Гость
Статьи
Туалетные истории

Туалетные истории

Тема вроде бы и смешная, но очень грустная, и на такие темы обычно не говорят, но я расскажу.
Турецкое утро, все отдыхающие загрузились в автобус, чтобы ехать в аэропорт и благополучно лететь домой.
Перед этим все позавтракали, потому что в самолёте кормить не будут, я лично выпила стакан чая и сока.
В итоге сидим ждём гида, но его нет и нет, кто-то из пассажиров принял решение самому по бумажке сверить людей. Все на месте, можно выезжать.
Выезд в итоге был задержан на 40 минут!!!
До аэропорта ехать 1,5 часа.
Где-то минут через 20 после отправления мне начинает хотеться в туалет, и это нарастает с геометрической прогрессией, но я думаю лвлнон, на пол пути будет остановка....
Проходит время и я понимаю, что никакой остановки уже не будет, мы едем прямиком в аэропорт. Ехать ещё минут 40, а у меня уже все к ушам подступает....
Несколько раз думала подойти к водителю попросить где-нибудь тормознуть, потому что уже всё....но нас предупредили что он не говорит по русски, и вообще было жутко стыдно упрашивать водителя перед целым автобусом народа, где и дети и старики, все сидят, одна я обоссанка...
Я ни о чем другом думать просто не могла, меня не отвлекали ни пейзажи, ни телефон....
Я уже в пути думала, что сейчас вот случится конфуз, и мне потом жить с этим позором всю жизнь.
Ни вот за окном он, аэропорт!!!! Мы наконец-то выгружаемся и казалось бы беги в туалет, но нет же.... Стоим на досмотр чемоданов. Народу толпа!! Я уже думаю что сейчас я сделаю это прямо здесь и пофигу... Но нет, я терплю... Прошли, ура!!! Я бежала в туалет так быстро ( при этом сжимая ноги) что я бы точно первая прибежала в любом соревновании на бег!!
В итоге после этого, у меня ещё 2 дня болел мочевой.
Такая история....
Было ли с вами что-то подобное, и как бы вы поступили в моей ситуации?))))

Латифа
8 ответов
Последний — Перейти
Её стороны
#1

Не пила бы много жидкости перед долгой поездкой. Ещё б арбуз съели и пивом запили))

Гость
#2

Я всегда учитываю,что если выпью стакан воды или чая,то в ближайшие 40-60 минут 100% захочу в туалет,поэтому не пью,максимум глоток прополаскать рот,поэтому в нелепые ситуации не попадала,даже будучи беременной.

Гость
#3

Я не пью перед дорогой, поэтому не попадала в такие ситуации.

Гость
#4

Терпёж был обычно в детских садах, в пионерлагере... Там, чтобы поссать - приходилось терпеть ежедневно...а в пионерлагере - ещё и еженощно.
В детсаду - во время тихого часа. Кто-то да обоссывался.
А в пионерлагере - ночью выходить нельзя... а утром - некогда: быстро-быстро гонят на умывание и сразу же на зарядку... а после зарядки - прямиком на линейку - маршировать...после чего - на завтрак...
Вот и попробуй - протерпеть с вечера, всю ночь и утро.
А если вышел ночью в туалет - арестовывают и сажают на весь день в пионервожатовскую кандейку. Ну вот - ещё и весь день терпеть...

Гость
#5

Я однажды ехала на собеседование о приеме на работу, в автобусе. Тащился очень медленно из-за пробок. Когда приехала на место, меня интересовало только одно: где здесь туалет? На собеседование не попала, мне было важнее найти туалет, и это заняло время.

Гость
#6

Было конечно
Кстати много раз видела как мужики правда просили водилу остановиться, а потом шли за остановку
И еще подолгу уговаривали
У меня было много схожих историй, самая эпичная на сегодняшний день - ехали с водителем в Москву по работе, я понимаю что уже не могу...Прошу остановить где нибудь. Он такой - зачем?)) Пришлось сказать. Сначала в какой-то двор завез я грю нет, неуютно. В итоге остановил в одном местечке, там церковь а перед ней вал...За валом ничего с дороги не видно. Я туда бегу, а там озерцо, возле него ива. И вот я сажусь напротив церкви под этой ивой...Пастораль. В 30 метрах рабочие в жилетках что-то чинят. Мимо мужик идет. Мне было пофиг. Зима, всё голо. Я этот пуховик задираю и сижу. Вот так. До сих пор мимо проезжаю вспоминаю этот позор

Гость
#7

кстати да, 2 стакана жидкости перед дорогой это вы сильно. Я если куда ехать вообще не пью утром. К слову всё равно не помогает

Гость
#8

Автор, ситуация неприятная, но рукотворная😉. Вас мама не учила, что перед поездкой и даже просто перед выходом в город, нужно сходить в туалет? ( я своего ребенка учила) и не пить перед длинной дорогой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: