Гость
Статьи
Случай в аэропорту

Случай в аэропорту

Много летаю, соответственно много бываю в аэропортах. Все люди проходят через рамку (когда нужно поднять руки, ноги на ширине плеч). И в этот раз всё было как всегда. Передо мной была пара: муж и жена. Мужчина прошёл как и все. И женщине сотрудница сказала «а Вам не надо» и её пропустили в обход рамки. Почему? #общество

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, она беременна.

Гость
#2
Гость

Видимо, она беременна.

Ей лет 60 было

Гость
#3

Это спецслужбы ватикана так перевозят что-то. Может рязанский сахар, может новичок. Все для граждан, любой каприз.

Гость
#4
Гость

Это спецслужбы ватикана так перевозят что-то. Может рязанский сахар, может новичок. Все для граждан, любой каприз.

🙈

Гость
#5
Гость

Ей лет 60 было

Не запищало ничего. А когда мужчина проходил через рамку- запищало, вот его ещё и так проверили дополнительно.

ФИО
#6
Гость

Ей лет 60 было

точно беременна

Гость
#7
ФИО

точно беременна

И я так думаю!
Расходимся, тема закрыта 😂

Гость
#8

Она там работает

Гость
#9
Гость

Она там работает

Ну не знаю. У меня родственница работает в аэропорту. Проверяет пилотов перед полетом. Мы с ней летали как-то раз вместе. Она проходила через рамку. Там много сотрудников. Не все знакомы меж собой

Гость
#10

Может она какая то персона...?)))слушайте я вот что откапала.оказывается на лице человека отражается его страх перед другим человеком. То есть можно понять..кто человеку приносит неприятности в обычной жизни...молодой,пожилой,женщина,ребенок..очень интерессно..))..

Джафар
#11

Странно, может лицо у нее доброе?😂😂😂😂 или она уже проходила, или вправду беременна, может ей 40 а выглядит на 60. За проход через рамку ведь денег не берут, значит серьезное что то. Я бы спросил прямо там почему, раз так интересно

Гость
#12
Джафар

Странно, может лицо у нее доброе?😂😂😂😂 или она уже проходила, или вправду беременна, может ей 40 а выглядит на 60. За проход через рамку ведь денег не берут, значит серьезное что то. Я бы спросил прямо там почему, раз так интересно

Моя версия, у неё что-то с сердцем и ей нельзя через всякие «искатели» проходить

Джафар
#13
Гость

Моя версия, у неё что-то с сердцем и ей нельзя через всякие «искатели» проходить

Ну да, может она справку показала заранее

Гость
#14
Гость

Может она какая то персона...?)))слушайте я вот что откапала.оказывается на лице человека отражается его страх перед другим человеком. То есть можно понять..кто человеку приносит неприятности в обычной жизни...молодой,пожилой,женщина,ребенок..очень интерессно..))..

Стало интересно. Можно подробности?))

Гость
#15
Гость

Стало интересно. Можно подробности?))

Это шизофреничка.

Гость
#16
Гость

Ей лет 60 было

Кардиостимулятор,вероятно.

Гость
#17
Гость

Кардиостимулятор,вероятно.

Для этого нужен какой-то документ подтверждающий? Или верят на слово? Просто интересно

Гость
#18
Гость

Для этого нужен какой-то документ подтверждающий? Или верят на слово? Просто интересно

Должен быть документ, разумеется. Пассажир сообщает о наличии у него стимулятора до прохождения осмотра. Показывает документ (паспорт кардиостимулятора, например, или выписку из медкарты). И через рамку не идет. И с ручным металлоискателем его не осматривают, только ручками. Иначе он может коньки отбросить прямо там.

#19
Гость

Для этого нужен какой-то документ подтверждающий? Или верят на слово? Просто интересно

наверняка нужна справка иначе как доказать, так ведь каждый наврать может

Гость
#20

хм никогда не проходила через такую рамку...

Гость
#21
Гость

Для этого нужен какой-то документ подтверждающий? Или верят на слово? Просто интересно

Пациенты с КС знают свои противопоказания и предупреждают о том заранее.И имеют об этом справку,ведь установка КС это практически инвалидность.Требуют справку или нет-зависит от перевозчика,у каждого свои правила.

Гость
#22
Гость

Должен быть документ, разумеется. Пассажир сообщает о наличии у него стимулятора до прохождения осмотра. Показывает документ (паспорт кардиостимулятора, например, или выписку из медкарты). И через рамку не идет. И с ручным металлоискателем его не осматривают, только ручками. Иначе он может коньки отбросить прямо там.

Если что, в метро никаких справок предъявлять не надо. Просто сообщаете, что не желаете проходить через рамку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: