в отношении разведеных женщин с детьми, причем повсеместно используемое выражение не только мужчинами, но и женщинами. Причем это выражение придуманное за последние 25 лет, в моей молодости его не было. Этот термин берет свои истоки с сайта antiwoman в 2010ых и придуман мужским движением, то есть женоненавистиками. Но сам факт, что его подхватили и стали так широко использовать представители обоих полов многое говорит об обществе.

Гость
#47

Знаете, у меня нет каких-то теплых чувств к моральным уродам, которые грубо вмешиваются в частную жизнь и т.д . Ну и что с того, что она мать, она воспитает таких же конченных отморозков, чем это хорошо для общества?

Гость
#48
Гость

Знаете, у меня нет каких-то теплых чувств к моральным уродам, которые грубо вмешиваются в частную жизнь и т.д . Ну и что с того, что она мать, она воспитает таких же конченных отморозков, чем это хорошо для общества?

Или онжелтец помогает на форуме, подливая дерьмеца на человека, который его не трогает, зато потом сыночке конфетку купит, чем хорошо, что такие рожают?

Гость
#49
Гость

Ваш да. Мой нет.

А потом я долго жила без детей. Ничего не радовало, чувствовала, что просто впустую трачу годы своей бесценной жизни.

А здесь пишут про зависть. 🤣🤣🤣 Я, наоборот, чувствую, что в последнее время начинаю завидовать тем, у кого трое детей. 🙃

Сейчас в Украине новый тренд — выдавить из жены тройню, чтобы не идти воевать. Никого не хочу осуждать, но "хорош" отец и муж, который обзавелся семьёй, лишь бы её не защищать.🤣

Гость
#50
Гость

Причëм здесь бесконечность? Пока я жива, живу не зря. А это уже очень много.

В смысле ты живешь? Тебя, красоту не отягощенную разумом, твои дети внуки должны радовать, пока ты жиыа, а дальше тебе серо - бело, правильно поняла? И все говвно жизни они должны жррать, чтоб также тебя радовать?